Шлюхи vs просто бабы
96842
706
McBurns
А вот всегда заметно когда и хочется и колется и мама не велит. Вроде и охота мальчику побаловать себя чем то кроме копченой скумбрии, а нельзя. вот и остается исходить на известную субстанцию.
GuimpLena
почему забулдыгам? чо за крайности?
Мадам_Помпадур
а почему обычной бабе не давать мне?
я не олигарх, да и она далеко не дочь миллионера -если ты так хочешь на личности перейти
не отягощенная поведением -это значит не разборчива в половых связях, трахаться любит
Андрей1979
ну обычному чмырику в катышном свитерке. зачем такое счастье-то женщине? потому что у чмырика душа прекрасная? или потому что он возомнил себя шикарным полюбовником перед которым блекнут олигархи? что наро-то смешить. Блеклое убоище на тощих волосатых ножках нужно только совсем никудышной тете.
Андрей1979
Может, ты ей не нравишься? Такой вариант не рассматривается в принципе?
GuimpLena
а между чмыриками и алигархами у тебя никого нет в классификации? :biggrin:
да и не та она, чтоб на нее олигархи клевали то
McBurns
нет ну что ты, какая ж баба передо мной устоит, я тя умоляю :ха-ха!:
Андрей1979
ну то есть олигархи не клюют, менеджеры среднего звена не клюют... за бесплатно клюют только продавцы в евросети и сидельцы офисные? роскошная честная давалка.
McBurns
ну местных духовно богатых стерв я исключаю конечно -они со мной на одном поле срать не сядут))
Ну а если она любит трахаться то с чего ей быть не разборчивой? ну найдет она себе мачо который тоже любит трахаться и трахаются. Где логика то.
Андрей1979
Откоряки какие-то начались. Ладно, нет так нет.
Ой, это тебя и 3 мало. А есть знаешь какие мужики? которых одного много.
Андрей1979
а вот чтобы ей за это деньги не брать? все равно с каждым встречным-поперечным любится
Мадам_Помпадур
да и бабы есть огого -ахонь, не поверишь
Так у тебя ж вроде была какая то бабенка. Тебе что беспокоиться о бесплатных даваниях то?
GuimpLena
сама же демпинговала сначала
так что дураков нет -с ней за деньги
Мадам_Помпадур
я и не беспокоюсь, разговор поддерживаю, молодость вспоминаю
Андрей1979
олигархи не хотят, приличные мужчины не хотят, за деньги никто не хочет. кто же такую любительницу секиса-то приголубливает? совсем безнадежный персонаж?
мы еще молодыми были и гуляли по улицам с женихами (сейчас уже понятно такого не бывает), и как-то стоим у подъезда, а из кустов вылазит тетка лет пятидесяти и говорит: парни, зачем вам эти малолетки, они в сексе ничего не смыслят, пойдемте со мной, я и в задок даю... Это наверное и была ваша честная давалка?