Лук. Просто Лук. Без политики. (часть 3)
184385
1000
Яэтогонехотел
Чет вас всё меньше и меньше. Вы берегите себя, не исчезайте совсем :friends:
lamia
85 - идеальный вес, два месяца. Все вери ок)
Яэтогонехотел
прическу меня, в один цвет не одеваться. Была бы рубашка светлая, слова бы не сказала.
Яэтогонехотел
А теперь вот скажите мне, те кто был толстым и стал худым. Как можно наоборот набрать вес? Просто жрать - не предлагать, не помогает!
Яэтогонехотел
Вот хочешь честно? Это хорошо, когда у человека нормальный вес, это легче двигается и все такое.... Но вот когда ты был "в теле" , то был солидным таким мэном, а теперь пацан, пацаном! ) И ёжик еще такой бодрый)
GuimpLena
Так оно все не совсем в один цвет с полутонами. А прическа, что с ней?) Ток сделал))
kuterma
Я , как бы не хочу)) Но знаю - пива литра 4 -5, булка хлеба с семечками, свинина по - австрийски, головка сибирского чеснока, не растущего у Еча в Сибири и быстренько пребыстренько обратно)) Главное не халтурить! КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ) нада)))
kuterma
теперь вопрос: у кого такая проблема?
kuterma
ГОлосом Хоботова - а зачем обязательно надо быть солидным таким мэном ( с одышкой, потливостью, неповоротливостью, ограничением в нормальном движении, сложностью завязать шнурки, разлукой со своим детородным органом)))))))))))))))))))))? Причем даже свидания только через зеркало( как текло в турьме)))))))))))))))))))))))))
Яэтогонехотел
нет, нет! я не советую тебе ко всему этому возвращаться... Ты главное дальше не худей!
GuimpLena
У меня муж все хочет поправиться... не получается.
kuterma
Будет идеальный( клятвенно пообещал))
kuterma
Вообще не проблема - достаточно просто больше есть, не обращая внимания на отсутствие голода. Вот прям по графику.
Диего
да какой уж там график! я ж ему объясняю, меняй работу на спокойную и растолстеешь! Куда там!
kuterma
Пофиг какая работа, главное - жрать за двоих и не пропускать по полдня без еды. И каждый раз есть калорийно и досыта.
Андрей1979
а по виду как будто 45 :help.gif:
Вот! Мне это в окружении моем часто щас говорят! Видимо не знают про голомянку))) И тут две мне удачи)) Первая - что про голомянку не знают, а второе - что Шлендру, которая могла бы им поведать про эту чертову голомянку)))) и славного озера Байкал))
Яэтогонехотел
Тебя всё в рамки девчонки запихнуть пытаются, привычные им?
Нуачо, девчам только того и надо, что стабильности, хоть и фиговой, но привычной картины.
Молодец, Серёга, правильно всё делаешь. :agree:
Яэтогонехотел
на работе?
поди Сергей фотал?
:улыб:
бл...Сирожа! :rofl:
ну не фотайся ты в полный рост! :rofl:

так то с виду (когда одна голова) вполне приличный мужик ...но с тельцем подростка ...прямо покормить и денег с собой на обед хочется дать! :rofl:

ну ты не обижайся ладно..чота ржу не могу остановиться ...тоже ничего хорошего ...хотел свою фотку в 14 лет показать...но уже чота падаю .... :rofl:
Яэтогонехотел
Серега, попроси кого-нибудь сфотать тебя издалека на нормальную камеру. А то пропорции искаженные получаются - что ближе всего к камере, то аномально увеличено.
GuimpLena
ОК-с. Стайл найден, согласован, утвержден)
Диего
Да, ладно, пусть тешатся, а то подеруца ж.От скуки)
Там джинсы новые. На сегодняшней новая расческа. Риша настояла. Собственно все)
Яэтогонехотел
Ничего не утверждено, ты еще должен представить неоднотонный верх-низ, например, светлую рубашку.

Черт, сложное дело все эти луки. Про себя думаю - вроде и будет вид лучше, если приодеться в приличные рубашки и купить несколько пар туфель и всяких модных ботинок, а смысл? :хехе:
Диего
Ну так, одену, представлю) Седни в толстовке, уже известной миру, под ней голубая майка длинного рукава, только воротник виден из под толстовки. Черные джинсы, некогда малые, ныне свободного стиля. И осення куртка, потому и толстовка, но все равно утром было холодно. Ничо нового , кроме расчески. Расческа есть у вас, а я хочу кофе)
Скажи мне, сенсэй. Если после силовых мышцы болят три дня - растут или просто я заболел?) Я аж руки за шею завести не мог, особенно правую почему то( хотя да, там количества выполнения всегда болше на раз - два, чем левой, если по раздельности выпоняю)
Белок пять раз в день не ем. Утром обезжиренный творог пайка от зел луга 220 г, с медом и,или яблоком - бананом, кусочек сыра. В обед второе с мясом, вечером борщ или какое нить жаркое с мясом, овощи. По моему мало углеводов. На одном сайте неписано сочетание при таких силовых БЖУ - 30/не помню/55.
Яэтогонехотел
Какой вы терпеливый :biggrin:
Ваш образ на мельчайшие частички разбирают, критикуют, дают советы, а вы вместо "С Новым годом, тети!" идете и исправляетесь. )))
Я не с самого начала слежу, но вы прям покладистый ))))))))))))
Елена___
Так я Рише доверяю просто)
И это.. есть недостаток, крестиком не вышиваю)
Яэтогонехотел
Если после силовых мышцы болят три дня - растут или просто я заболел?) Я аж руки за шею завести не мог, особенно правую почему то( хотя да, там количества выполнения всегда болше на раз - два, чем левой, если по раздельности выпоняю)
Если мышцы болят после силовой, это значит только то, что ты давно их не нагружал. Это нормально, ничего плохого в этом нет. Потом перестанут болеть, будут только наливаться после треньки и в повышенном тонусе еще пару дней. Первые пару месяцев можно заниматься 2-3 раза в неделю буквально по 30-40 минут с небольшими весами, чтобы втянуться в режим, освоить технику движений, привыкнуть к нагрузкам. После силовой - день отдыха. Когда войдешь в рабочий режим, в неделю достаточно одной развивающей нагрузки на каждую группу мышц и одной поддерживающей (тонизирующей), на которой достаточно сделать всего 1-2 подхода по несколько повторений. После 2-3-х недель с развивающими тренировками полезно сделать 1-2 недели только с тонизирующими, чтобы восстановиться от нагрузки.

Судя по рациону, белка должно хватать. Про углеводы я бы вообще не заморачивался, если у тебя вес не падает, и если ты на тренировках можешь полноценно отработать в течение часа.

Вчера ходил в тренажерку, там стройная девушка весом 50 кг так жала штанги и кряхтела! Другая делала тягу, отжималась и прыгала на тумбочку, и так по кругу несколько серий. Есть же такие упорные!
Яэтогонехотел
нп
помогите мне сумку выбрать, подскажите где можно кожу посмотреть вживую до 20 тр кроме как в Витчен и Пан чемодан?
Яэтогонехотел
Думаю о молодости своей)
Подумай о томографии всего тела лучше... проверься, Серёж..
прическу меня, в один цвет не одеваться. Была бы рубашка светлая, слова бы не сказала.
Это есть такая игра для девочек: одень Серёженьку
Автоинформатор
Брать теплую медвежьего цвета мягчайшую кофтею из шерсти? Что-то мне кажется, что я в ней квадратная((( А холодно становится. Для сравнения в старой из вискозы, которая не полнит, вроде)
SkwоT
Мне нравится силуэт на первой фотографии)
Инэсса
Ну... силуэт, конечно, жирноватый.
Но кофта нравится. И то, что она такая просторная и мягкая, и потрясный медвежий цвет... Но мне кажется, что я в ней собакевич квадратный... а нравится. Пришла домой и думаю: бежать завтра брать, пока есть этот размер? Наверно, возьму. Если утром проснусь и подумаю про нее первую... нет, вторую) Первое я всегда другое думаю, когда просыпаюсь
SkwоT
нет. не бежать и не брать. не мода, не стиль, никак. ну дома в ней ходить в моменты "я замерзла, я устала, я хочу какао и обнимашек". нет женщины, есть тетка
GuimpLena
Вот...
:хммм:
Я поэтому и остановилась в сомнении.. Жаль, сапожки на каблуке не надела, полчше бы смотрелось. Но всё равно силуэт не нравится, а больше ощущение простора и мягкости.
А ходить придется и нА люди...
Спасиб.