Лук. Просто Лук. Без политики. (часть 3)
184428
1000
Каркаровна
Эта юбка не слишком пышная, вполне годная. Даже колготки как будто темнее обычного - моя конструктивная критика благотворно влияет.
Давай еще!
Диего
колготки вышли темнее, чем они есть. сюда не нужны темные)
Каркаровна
А подошва у туфель толстовата, это делает их слегка громоздкими. Зачем тебе эти лишние 1-2 сантиметра подошвы? Ты же не Дмитрий Медведев, тебе это не нужно.
Диего
Диего. Я порадовался за свет. Хорошо, что ты не ее муж) Каждое утро одеться на работу - БОЙ!))
Диего
Толстовата? Ты придираешься)) И я хуже Медведева) Т.е. еще ниже)
Каркаровна
Всё зависит от целей (помимо удобства, конечно).
Если хочется изящества, подошва таки должна быть тоньше и каблук - ниже.
Каркаровна
И такое тоже:улыб:
На слишком высоких каблуках женщина становится неуклюжей. Это делает ее странной, но не изящной.
Диего
так у меня нет слишком высоких)) Я тебя уверяю, что я хорошо владею каблуками, я уклюжая в них))

а вот во всяких мокасинах/балетках чувствую себя как раз пригоженькой матушкой-гусыней.
Каркаровна
Размер не главное - есть хороший компромисс в районе 5-7 см.
Женщинам кажется, что они такие ловкие и красивые на шпильках. Но объективно это не так. После разумного предела туфли со шпильками делают из нормальных ног копытца.
Диего
5-7 - это самая теткинская высота каблука для меня, если это не трактор. Мотя в лодках.
Каркаровна
Свет, извини, я тут рядом проходила, дам зрительскую реплику))
Вот тебе зачем оправдываться перед Диегой? Он, вероятно, в раннем пубертате, возможно, увидел фотку с остроносыми лодочками-тоненькими каблуками и какой-нибудь декольтированной юбкой и мини-топом, и теперь, ударенный этим впечатлением, считает, что красиво - это вот то самое, что его когда-то зацепило за... в общем, тебе по пояс будет))
Когда он рассуждает о том, что изящное, а что тяжелое, что тебе идет, а что нет - не только Гуимплена, а даже я хохочу как на КВНе)))

Он просто хочет тебя переодеть под свой секси-вкус, потому что он с тобой флиртует и, конечно, хочет, чтобы ты выглядела так, как его соблазняет. Но, думаю, это почти всегда не то, что реально стильно и выразительно именно для тебя, для твоего образа и настроения, для твоей ситуации и проч.
Они почему-то считают, что цель нашей одежды - чтоб их привлекало и соблазняло... да, такое бывает)))
Но вообще-то иногда мы одеваемся и для другого)))))
А их вкусы известны и они всегда будут талдычить одно да потому: изящные шпильки, обтягивающее-короткое-черные чулки и проч...
:biggrin:
SkwоT
А их вкусы известны и они всегда будут талдычить одно да потому: изящные шпильки, обтягивающее-короткое-черные чулки и проч...
:biggrin:
Да все они маньяки, блин)))
Каркаровна
Юбка-шар, шпильки с платформой - это стереотипы, ты просто уже привыкла к себе в таком образе. Но привычное - не значит самое удачное.
Диего
Я уже скоро сама поверю, что у меня гардероб состоит из шаров.

диегушка, запости фотку идеального моего образа? наверняка таковые есть в тырнете?)
SkwоT
Когда он рассуждает о том, что изящное, а что тяжелое, что тебе идет, а что нет - не только Гуимплена, а даже я хохочу как на КВНе)))
Да, точно, со смеху помрешь.
Кого волнует, что нравится этим жалким созданиям? :nea.gif: Ведь в конечном счете для чего мы одеваемся? Ну уж точно не для того, чтобы потрафить их низменным вкусам, которые-то и вкусом назвать стыдно - так, недоразумение одно. :dnknow: И с чего они решили, что им кто-то право голоса дал вообще? :agree: Вот мнение товарок по полу - эт да, это вполне себе возможная к озвучиванию вещь. При условии, что оно не противоречит, конечно. :yes.gif:
lamia
Лама, хватит голословия, давай уже свои товарищеские луки, тогда обещаю молчать!
lamia
Неужели Вы стали ироничны?
Уроки БЗ не проходят даром))

Да прислушивайтесь к мужским вкусам, конечно)) Главное, чтоб вам это было приятно и хорошо!
Я вот всю жизнь не прислушивалась к их вкусам и при этом как-то не страдала от отсутствия их внимания, тем не менее)))
lamia
Кого волнует, что нравится этим жалким созданиям?
да, давайте и вовсе называть все своими именами. Все они жалкие ничтожные личности.

и чтоб два раза на садиться - еще желтые земляные червяки))
SkwоT
Я всегда такой была, вы просто запамятовали. Бывает.
Каркаровна
Всё верно!!!! :friends: :rofl:
Но, если помнить, что в каждой шутке есть доля шутки, я б эту долю обозначила так: "реально становятся таковыми, когда начинают всерьёз разбирать и судить бабское тряпьё"
Помнится, мой партнёр, увидев конский ценник комплекта белья, которое он назвал "10 грамм пестрых кружевных кусочков-верёвочек, которые даже ребёнок может спрятать в кулачке" (мой первый умопомрачительный комплект итальянского белья сизо-серебристо-серого цвета!!! :wub1.gif: ) - дал себе слово больше никогда не анализировать и не пытаться даже разобраться в женской одежде))))
Диего
откуда у меня? :dnknow: Я ж не фотографируюсь никогда. Боюсь свою красоту фотографии отдать :yes.gif:
SkwоT
я, типа, не смеюсь, над диеговыми комментариями.. достаточно взять карандаш и набросать графически вослед за его замечаниями , если при помощи воображения не получается, то вполне можно предположить, что Диего вроде и не фраер хотя бы в вопросе пропорций. ну да я не гуру, мне можно и имхо в этом случае иметь.
Сифон
Свет не идут пышные юбки и каблучки выше 6 см????
Ну... кому тогда их носить...
Хотя, я ещё раз повторю, что я очень далека от стилистики моды) И в последнее время одеваюсь по принципу - смотрю в зеркало на предмет: нравится-не нравится, как это на мне выглядит в моменте (погода, настроение, ситуация...)
LanaYT
И вот вступают в бой гуру))))
SkwоT
Ну, Свет дюймовочка, пропорции хорошие, ей сложнее подобрать что не пойдет :umnik:
А твоя фота в рубашке мне понравилась, образ гармоничный, у тебя в глазах умиротворение и незажатость :live:
SkwоT
я ничего не говорила о Свет.

Диего , мей би , пытается сказать, что логику пышная юбочка-каблучки, возможно хорошо бы и порушить какой-нибудь милой небанальностью что ли..

и _____Хотя, я ещё раз повторю, что я очень далека от стилистики моды) И в последнее время одеваюсь по принципу - смотрю в зеркало на предмет: нравится-не нравится, как это на мне выглядит в моменте (погода, настроение, ситуация...)_________________________________


и это здорово на самом деле , что вы всё-таки доверяете себе , и только прислушиваетесь к моде, вместо того чтобы одеваться и выглядеть типовым серийным молотком от пинк-флойд пусть даже и укомплектованным скрупулёзно по сигнатуре массового модного журнала)
LanaYT
колготки ужос цвет
*рисела ждать слайд неужаса в рейтузах :biggrin:
Поразите уже нас стилем в самое оно!
Каркаровна
вообще не в бой. Вы такая хорошенькая, но не придаете значения мелочам, теряя шарм.
если тема про лук, то у Вас все отдельно.
колготки нужного цвета исправят ситуацию 100%.
впредь обещаю молчать про Вас
Танитатикарам
Какая проницательность...
Прямо, в самую душу мне глядите, Кашпировский?
ну ну.
LanaYT
И слава богу)) Ну что ж такое, мы ведь с вами как-то договорись не говорить обо мне.
Танитатикарам
о бох. опять чОрт из табакерки сказку про голого короля пришел рассказать и бз песком посыпать
Сифон
и это здорово на самом деле , что вы всё-таки доверяете себе , и только прислушиваетесь к моде, вместо того чтобы одеваться и выглядеть типовым серийным молотком от пинк-флойд пусть даже и укомплектованным скрупулёзно по сигнатуре массового модного журнала)
Упаси бог!
Только пахувички, только бруки, только береты, все немаркое, мы что масса какая то!
:tantrum:
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
LanaYT
нп.
девочки, не ругаемся, брейк))
SkwоT
Ну не знаю, это мои ощущения, ты прям помолодела :dnknow:
Танитатикарам
да ладно .. ламца_дрицца_опцаца..

да я б береты разрешала носить только после тщательнейшей антропологической экспертизы, да в девяносто случаях только мужикам .....ггггг.
LanaYT
Богиня :knix:
Зови меня богиня. Или Ваше Высокопреосвященство.
:biggrin:
Сифон
Вот, уже лучше :biggrin:
И александра васильева местечкового пошиба берегите свово, диегу, с антернета то не уйдет, канеш, кому оно в жизни надоть, а на жф убежит, или на форум танца :biggrin: клюете, куры такие, а таких мало (слава богу)
Сифон
Про милую небанальность.
Вчера дочерь одевалась в кафешку вечером с друганами, надела на бельевое шелковое платье джемпер-кольчугу серо-сизого цвета (модная банальность), потом подумала - и добавила длинную нитку жемчуга, сплетенного с серебряной цепью и черной шелковой лентой в косу и сбоку завязанную в бант.
Я просто села... Кажется, эта деталь сделала ВСЁ.
Танитатикарам
)))
Да, дочь тоже говорит...
Это потому, что я многое начинаю сначала и чувствую себя как после универа, когда искала первую свою работу...
Танитатикарам
новогонайдёмчёбынамкрасивымбабам
Каркаровна
В тему каблука - мой комфорт это 3 и 4 по счету.
все что ниже, то требует другой формы каблука - танкетки, но только тонкой и без платформы, либо более толстого каблука.
свет
Эх, Каркушка, никто тебе правды не скажет...
Ага, не помогли скрины, прикинь :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Предлагаю котяхами забрасать, за неимением гранат :злорадство:

Как поживали? Мерзли без меня поди, чернь?
:rofl: