Октябрь пришел с дозором.
116576
1000
нонэйм
Т.е. все женщины кормят нас котлетами с мухами?
:хммм:
Моя не такая, она лопает их с нами заодно...
зы. на сто % сама с мухами есть не будет))))
Тигирька
А, ну понятно... Превентивный такой пинок. Изячно.
Ундинa
социальноблизкий?
исторично. чё...
Таша
охх, я такая черепаха Тортилла))) я все это знаю. И моя активность снизится до нуля, максимум, через пару недель. Но на данный момент у меня кчса времени, чтобы читать-писать-думать о БЗ))). Это скоро пройдет. Как нам реорганизовать Рабкрин, я, конечно же, никогда уже не буду) Все имеет свой конец, свое начало
aglow
Абсолютно не важный аспект как в отношении первого, так и второго... с точки зрения общечеловеческих ценностей и правил приличия рассуждая. Не противно людей за глаза полоскать-то?
aglow
Я с мухами тоже есть не буду. Если вдруг замечу их, подсуну кому-нибудь: кушайте, типа, гости дорогия)))
Ундинa
Ну вот и еще по одному проехались за здорово живешь и ни за понюх...
:biggrin: Это да - вот так ни за что, ни про что - хряяясь :biggrin: Невиновных нет.
lamia
"А что делать? Судьба...."
нонэйм
Все-таки, я права, БЗ и МФ - сообщающиеся сосуды))) Как аукнолось, так и откликнулось
lamia
А что плохого в мастерском умении делать кунилингус ? Я думаю, Петрович не обидится.
lamia
Ну да... : ) А потом вывернуться мехом внутрь, завести левую заднюю за правую и присесть в потешном книксене: "это ж мы так шуууутим, вы разве не понимаете? : ) у нас просто выдался свободный час, веселая минутка" : )))
нонэйм
Даже немножечко жаль, что без реорганизации Рабкрина. )) Вот где бились-то...
Думай тогда, что ж... но без фанатизма. ))
Таша
Я стараюсь без фанатизьма. видимо, плохо получается?
Тигирька
А там разве одним куннилингусом дело обошлось?:миг: :1:
Но Петрович не обидится - тут вы правы.
нонэйм
Да почему? Это я так, строжусь, чтоб не идти уже делом заниматься. ))
Таша
Дела подождут, м? Отечество в опасности, м?
нонэйм
Причем, уже давно в опасности, если не сказать больше. А ... (тут имя должно быть, но умалчиваю) тетя та, которая реанимирует МФ, наплевала на все. Вот ведь , собачка какая)))
нонэйм
Все хохрин, да? Непорядок, так не должно быть
нонэйм
Тихо сам с сабою, тихо сам с собою я веду бесе-еду)))
нонэйм
у вас там уже время "Ч"? Всем спать, что ли?
нонэйм
со второго месяца пребывания здесь, а это уже дай Бог памяти, лет...15 минуло, я постоянно слышу: Бзсдох...
:biggrin:
Девочка
так если это вялотекущий постоянный процесс, так как уже не услышать?
Ундинa
я ничё не понял, но Cанчо_Панчо вроде не забанен?
нонэйм
Я эта... мещанка. )) С блинами довоюю, тогда уже буду отечество спасать.
aglow
Он либо на массаже, либо 2,500 уже заплатил