Октябрь пришел с дозором.
117892
1000
Cанчо_Панчо
Для ссаца необязательно молодеть, можно просто постареть и какогонить альцгеймера словить. Так что ты, молодея, задерживаешься в каком-то несцаном возрасте, что уже прекрасно!
Ушла.
Marrrka
Шедевры под кроватью не валяются! :beee:
stich
Мы сейчас плохо умеем жить в нарастающем информационном потоке. Этому искусству нужно учиться. Обработке, анализу, структурированию, систематизации...

Ах, какая умничка, наша Стича, ах какая же умничка. :flowers:
Грязный, лживый информационный поток - самый страшный бич человечества.
Меня уже просто тошнит от этого непрерывного потока лжи с экранов, со страниц книг и из уст людей. Врут, врут и врут... Представляешь каково мне жить, я же враньё ненавижу патологически.
А вот жешь незадача (прикинь, ирония судьбы?) два из четырех моих любимых хобби (история и инопланетные контакты) связаны с бесконечным копанием в откровенном вранье.
Такова природа, даже животные беззастенчиво врут, что уж про людей говорить, тьфу, повбывав бы.
Мишель
ну так ты же можешь отфильтровывать потоки? а про хобби... вот ты как отличаешь где правда, а где ложь про инопланетянинов? может тебе правду говорят, а ты плюешься и ложью обзываешь
А тем временем в реальности...

Поехала тут на поезде моя бывшая на конкурс Профмастерства.
Позвонила мне накануне - Ты хоть курицу в фольге для приличия мне приготовь. Все в поезде едят курицу в фольге.
Приготовил.
Сели в поезд, все стали сразу доставать снедь.
Поразил, вдовец Анатолий Евгеньевич - 54 года, едущий на конкурс профмастерства в качестве участника - слесаря 7 разряда.
Выложил на стол - Курник под 1 кг, катлеты с грибочками, маринованные огурцы с фетаксами с тайланда и ещё кучу всего.
И всё это аккуратно упаковано, что навело на подозрения.
- Анатолий Евгеньевич, как же Вы после потери супруги (рак груди) смогли всё это приготовить -спросила бывшая и со стыдом спрятала за спиной мою позорную курицу-гриль.
-Это не я, - сказал несущий траур а.е. - это всё Аня...
-Кто такая Аня?
Оказалось, "Аня"- практикующий кандидат медицинских наук, 50 лет, (тоже вдова) всё это приготовила и отправила а.е. на конкурс профмастерства малознакомого соседа - изготавливать нестандартные детали на время и пр.
Короче, шаблон у меня поплыл
Ne budu ni kem
Что то сейчас уже пробки на дорогах, а что вечером будет:хммм: Как то не хочется против ветра идти на электричку:хммм:
Глеб_Отмазкин
А что поплыло? Что кандидат наук готовить умеет? Ну вы даёте)))
SkwоT
может то, что в 50 лет все еще кандидат?
GuimpLena
А может быть, что все это малознакомому?))))
GuimpLena
А что, все кандидаты обязательно становятся докторами? Да ну. скоро вообще одна степень будет phd, а дальше только книги-статьи...
Говорят. что город в страшных пробках?
SkwоT
не все конечно становятся.
Инэсса
я домой уехала. там на улицах кошмар. некоторые особо одаренные на лете такие кренделя выписывают, что я и пешком не советовала бы людям ходить.
GuimpLena
Тогда пораньше надо выдвинуться в сторону дома.
Зима пришла неожиданно, как всегда)
Инэсса
поздно наверное пораньше-то. стоит все.
GuimpLena
ну жесть. как вот я поеду-то?!
Шелест
помолясь и потихоньку. ты же переобулась?
GuimpLena
ты мне скажи лучше, тебе свисс вилл. пондра? Прям не могу больше терпеть, хочу в отпуск!!!!!!!!!!!!!!!!!!
GuimpLena
конечно, переобулась. я к тому, что в пробках ползти неохота...
Шелест
По такой погоде не только в пробке ползти неохота, но и пешком против ветра идти. Но я кажется все же лучше на электричку пойду.
SkwоT
"все кандидаты обязательно становятся докторами" - это точно также как утверждение "все девушки выходят замуж" :улыб:
Шелест
Расположение высший класс. Сразу через дорогу Форест, чуть прошел Мадам Дин, еще чуть прошел Дежавю, а пошел - погулял вот и Хуавьен. Сам отель нормальный, бассейны чистые, персонал приветливый, пляж свой аккуратненький, везде все цветет и пахнет. У меня был хороший номер, но я в делюксе жила, на экономы жаловались, что маленькие.
Ne budu ni kem
очередной бред. а смысл изображать их себя ученого, если ты пожизненный кандидат?
SkwоT
Да это я так.


- Я тебе, дура щяс ...бло набью!... Чё ты там вякаешь! Таксист, будет моим свидетелем... пассажир орёт в телефон.
- Гм, да мне пофиг, свидетелем я не буду - я на заказе...
- Ну ты же видел, это к ней новый йобарь уже приезжал!...
- На той газели?.. это какие строй материалы вроде выгрузили... у того катеджа...
- Я тебе заплачу за простой, вот ведь тварь! Стоит только с поцонами забухать... уже истерика...
Клиент взволнован.
- Фары выключи!
Выключаю.
Клиент звонит.
-Аллё... Скотина! Я возле дома.... тебя нет! Можешь гулять свободной бабой! У меня таксист свидетель в суде!
- Я на заказе...

Ну и пр.

Г.Отмазкин(2016 г.)
GuimpLena
Учёного делают учёным ТОЛЬКО статьи и книги, а уж никак не дипломы...
Хозрасчетные работы, в частности, дают великолепные возможности для реализации научных исследований и последующих публикаций. Думаю, у Еча полно публикаций)

Привела б примеры близколежащие, да лень.