Октябрь пришел с дозором.
118065
1000
Мишель
Это по уму ему чуть больше сорока, а так - давно за пятьдесят:улыб:
Sobolev
На пп

А я в автобусе в Калининград еду... За окном огни... на душе грустно... интернет скоро в Польше кончится...
Ушелец
теперь понятно. просто я туда даже зайти не смог...

2 GuimpLena: да, два. Йота и Билайн 4G... Йота пинг получше, но скорость в нашем районе никакая...
Билайн скорость соответствует 4G, но то пинг никакой, то вообще висит...
Каркаровна
Солнышко за окном:улыб:И если не смотреть на снег, то кажется что еще осень и березы не все пожелтели, стоят с зелеными листьями.
адепты бз отметились,ну и славненько...можно до завтра не заходить ! :rofl:
Sobolev
а так - давно за пятьдесят
Уже лет 20 как?
Показать спойлер
Питрович, прости :смущ: :biggrin:
Показать спойлер
lamia
да мне давно пофиг... :biggrin:
это бапки местные звереют от вопросов о возрасте и жировых накоплениях,и оживляются только в луках на тряпках и сапоГаХ.
правильных мужиков волнуют другие вопросы ,а у меня они решённые ...вот и остаётся только иронично улыбаться ...иногда саркастично ,чаще откровенно поржать.
Автоинформатор
ай нанэ-нанэ... какая красота... вот не хотела я, но добро меня переполняет.
Вы вообще в курсе о Гринвилле? это фантастика, там столько цветов....
GuimpLena
Вы вообще в курсе о Гринвилле? это фантастика, там столько цветов....
А то. Заходишь - и с порога полмагазина с собой забрать охота.
lamia
я всю квартиру уже гортензиями заставила. как-то неуютно себя даже чувствую, как в теплице голландской живу
lamia
вот зачем про еду начала? :злорадство:

знаю одно место где готовят отличную солянку и суп гороховый на копчёных рёбрышках...надо срочно ехать! :nom:
Cанчо_Панчо
Йаааа??? :eek:
Кстати, да - пойду я солянку готовить... :biggrin:
lamia
кстати...хорошо что напомнила!
сегодня и завтра выходной ,надо какой-нибудь кухарке присунуть! :rofl:
GuimpLena
Я б с удовольствием в чем-нить такой пожила, но у меня кошки и лень-матушка.
А вообще, я гибискусы люблю. Только чтобы ярко-красные и цвели всю дорогу. Всякая там ерундистика пастельных тонов или вечнозеленым кустом - нет и нет. Но тут у нас с котами опять же вкусы сходятся :dry:
Cанчо_Панчо
Пральна - обеспечь себя бесплатными котлетами из столовки на все выходные :biggrin:
lamia
А я холодец вчера в ночи сотворила :улыб:Впервые в жизни :biggrin: А сегодня с утра блинчики :nom: блинчики уже третий раз (если совершено самостоятельные разы считать, без маминого пригляда : ))
Ундинa
щас бы воТТки! и мордой в холодец!! :wub1.gif:
Автоинформатор
День изумительный. Шастал по лесу три часа. Сочетались весна и зима. На солнце без ветра вообще тепло, даже земля оттаяла. В среднем всё-таки больше на зиму похоже, много чистого снега. На одной поляне были одновременно следы кроссовок, велосипеда, лыж и конских копыт. Видел бодрую серую мышь, шустро перебежала мне дорогу.
Ундинa
Я холодец два раза в жизни делала и два раза получился не холодец. :dry: Больше я на это дело не подписываюсь, тем более, что я его и не ем. И блины не умею. Ну, лет десять назад назад не умела точно, и вряд ли за это время что-то изменилось :biggrin:
lamia
Блины просто делать - нормальная сковорода, жиденькое тесто, вот и все ноу-хау :хехе:
Диего
Вообще нет ничего в мире, чего бы у меня конечном итоге не получилось.
lamia
У меня прекрасный получился :улыб: А вообще холодец это особый разговор... особое, деликатное блюдо. Я нигде и ничей не ем, кроме как у мамы и у крестной. И сама так же сделала, по нашей традиции и технологии : )
Блины тоже пеку, как мама : ) да, собственно, она меня и снабдила всем, начиная от рецепта, всех посудно-сковородных прибамбасов к ним и заканчивая постановкой руки : ))
Диего
У меня это в итоге "ноу", причем в таком вот написании - no :dry: Зато у меня самые вкусные в мире оладьи (если я их, конечно, по своему обыкновению не сожгу :rofl: - у меня и термин есть соответствующий, политкорректный: афрооладьи :biggrin: ).
Ундинa
У меня все это отлично умеют бабушка и мама, особенно бабушка, а вот мне чет не передалось :dry: