Октябрь пришел с дозором.
117869
1000
lamia
Какие ваши годы : ) Мне вот тоже совсем недавно "передалось" : ))) Раньше просто этого не хотелось делать (да и незачем было особо: мама меня все-таки избаловала в этом отношении... : )... А теперь вот мне в удовольствие.
lamia
Оладьи - тоже вещь! Почему-то хочется иногда в выходной день за чаем поесть оладьев со всякими вкусняшками вроде сметаны, сгущенки, меда :nom: :yes.gif:
Ундинa
Мне-то хотелось - хотя бы насчет блинов. Но увы. Поэтому только оладьи.
lamia
Ну а что блины? Это ведь действительно несложно. Просто нужно понять, какой консистенции должно быть тесто, и ловко поставить руку.
Сейчас полно всяких блинниц, и обычных, и погружных... но при этих двух условиях они не нужны совершенно: нормальная сковородка и всё : )
Ундинa
Для меня это непринципиальный момент. Без этого умения я легко обхожусь, а так бы научилась уже давно, да.
lamia
Вот именно : ) Всё дело в желании или в нежелании : )
Автоинформатор
что-то как-то по подвзбесилась малость)) а все почему? ну, БЗ опять сдох на какое-то время, у меня времени до фига и больше на какое-то время, опять же, здесь нечего читать, но МФ ожил, на какое-то время, благодаря Сабе - уйдет - сдохнет тот МФ до очередного ее прихода))) Вот и читаю щаззз тот подфорум, тем более, что много наших там сейчас полегает в пока неравной борьбе.

Что подбешивает, спросите? (ну, это я льщу себе, что спросите). Но, допустим, спросили. Отвечаю.

Есть там так называемая легенда, про которую Петрович тут напряжно доказывал, что он ништяк мужик. Не в этих выражениях, есессно, но смысл этот. Вот бесит даже не он сам, а мужики местные, которые заискивают и лебезят перед ним,впрочем, как и многие бапки оттуда же. Ну, что может представлять из себя далеко не мальчик, у которого всех заслуг, что известные личности жали ему руку когда-то (ну, вы знаете как это бывает, когда кто-то просит, а познакомь меня с этим имяреком, я фотку на память сделаю, типа, потом блесну в узких кругах?)

Вот и здесь та же фигня. своих заслуг ноль без палочки, как мне представляется. Зачем тогда упоминать, в свете каких звезд он блестит отраженным светом? Зачем хвастаться своей кандидатской степенью, тем более, это ни о чем, если не работаешь в науке.

Что они, те, которые подбешивают меня, так перед ним расстилаются? Боятся что ли чего-то? не хочется так думать. Тем более, что там адекватные люди в основном тусуются. Я прям в недоумении. Что бы прямо не сказать тем, ратующим за правду-матку, чо, мол, ты типа легенда, совсем нифига не понимаешь, что сам-то ты никто и зовут тебя, легенда МФ, только чтобы не скучно было и никак?

Вот. Букафф много, не все осилят, да.

Скажите, где я не права? Полнолуние прошло, а раздражение - нет)))
нонэйм
может они знают его лично, и он в реале отличный мужик, но это я так... разговор поддержать
ЛенСанна
Это хорошо, что вы поддерживаете разговор)))

Но у меня есть сомнения на этот счет. Хотя бы потому, что он сам пишет. И как , мммм, "деликатно", мягко выражаясь, реагируют на него эмэфовцы. Кажется, еще чуть-чуть, и рубанут-таки правду-матку, за которую стоят горой. Ан нет, сдуваются. Это меня и удивляет.
нонэйм
***сам-то ты никто и зовут тебя, легенда МФ, только чтобы не скучно было и никак***

мне кажется, всё общение с ним - чистый стёб, именно что б не скушно было

всем привет
нонэйм
даа, это у вас времени дофига)) зашла почитала, очень быстро устала от "ниочем"
В принципе здесь тоже "о чем попало", но значительно меньше по объёму страниц.
Вот завтра на работу выйду и то что есть, почитывать, а тем более писать, уже некогда будет, итак я сегодня разошлась письменностью :biggrin:
нонэйм
Ну... если считать, что все мы, тут пиша, добровольно подставляеся под анализ кого угодно и какой угодно, скажу своё видение этого персонажа, исходя из прочитанных текстов.
Дичайшие комплексы (в частности, по росту) и малый объем усвоенной с детства человеческой культуры (там преимущественно только узкий сугубо патриархальный набор базовых категорий) и собственно образования (судя по паре крупных проколов даже в плане общедоступной информации)...
Своеобразный интеллект, не очень высокий, кажется. Эмоциональный голод. Амбиции. Неуверенность в себе в гендерном плане. Отсюда в текстах почти всегда вызов. Юмора и иронии нет совсем, что говорит, что дело плохо, ойойой...
Мне лично персонах настолько неинтересен, что вообще (редкий случай) не вызывает эмоций. ПЕРСОНАЖ, повторяю.
Что там за человек - я не знаю и знать, исходя из его текстов, не хочу.
нонэйм
вот что я думаю по этому поводу...
нонэйм
Что они, те, которые подбешивают меня, так перед ним расстилаются? Боятся что ли чего-то? не хочется так думать. Тем более, что там адекватные люди в основном тусуются. Я прям в недоумении.
:biggrin:
Меня спросите. Как представителя.

Кто расстилается-то?

* Что бы прямо не сказать тем, ратующим за правду-матку, чо, мол, ты типа легенда, совсем нифига не понимаешь, что сам-то ты никто и зовут тебя, легенда МФ, только чтобы не скучно было и никак?* - зачем? Нет, периодически такого рода правдорубивые заявления случаются, когда кто-то особенно зарывается или его визави в справедливостьвершашем настроении окажется. Но в целом - зачем? Мы все друг друга знаем сто лет, знаем, у кого какие примерно "загоны", ну и пусть. Постебаться нам, конечно, над этим никто не мешает, но вот чтобы прямо во что бы то ни стало носом натыкать, доказать, кто тут ничто без имени и на место поставить (то, которое определили вы, например) - третий раз спрошу: зачем?
Ну, и опять же - мы ж за справедливость, не за предвзятость же? Над всеми предлагаете суд вершить? :хехе:
lamia
Постебаться нам, конечно, над этим никто не мешает, но вот чтобы прямо во что бы то ни стало носом натыкать, доказать, кто тут ничто без имени и на место поставить (то, которое определили вы, например) - третий раз спрошу: зачем?
Самодостаточным людям действительно ведь незачем. А тем, кто сам затянут комплексами потуже корсета, "самое то" попытаться приподняться... но не над собой, конечно же (это же какие-никакие, а усилия), а попытавшись кого-нибудь приопустить : )
нонэйм
На личностях останавливаться не буду. Но на мефе сейчас ситуация поголовного почти и полного "нарцисса головного мозга", как диагноз))

Ну и плюс развлечение попинать до отрадушки издыхающего льва БЗ , что как всегда показательно о качестве потрошков натуры человеческой)
lamia
Да, как бы, не судите - и не судимы будете. Но я разрешаю, судите меня. Мне не страшно. Мне ваши "смещенные" (на мой взгляд, конечно же, про фломастеры вы много сами говорите) не понятны и не приемлемы. Дальше продолжайте рОстить злостные сорняки. И восхищайтесь ими.)))
Хотя... справедливости ради скажу, что вы-то, как раз, все видите и понимаете. И в меру своих представлений (у нас всех они свои, дажеж?), вы пытаетесь противостоять хамству и быдлячеству (хахаха, не побоюсь этого слова) имярека. Вызываете уважение
Сифон
На личностях останавливаться не буду. Но на мефе сейчас ситуация поголовного почти и полного "нарцисса головного мозга", как диагноз))
Считаете, это вот там все серьезно? Вот они на полном серьезе что пишут, так и считают?
Сифон
Но на мефе сейчас ситуация поголовного почти и полного "нарцисса головного мозга", как диагноз))
Про нарцисс даже и не начинайте :biggrin: Уж в чем-чем, а в этом БЗ и вы в частности будете впереди планеты всей еще очень долго.
свет
Позволю себе ответить, хоть вопрос и не мне был задан. нет, не серьезно. Серьезно то, как люди САМИ, прошу заметить, позволяют себе поддерживать, не отдавая себе отчета (просто резвясь), быдлячество и .... не нахожу слова. А потом будут сами (не дай Бог) цитировать, в итоге, типа, этого "Ивана Грозного", а по сути - мыльный пузырь, который ничегошеньки из себя сам по себе не представляет. Как-то так. Грустненько
lamia
Но рукопожатиями с "сильными мира сего" никто не хвастался. Даже Димо. Он другими способами добивался высокого "уровня цитируемости". Ну, он, всяко, был умнее и образованнее
нонэйм
Да не хочу я судить. Ни вас, ни кого еще. Не скажу, что отлично получается, конечно.
Меня, кстати, несколько раз упрекали в обратном - в повышенной лояльности и даже симпатии к пресловутому персонажу. Я даже отрицать не буду - есть у меня причины крайне сентиментального характера :хехе:
Мне кажется, вы видите зло там, где его не то что нет, а не так уже оно и злостно. Вас раздражает кто-то до крайности и вам кажется, что единственно верным было бы и всем остальным ваше негодование разделить в той же мере и причину устранить, каленым железом выжигая. Но я так и не поняла, зачем? Я объективно не вижу вреда от слов имярека, чтобы принимать какие-то решительные меры по его низвержению :хехе:(Все - в рамках форума, естественно).
А вы - видите вред?
lamia
Нууу, Лама, вы слишком демонизируете меня: раздражает - слишком сильно сказано, хотя именно я употребила это слово. А про негодование - тоже мимо кассы. Мне вы (не лично Вы, а ваше соёбщество, прастиття за слово, вырвалось, потому что сперматоксикоз там у всех вас наблюдается, даже если вы будете это отрицать), досаточно понятны и не раздражаете. Опять же мне так кажется, что понятны)) Имею право так считать, нет?)
SkwоT
А мне Ромочка нравится. Хороший мальчик, незлой, немного романтичный и наивный , обаятельный и даже смышлёный.
Потерянный только немного и с небольшим надломом, ну да если натура сильная - не беда, зарубцуется, перекумарит)