Шлюхи vs просто бабы
96253
706
Sobolev
да-да. если размер не имеет значения, то почему никто не производит 7-см вибраторы
GuimpLena
Я видел вибраторы с форм-фактором губной помады.
Наверно для разведчиков, чтобы враги не догадались.
wsoroka
Стесняюсь спросить, они увеличиваются в размерах, когда ими типа губы красишь?
Marrrka
Не уверен, хотя фантазия зачётная. Наверно просто жужжит: и красота, и массаж.
wsoroka
Разведчикам массаж губ вибратором? Да я со своей фантазией покуриваю в сторонке :ха-ха!:
GuimpLena
Да имеет, мы все это знаем. Потому и расстраиваемся. :dnknow: :хммм:
Chamois
А с опытной не каждый мужчина справится - у него может не хватить выносливости. Многим мужчинам не хватит сил и продолжительности.
Чтобы самому оргазм получить, почти у всякого хватит сил и выносливости. А женский оргазм природе вообще не нужен, это чисто человеческие придумки и тараканы. Как пишут, нормальный половой акт длится в среднем 3-5 минут.
Диего
3-5 минут?! Ну ты гигант, куда столько надрываться-то?
Нормальный акт должен укладываться в сорок пять секунд, всё как в армии должно быть и нечего тут рассусоливать!:улыб:
Диего
Это вообще эпилепсия, даже, Диегушко?
Диего
Разная у мужчин физиология. Не у всех мужчин так, как пишут. Для пяти минут именно домашняя женщина больше подойдёт.
Мне всегда было интересно, как мужчина с платной себя ведёт. Что попробовал или что она сделала такого с ним. Но мой опрос ничего интересного не добыл. Может, мне правду не захотели говорить.
Chamois
Мы с Всорокой всю правду Вам скажем, остальные вруны конечно, но мы с ним никогда не врём, спрашивайте!:yes.gif:
Chamois
Если женщина - не бревно, то ей тоже пяти минут хватает.
Диего
А пишут то кто такое, такие же скорострелы? :biggrin:
Chamois
Наверное наоборот с недомашней? Там то время-деньги! Вряд ли хватит бабок на размусолевание то :biggrin:
гермашишка
Размусоливание - это тоже вымысел. Нормальная женщина за пару минут уже готова к удовольствиям, от одной только мысли. Ее не надо разогревать, как старую машину на морозе.
Диего
Мне то ты че рассказываешь? Я то че...от недолюбленности, на меня кто не глянул, тот уже и изнасиловал :хммм:
гермашишка
Пишут нормальные люди про нормальных людей. Это не про тормозов и бревна.
гермашишка
кто не глянул
всего одна буква, а как меняется смысл...
гермашишка
Это как муж на час. Платишь 600 рублей. за один час и что он успеет за один час, то и починит. Может успеть починить несколько розеток и кран. По словам мужчин сами девушки за час берут от 1500 до 3000 руб. Но некоторые мужчины готовы заплатить 7000 руб. Иногда мужчина оплатит 3000 руб. Ему привезут не очень симпатичную и он с ней целый час разговаривает, но ничем не занимается.
гермашишка
Ну дремучесть... Поясняю, когда сексологи на достаточной выборке исследовали этот вопрос (время необходимое женщине для самоудовлетворения), то установили период в 3-5 минут. Кстати долгострельность это "хобби" алкоголиков, на начальной стадии естественно.
гермашишка
>тот уже и изнасиловал

А почему же не по взаимному согласию и любви?
ильич
Что-то долго они самоудовлетворяются, куда аж по пять минут на это, могли бы за сорок пять секунд научиться, что как не военные-то? :dry:
Chamois
Вот че бы не сделать разбивочку по 15 минут...как газелистам :umnik: :rofl:
wsoroka
Ну кто мне даст??? Ну тоесть возьмет? :хммм:
Диего
А женский оргазм природе вообще не нужен
:rofl: вот так и живете...
Показать спойлер
клитор тоже человеки женщине приделали, ась?
ваще так то сказать единственный орган токмо для удовольствий
Показать спойлер
autillo
Ага, ты еще про точку G расскажи, какой это нужный орган. Женщина должна рожать, а не удовольствия получать, и баста!
ильич
Исследователь блин)
Кстати, алкоголь притупляет эт самое...ну вообщем наоборот акт дольше .вы что то путаете с алкоголиками и не спорь даже ...нам алкоголикам виднее :biggrin:
Диего
кому должна то? ну и печатьподпись где задолжала так :rofl:

:umnik: а точки G нету, ищи по всей поверхности
гермашишка
>Ну кто

Да, полно придурков. На любой вкус.
autillo
Природе своей должна. Иначе - на свалку эволюции.
гермашишка
Сама подумай, кому охота полчаса пилить дерево? К тому же еще пьяное и болтливое дерево.
elle08
Речь не о том, а о вашем неверном посыле.
Но я просто не хочу продолжать дискуссию с вами. Это все равно что на ринг выставить Федора Емельяненко против первоклассника.
elle08
Еще раз.
Слово "курва" пришло к нам из польского, означает это слово ругательство.
Не выдумывайте.
wsoroka
Полно, полно...и где вы только шляетесь и встречаете их *ой, бяда-бяда-огорчение...открыла дубльгис...все дороги города обсмотрю
Диего
Такому же пьяному дереву только с сучком :dnknow:
гермашишка
Если разбивать на 15 минут, то тогда транспортные расходы будут себе в убыток.
Chamois
Опять не так...проблемы с этим сексом за деньги...нигде не сЫкономить :dry:
гермашишка
эм, сексшопы давно придуманы
а там каких только нет - купил и надолго
Padre_Miguel
вы на первоклассника уже не тянете :ухмылка:
гермашишка
Домашний комфортнее. Минус. Нанесла после душа крем. Он впитался. Легла. Напали на 5 минут. Мужчина уснул, а женщине нужно мыться, опять мазаться и ждать пока впитается. В итоге ради 5 минут много дополнительных затрат.
autillo
Что ты мил человек :eek: *ойой стыдоба моим ушкам такое слышать
elle08
Я, кстати, запамятовал - вы за шлюх или просто баб?
Chamois
:ха-ха!: блин, ты подняла мне настроение
гермашишка
ну если только ушки страдают, то эт ничо, переживамо
Chamois
Женщина, намазанная кремом, менее приятна на ощупь, чем просто голая. Намазанная кожа липкая, потная какая-то...
Padre_Miguel
а можно только за тех или за тех? а вот так чтоб все симпатичны - никак?
Диего
Скажу проще - намазанную женщину зафиксировать трудней.
Chamois
> много дополнительных затрат.

Вот и надо договариваться на берегу: "Трахать будешь? Тогда мыться не буду."
autillo
Ну почему же, можно.
Но я не понимаю, это как так оголодать можно, когда ВСЕ женщины кажутся симпатичными.
Ну разве что после месячного воздержания попасть на конкурс красоты, тогда да :бебе: