Когда в твоем коллективе геи
8851
69
Похоже в моем коллективе завелись геи. Это обнаружилось через неделю после того, как приняли в коллектив третьего парня и в людях открылась взаимная симпатия. Видимо до этого один был не гей, а теперь их два.
Как вы думаете, способны ли геи эффективно работать в паре или их отношения могут помешать производственному процессу?
А вдруг наоборот синергия случится?
Самуиляковлевич
завелись... это же сейчас обязательно. в вашем коллективе есть геи? а праститутки? евреи? мусульмане? маст хэв
GuimpLena
Вот у нас никого нет. Просто дядьки и тетьки.
Каркаровна
ха хахаха. а как вы толерантность демонстрируете? ну вот как вы докажете, что негров уважаете?
Какое слово толерантно подобрать, чтобы обозначить, что раньше не было, а теперь есть? Хэльп!
GuimpLena
А мы их не уважаем)) напротив, демонстрируем нетерпимость и закостенелость.))
А вдруг наоборот синергия случится?
Надежда на синергию всегда есть
Понаблюдай за ними, мошт третьего возьмете им)
Самуиляковлевич
Вы за процесс какой переживаете? :а\?:
Самуиляковлевич
Однозначно! Хана производственному процессу, они же теперь работать не будут, только трахаться.
Срочно разбавить колектив молодыми наглыми девками. Пусть уж хоть с девками трахаются.
Романы на работе вообще чаще всего вредят, особенно если коллектив настолько мал, что вклад каждого из сотрудников в результат сильно ощутим. И тут отношения между геями по влиянию на эффективность, мне кажется, будут такими же, как и отношения между М и Ж. Ну единственное - может ваше начальство, как раз желая избежать каких-то отношений и нанимало исключительно мужиков, без женщин. Тогда, конечно, досадный прокол вышел... :biggrin:
Самуиляковлевич
приняли в коллектив третьего парня
Обижаешься, что теперь третий лишний? :help.gif: :nea.gif: :rofl:

Надеюсь, ты не заразный? :eek:
геи есть в каждом коллективе.
вот вчера у нас один такой завёлся. должен был ещё позавчера свою работу сработать, а сработал только вчера, после обеда. из-за него пришлось работать аж до 16:00. и это в пятницу. и кто он после этого? :tantrum: :biggrin:
кот ф пальто
Это не считается, это другое "гейство" :biggrin: Вот если бы он не сделал работу из-за того, что накануне с приятелем поругался, это было бы ближе к тому, чего, как мне кажется, опасается ТС.
Латута
кстате да. нужно выяснить, почему он сейчас гей в глазах коллектива :umnik:
может он и правда...того, не натурал :eek:
Самуиляковлевич
Если они к тебе не пристают и если это Сэмюэлу не обидно - пускай работают. Они же сами себе такую природу не заказывали..
Самуиляковлевич
Наличие геев не мешает производственному процессу.
Хосспади боже мой, тут годами в натуралах взаимную симпатию распознать не можешь, а он мало того, что сексуальную ориентацию определил, так еще и эту самую симпатию в геях разглядел! Какая ж скучная должна быть работа однако...
Thierry
тут годами в натуралах взаимную симпатию распознать не можешь
Водкой надо "лакмусовую бумажку" смачивать... :dry: :umnik:
Thierry
согласен...сидят тупые лентяи на работе ,и от нефиг делать ,начинают бредить от безделья ...сидели бы молча на жопе и витали в своих буйных фантазиях,так нет! Говны-в массы!
Cанчо_Панчо
Петрович, извини, конечно, но твои говны уже на всех подфорумах НГС спрятать негде)) Везде пометил территорию. Везде, где не ступишь, надпись, наложенная тобой: здесь был Петрович
нонэйм
это моя фирменная метка! лейбл своеобразный... :biggrin:
нонэйм
Сранчо дрищет на полном скаку.. Так обычно бывает, когда мерин в возрасте тайно думает на себя, что он ахалтекинец.
Сифон
Огого, ржет Петрович. А получается: кхгф-кхгы-кхгы, в кашле старческом. Но память не смиряется с реальностью, все подсовывает картинки из спермотоксикозной безбашенной юности. На минуту встрепенется. Чу, вот оно! Ан нет - облом-ссс. Вот и осталось одна забава: пальцы в рот да веселый свист. И кучи говен за баней))) Ну еще массаж и грязи
нонэйм
я же вам давно уже писал ,что я незаменим!
когда я на месте ,вы прямо возбуждены и радостно серите из всех стволов по мне ...это вас откровенно отвлекает от серых и унылых будней бестолкового разглядывания пустых страниц бз! :biggrin:

я незаменим ! и вам меня надо в жопу целовать и беречь ..иначе вы сожрёте друг дружку ,как крысы в клетке . :biggrin:
нонэйм
Тссс...не нада лихо будить..ведь ежели он приготовляясь свистнуть натужится, не разнесёт ли дяденьку по закоулкам борды замшелыми запаутиненными фрагментами..
Cанчо_Панчо
зачем так много слов так много треска? ты уже давно все это сказал, и новых мыслей от тебя уже не поДчерпнуть, милый Санчо. калофилия и все образы, которые приходят тебе в голову (и не только верхнеярусную), связаны именно с говнами. Опять же, не благодари за совет использовать нестандартные и банальные схемы, чтобы возбуждение не пропадало, а нарастало
Сифон
даже говны у тебя сложносочинённые и трудноподчинённые ...я с трудом представляю как ты мужика в постель заманиваешь...тот поди три раза усерится от натуги ,пока поймёт что ты ему трудносочинила :безум: :rofl:
Cанчо_Панчо
Когда вы сильно взволнованы, завяжите пакет нп голове, чтобы снизить риск полного перехода в газообразование, кучками вас хоть собрать и слепить обратно в статую можно во время трудового десанта волонтёров.
Сифон
не, не разнесет. Так-то Петрович старик крепкий, выдюжит
Cанчо_Панчо
Согласна, но из предложенного унылого материала наивно ждать оладьев бодрых или трюфельных конфет.
кот ф пальто
А как выяснить? Проникновенно заглянуть в глаза и спросить: " А не .... ли ты часом?" :rofl:
Cанчо_Панчо
Хм... Так всё-таки фирменная метка или курить бросаешь?)) А то может зря я тебя похвалила... :миг:
Нпп.
Коллеги, хватит пожалуйста чужой кал мять, давайте лучше о геях.
Латута
я тебе сейчас одну жуткую историю расскажу. садись, рукинаколенях и слушай.
значит так. был у меня один друг (был, потомушто умер. давно) ну так вот. на том заводе, где он работал, трудились ещё много людей. и один из них был немецкой нацЫональности. а другой - вроде как нашенский, укробелорусс. и вот этот, последний прям очень любил этого немчЮру обозвать всякими нехорошими словами и всячески унизить перед коллективом.
то фашистом назовёт, то швайнехунтом, то ещё как...
и вот однажды, этот немец зазвал к себе в гости недруга. типо помириться и расставить все точки над Ё. напоил его коньяком и трахнул в этосамое. а надо заметить, что инстаграммов в то время не было. поэтому весь процесс был заснят на обычный плёночный фотоаппарат типа "свема" и фотки расклеены на всех дОсках объявления в цехе.
вот ведь неприятность, дажешь? :biggrin:
Самуиляковлевич
Так-то если подумать, то геям тоже приходится таво-самово... чужой кал мять.
свет
посещение мф ,благоприятно повлияло на твои мироощущения...они стали более острые и чувственные... :rofl:
кот ф пальто
Да уж, неприятность))) Ну, на мой взгляд, месть конечно несоразмерна провинности...
Cанчо_Панчо
Я всегда такой была. Кстати, что там на мф? Какие новости?
Ну или просто ходить мимо ребят и представлять как эти двое целуются в нашей общей кухне пока никого нет
Так тебя что в итоге смущает - что рядом два гея со взаимной симпатией и они где-то там возможно целуются, или что эта симпатия им работать помешает? :улыб:
Латута
ну это не нам судить. мы-ж не были в шкуре того немца оскорбляемого. мошт он ещё очень гуманно отомстил)))
он-же не виноват, что немец, дажешь?

а вотэтого полудурка, который его нозил и цеплял (не зная характера), прям вообще не жалко.
ибо сказано в писАнии: не нози, да ненозим будешь. аминь :biggrin:
Самуиляковлевич
Надо не представлять, а подглядывать.