Октябрь пришел с дозором.
116563
1000
нонэйм
Это, собственно, был риторический вопрос.
Но вам крепко зацепило. Как и все...ммм...люди с альтернативным мышлением, вы не можете успокоиться, вы в шоке. Но это пройдет.
нонэйм
видимо мало кого уже "прёт"
всё чаще стали сдерживать свои порывы


ничего! это не в первый раз
БЗ непотопляем!!!


я тебя поддержала ? :biggrin:
я пойду...хорошо?
нонэйм
Ну, если прет, то конечно... :biggrin:
А почему здесь - зайдите к нам, скажите в лицо, ВСЕМ, а то как-то... ну, резонанс не тот. А там вы себе такую ОС обеспечите - ваше "прет" покажется детской щекоткой :biggrin:
Шлёндра
Да, поддержала, спс)))

вот, опять же, почитала в перерыве МФ: им сильно не нравятся Свет и ВотВам. Но им сильно нравится легенда МФ. Я фффшоке.
Ундинa
товарищь. вы определитесь в персонажах.
тот пост на который я писал, вы написали тигирьке на пост про санепетрвича... каких вы там вторых и третьих приплести пытаетесь я не знаю.
возможно вам чудится? нет?
Автоинформатор
О! "Что-где-когда" началось. Какая приятная перемена тем и лиц : ) Аскеров прямо в цветнике... и ни одной, славбо, благоухающей сирени : )))
lamia
Нафиг надо, к вам заходить? Контингент не тот))) Уж лучше вы к нам
нонэйм
Но им сильно нравится легенда МФ. Я фффшоке.
Я тоже :шок: :шок: :шок:
нонэйм
Да не сдохнет он, собака.
Если его не бросать.
Хотя бы в благодарную память о том, как весело здесь было.
И будет ещё.
Оклемается, подлюка.
Чего ему скорей желаю и люблю.
lamia
Вооот, наконец-то мы пришли с вами к общему знаменателю. Обе в шоке, но по-разному. И знаменатель разный. Но, ничего, так и, глядишь, просто к рому (не к Роме) перейдем, в итоге
нонэйм
Нафиг надо домыслы строить. Но, видимо, это какой-то высший промысел. :biggrin:
Классическое "сама придумала - сама обиделась". Как любит повторять, и каждый раз по делу, один непушистый форумчанин, тоже вами нелюбимый :biggrin:
lamia
Вам виднее. Вэллкам дальше. Ну, и камбэк, конечно же
Сифон
Жив, жив, курилка! Это радует. Но тревога не проходит)))
lamia
Почему непушистый -то мной не любим? Я пока не определилась в своем отношении к нему. Но! При прочих равных условиях, он, скорее, вызывает симпатию. Легкую. Если бы не был так "очень-очень-очень сексуально озабочен")
нонэйм
Знаменатель общий, но разный... :а\?: Че там у вас по математике было? А у меня три. Моим нематическим умишком такое вообще не понять :biggrin:
нонэйм
да здох давно. просто уже не воняет...
если чё, это про БЗ...
:rofl:
lamia
Ну, должна вас огорчить оценками из далекого прошлого: по всем математикам и сопроматам у меня была твердая 5. Это все было давно и неправда, в прошлой жизни, теперь я тупая блондинка. Ни-че-го не помню, даже олимпиадного. Но меня спасает то (на вашем фоне), что вы никогда и не знали того, что знала я, потому что лингвист))) А я не знаю того, что знали вы.

Общий знаменатель. о-о!
aglow
да я поняла. но мне не хочется в это верить. хотя логика (моя) подсказывает, что так и есть
нонэйм
Ну, должна вас огорчить оценками из далекого прошлого: по всем математикам и сопроматам у меня была твердая 5.
Какая-то вы противная :biggrin: С чего бы мне огорчаться? Ну разве что тому, что вы, по вашим уверениям. не помните ничего.
Я не лингвист, я фелолог. :biggrin:
lamia
Про противную я уже слышала. Вы не одиноки в своем мнении. Ну, филолог, так филолог, мне к ним не привыкать
Автоинформатор
Интересный вопрос был сейчас в ЧГК: какое-то дикое племя имеет традицию выбивать почти всем своим детям зубы после того, как они появятся после молочных. Так и живут без зубов, бедные.
нонэйм
Мне, если по серьёзу, иногда горьковато бывает, когда люди равнодушно оставляют, либо ещё и лажают свой же собственный насест за нелучшие времена, потому как если б было кайфово и кто-то б рыжим на ковре тут изо всех сил валялся на потеху прочим - то хрен бы отсюда кого вытащишь и зад бы рвали в грелку на защиту родимых орясин.. А вот равнодушная эта оставленность и брезгование больной и поглупевшей от старости, невзгод и нелюбви маменькой - печалит как-то
Сифон
именно об этом я сегодня на досуге и размышляла. Мне тоже обидно это. Потому и вскинулась. Ладно, пройдет)) мы же все такие умные-разумные, все обойдется в лучшем виде. И хохрин, как говорит, Саба. Как бы только к этому хохрин привыкнуть, чтобы не глодало. По-серьезному, мне именно из-за нее, Сабы, и обидно. Разочарование
нонэйм
кумир обосрался?
не печалься ...*Не сотвори себе кумира* ,кажется нам так великие завещали.
Cанчо_Панчо
Всю жизнь наступаю на одни и те же грабли((( Вот и с тобой наступила: думала одно - оказалось совсем не то. Но это виртуал, здесь сложно не ошибиться