Октябрь пришел с дозором.
118080
1000
нонэйм
Я считаю, что больше половины здесь несерьёзны в своих постах и создают отличных от себя личностей с разной целью...
Потому я б не относилась серьезно к "брутальности" и "грубости" мужских персонажей.
Наверняка в компании в реале они тишайшие и любезные зайки... А здесь сублимируют нечто, недореализованное. Вот и получаются такие виртуальные страшилища типа тобой замеченного))
Надо в реале смотреть... это я точно знаю)
Сифон
Славный мальчик, да. Только тетя по какой-то линии была не слишком славна))

Ничего у него уже не зарубцуется. Большой уже: что выросло, то выросло. Да и надлом надуманный.
SkwоT
ну-ну...блажен, кто верует)))
Сифон
Всё возможно.
Мне чисто текстовая подача персонажа не интересна в данном случае... особенно подача отношения к женщинам... жаль и беспомощно смотрится всё это деланное презрение((
А я ж тут если и люблю - то в основном тексты))
Ну и нескольких реальных людей, которых довелось обнять или потрогать и даже пожить с ними часы или дни в реале, но их единицы...
SkwоT
А вообще-то, смотрите, какой пиар случился имяреку))). Легенда в кавычках, вы должны быть мне благодарны. Принимаю наличными (номер карты в личку сообщу, если вы не оладух, конечно)
нонэйм
Нууу, Лама, вы слишком демонизируете меня: раздражает - слишком сильно сказано, хотя именно я употребила это слово. А про негодование - тоже мимо кассы.
Настаиваете, что мимо, - путь будет мимо :хехе:Но со стороны именно так оно и выглядит (ИМХО, естественно, хотя откуда у меня "Х"-то взяться :biggrin: ) - возвращаясь к вашему первому посту, эмоциональному и многобуквенному.
Мне вы (не лично Вы, а ваше соёбщество, прастиття за слово, вырвалось, потому что сперматоксикоз там у всех вас наблюдается, даже если вы будете это отрицать), досаточно понятны и не раздражаете.
:biggrin: Это ж у нас диагноз №1, как для женщин - ПМС для объяснения любых нюансов ее поведения, буде оно досаждающим для окружающих или окружающего.
А вот у меня тогда встречный вопрос: те граждане, которые на МФ с БЗ перетекли за последнее время или предприняли такую попытку, - у них тоже спермотоксикоз в анамнезе? :biggrin:
Имею право так считать, нет?)
Безусловно. Даже если объективно это и не так, носом вас тыкать и доказывать обратное с пеной у рта никто не будет. :хехе:
нонэйм
Скажите, где я не права? Полнолуние прошло, а раздражение - нет)))

Что раздражение не прошло, хотя казалось бы, что он тебе? ))
Итсмиш, всё фигня кроме пчёл.
Таша
хотел написать, что и пчелы фигня, но мальчик из детства сказал, что пчел не обижай...
пора в психдом?
aglow
Я забыла поставить знак цитаты. ))
Зачем? Тихих сейчас не особо берут.
lamia
++те граждане, которые на МФ с БЗ перетекли за последнее время или предприняли такую попытку, - у них тоже спермотоксикоз в анамнезе?++

не совсем так, мне кажется. БЗ почтишта сдох (или просто сдох, кто как решит, это сути не меняет), но на МФ сегодня, благодаря Сабе, наблюдается некоторое оживление, весьма заметное. Не благодаря эмэфникам, а именно Сабе, прошу заметить. Уйдет она , МФ так же будет подыхать. Что, впрочем и было, до ее реинкарнации на МФ. Народ бэзэшный слегка потянулся за ней. Пусть и не пишет, но читает, как, впрочем, и обитатели МФ читают (что вы говориття?) БЗ. справедливости, опять же ради, надо признать, что эти два подфорума - сообщающиеся (не известно в каком месте) сосуды. Но пусть они просто соообщаются, не объединяясь в один. Иначе, оба два сдохнут. "Они жили счастливо и умерли в один день"))) Аминь
Таша
на пп

Что тут у вас, люди ..? Про Петровича ? Мне кажется, он тут - чистая сублимация, наверняка в жизни подкаблучник и любитель кунилингуса.

А я приехала в Калининград, ни жива ни мертва. Попробую обратно самолётом...а то это уже выше моих силушек..
aglow
так дурки не резиновые...
нонэйм
Вы путаете мух и котлеты...
Оживление на МФ никаким боком не коррелирует с БЗ до моего прихода сюда...
Если Вы щитаете, что жизнь БЗ в постоянном потоке постов, то пускай мертвым и останеца...
aglow
Так коек на всех не напасёшься. ))
Таша
Ташенька, я ничего не возражаю против твоих слов. И принимаю твою правоту. Но! Я слишком долго "привыкала" к БЗ, чтобы почувствовать его "своим домом". Даже готова сейчас взять тряпку, чтобы помыть полы, хотя лет 5 назад у меня не было такого желания))) А когда случилось, что я почувствовала БЗ, стало поздно. И мне сейчас стало "обидно за державу". Хотя понимаю, что жизнь невозможно повернуть назад и время ни на миг не остановишь. Но старинные часы-то все ещё идут?! Или нет?
Вот такая я внезапная. Я не хочу, чтобы БЗ сдох окончательно и бесповоротно. Слишком интересные люди здесь жили. Почему они предпочли эмигрировать в разные дали? Так не надо. Пусть возвращаются, а? Хотя бы на время. Иллюзия, да)))
Тигирька
Не, не про Петровича.

Отдыхай. Автобусом много часов тяжело ехать, это не поездом.
GuimpLena
как так? по конституции не так.
Или денюх нет? Как так?
Тигирька
Ну вот и еще по одному проехались за здорово живешь и ни за понюх...
Культовый подфорум. Оплот толерантности.
aglow
"Вы путаете мух и котлеты..."

Мне позволительно. Я - женщина.
нонэйм
Так, стоп, не туда ушли :biggrin:
Я сейчас не о том, благодаря кому воспрянул МФ, и не про читающую невидимую гвардию. Я - про вполне конкретных персонажей, с более чем двумя-тремя сообщениями за последнюю неделю-две на МФ.
МФ - не единственный живой подфорум НСГа, свет клином на нем не сошелся. Особенно для рафинированных БЗшников. И Сабе было куда податься. И отцу Михаилу. И думаете, те же Диего со Свет за Сабой потянулись? Ой ли. :хехе:
Ундинa
да ерунда... Он постоянно за здорово живёшь сочиняет всякий вздор про здешних персонажей, имею право.
lamia
Да, я именно так и думаю))
нонэйм
Всё течёт, да. Я понимаю твою горячность, ты такая и есть — искренне болеющая за своё и дорогое сердцу, но время не повернуть. Я за других не знаю, могу только за себя. Мне не хватает времени и его очень жаль. Всего так много, что на БЗ повисеть долго уже никак. Я вот сейчас чуть побыла и пойду блины фаршировать, а то дитятко почти голодает и скитается, на работу из морозилки прихватить нечего. ))