Октябрь пришел с дозором.
118040
1000
Ne budu ni kem
Еч, а ты точно на планете Земля живешь? лучше сибирского чеснока и нет нигде. я специально пристаю к огородникам с целью выпросить чеснока, чтобы сибирский, а не дай Бог не привозной какой.
Яэтогонехотел
Разве я говорил хоть что то про китайский? Сразу было сказано - среднеазиатский:улыб:
Ne budu ni kem
Ешь его, мне больше сибирского достанется
Ne budu ni kem
Нпп
Блииин, че такое тооо, чего то мне так не высыпается последнее время :хммм: вроде силов за лето витаминных подкопила ...позоже мало, кх :yes.gif:
гермашишка
Тут же советуют - чеснока побольше ешь:улыб:
Беркут51
Так, мимоходом... я один со слепу прочитал, что октябрь пришел с позором?:хммм:
:agree: Не один, я тоже)
гермашишка
Судя по тому, что часть случайно оставленных в зиму луковиц, на следующий год как ни бывало зимы растет себе, то вполне может быть. Но мне уже поздно по двум причинам - лука нет и садить поздно.
kuterma
:agree: И что когда ко мне в баню? Сезон уже наступил. Да и манты мне хочется сделать из корыта.:улыб:
Беркут51
манты из корыта и я хочу ))))

всем привет
Беркут51
Манты из свининыбараниныговядины ела, а из корыта не ела...непоряяяядок :biggrin:
Шлёндра
А меня вот прямо заклинило на них. :nom: Давно бы сам сделал, да вот тесто еще не научился делать.:хммм: Как только научусь, то все, женщины и не нужны будут. А пока увы... :biggrin:
гермашишка
Да ты не только манты, ты и пельмени из корыта и хинкали не ела! :biggrin:
не говоря уж про беляши!
Беркут51
Я ж не боберша какая то, корыта ваши грызть, я мяяяясо люблю) :tease:
гермашишка
Тогда ты ничего не понимаешь в блюдах из корыта! :tease:
гермашишка
Я ж не боберша какая то, корыта ваши грызть
а.... уморила с утра :ха-ха!:
GuimpLena
Да кто бы ей дал грызть это такое с трудом сделанное драгоценное корыто то? Да ни в жисть!
Пусть и не мечтает!
Беркут51
Не знаю про баню... ну а манты-то можно... а почему из корыта? В смысле из него едят или в нем рубят?
kuterma
В нем рубят мясо и лук. Так вкуснее, чем через мясорубку.
Беркут51
Спорить не буду, мясо в мантах рубленое всяко вкуснее крученого, долго только.... И тыкву нужно не забыть... Ну чеснока с луком нет, это я уже поняла, а тыква-то есть?!
kuterma
Вот как раз лук и чеснок есть. А тыквы нет. Но могу попросить у жены бывшей, думаю не пожалеет.:улыб: А разве в манты чеснок кладут? Я только знаю и сам кладу в пельмени.
kuterma
Есть свидетели тут на БЗ, что это совсем не долго. Причем не дольше чем на мясорубке ручной.