Дотрахались... и вообще...
10100
63
В Екатеринбурге официально объявлена эпидемия ВИЧ

1826 на 100 000 чел.

Новосибирск, а ты как себя чувствуешь?
Наслаждаешься, топая в эпидемию?

Или здравомыслие есть в башке каждого первого-хотя бы четвертого?
Absolut
Не там тему ты постишь! Здесь же уже выяснили-секса нет: старые, больные и толстые. А издеваться не красиво :knix:
Absolut
После воздушносливочных текстов, это слово из под ваших пальцев прям глаз режет :biggrin:
А по теме, думаю, здесь каждый четвертый.
Absolut
Это скорее всего -докололись
Absolut
У нас в области тоже тысяч тридцать инфицированных, и подозреваю, что именно эти ребята пользуются услугами жриц любви.
ильич
Секс по любви в зоне риска т.к. всё на доверии.
Полностью согласен, что нужно всячески избегать гомосексуальных контактов и повторного использования игл при инъекциях.
Ну и со шлюхами надо поаккуратней: минимум контакта тела с телом - и только через двойную резину.
Самуиляковлевич! Не шали!!! :biggrin: :1:
Student555555
Да ну! Как раз по любви никаких проблем, потому что если человек тебя действительно любит, то с уважением отнесётся и к просьбе пользоваться средствами защиты, да и предложение сдать кровь на анализ едва ли его слишком оскорбит... Потому что когда любишь, то есть желание и заботиться об этом человеке, и желание понять и по возможности устранить его тревоги.
Латута
Вы много пар знаете где любовь взаимна? На землю спуститесь.
Absolut
через маникюр-педикюр заражений больше чем через гомосексуальные контакты.
Мужик
через маникюр и педикюр заразиться невозможно. во всяком случае такие случаи не зарегистрированы.
Каркаровна
ниче не знаю. я вот не маникюрюсь и никаких спидов не имею. а знакомый один маникюрился - щас лечится.
Мужик
через маникюр нельзя заразиться)) так что это он в другом месте "маникюрился")
Самуиляковлевич! Не шали!!! :biggrin: :1:
Уже поздно начинать, время шалостей безвозвратно утекло
Каркаровна
да ты что? а на вид такой культурный.
Student555555
Знаю достаточно таких пар. Ну а если любовь не взаимна, то что тогда мешает просто мозг включить? Всё-таки инстинкт самосохранения - это базовый инстинкт :biggrin:
Каркаровна
а как зарегистрируешь, если узнаешь только через год - два и то если повезет, и про маникюр и не подумаешь.
как говорится не повезет и на родной сестре что нибудь словишь.
Absolut
Начитался Вашего топика и сделал совершенно правильный вывод - пошел купил велотренажер (гори она вся эта любовь синим пламенем).
ильич
Лучше дрова колоть как Челентано - и про секс забудешь и польза есть.
А если по теме, в Ёбурге мэр работает на выявление заражения ВИЧ, поэтому такая статистика.
Думаю, что в Н-ске не меньше, просто нашим властям не выгодно показывать реальную картинку.
Мишель
кому как.... мне вот очень надо после колки дров
А если по теме, в Ёбурге мэр работает на выявление заражения ВИЧ, поэтому такая статистика.
Думаю, что в Н-ске не меньше, просто нашим властям не выгодно показывать реальную картинку.
Думаю, что в связи с планируемым существенным сокращение расходов бюджета на здравоохранение и в частности на борьбу с ВИЧ (что факт) министерство здравоохранения пошло на крайние меры и объявило то, что давно было известно (про проценты я сомневаюсь, но про факт наличия - нисколько).

Ну и вторая польза - отвлечь народ от войны и бедности... все перекрестятся и скажут: зато у меня нет вич, как мне повезло!
Absolut
" Кроме Свердловской области эпидемия ВИЧ есть в Кемеровской, Томской, Новосибирской, Челябинской, Самарской, Иркутской и Курганской областях, Алтайском, Пермском и Красноярском краях, а также в Ханты-Мансийском автономном округе. " web-страница - практически вся Сибирь
Думаю, что в Н-ске не меньше
100%
Что по туберкулёзу, что по ВИЧ давно уже катастрофическая ситуация в городе
iddqd
зато скрепы все крепчают
Ne budu ni kem
Вчера краем глаза опять случайно послушал кусок программы Соловьёва. Вот хоть убейте, но не понимаю - устроили травлю Райкина. В чём только его не обвиняют. В этой стране власть хочет убить право на альтернативное мнение.
И самое ужасное - куча народа с удовольствием готова шагать строем, идти войной на Америку и т.д. Неужели мы превращаемся в нацию дебилов? Может тогда и не нужна такая Россия? Пусть китайцы с японцами её заселяют
Absolut
"В Алтайском крае уровень заболеваемости составляет 618 человек на 100 тысяч населения, в Бийске — почти 1753 человек на 100 тысяч населения." Это официальная статистика на 2014 год, и там мэр на выявление не работает. Это, конечно, не Новосибирск, но поближе, чем Екат будет.
Насчет здравомыслия - оно ведь тогда появляется, когда уже секс особенно не интересен, и деньги на барьерную контрацепцию есть, да и для наркомании поздновато. А до того момента вопрос решает "авось пронесет" и магическая фраза "Ты что, не доверяешь мне?! Какой презерватив?!". Вишенка на торте - уровень сексуального просвещения ширнармасс. На эту тему мне есть много чего сказать после нескольких интервью с гинекологами, включая детских.
ильич
да вот как раз он и любит родину.
ильич
Родину - люблю. Страну - люблю.
А вот нынешнюю власть и марширующее быдло - нет.
iddqd
Намекаешь, что ты не быдло?
Ну, ну.
iddqd
Уж на нынешнюю то власть грех обижаться. Может и есть где-то власть получше, но в обозримом прошлом власти в России были куда хуже Путинской. Путин хоть страну поднимает с колен.
Мишель
только почему то все хуже и хуже:улыб:
только это к теме вроде не относится.
Thierry
Насчет здравомыслия - оно ведь тогда появляется, когда уже секс особенно не интересен, и деньги на барьерную контрацепцию есть, да и для наркомании поздновато.
Натальпална! :appl: Это вот чо я в виду имела, а не то, что вы подумали и Беркуту еще в упрек поставили :1: :biggrin:
БЗ - Бдительность и Здравомыслие :yes.gif: :biggrin:
Absolut
В Екатеринбурге официально объявлена эпидемия ВИЧ

Новосибирск, а ты как себя чувствуешь?
Наслаждаешься, топая в эпидемию?

Или здравомыслие есть в башке каждого первого-хотя бы четвертого?
Страшно жить (с) когда в стране совеццкой такие дамы есть......
*****
Сегодня совершенно случайно по дороге между электричкой и маникюром трахнула мужчину. Он месяц меня домогался. Надоел. Уже неделя прошла как его продинамила. Обещала свидание и свалила в туман. А тут нарисовался и такой прямо ниче так. Кинула монетку. Выпала свиданка. ))))
Монетка!
******
Гагарa
Домогался - значит, намерения серьезные были. Кто ж без намерений домогаться будет. А эта... Вот же гадина какая. Обманула мужика и не женилась. :nea.gif: Подытожим: все зло от бап :agree:
lamia
Так то это ранешний перл тети абсолют))))))
Про зло согласна!
От красивых бап!
)))
Гагарa
Фигассе, какая она коварная женщина :eek: :wub1.gif:
Опять мою картину мира портят. :nea.gif:

Натальпална! Вы теперь когда будете на Беркута кивать, еще и сюда легонечко глаз скосите, и мы поймем друг друга :agree: :biggrin:
lamia
Опять мою картину мира портят. :nea.gif:
Моя картинка от форумных давно покосилась )))))))))))))
И пионЭры, и толпами, и домогаюцца......
Тут прибилсо один горемычный, и ни спида тебе, ни разнообразия, и вариантов то больше нет, все заняты в толпах ходить за дамами с безе........*разочаровалась в жизни
Absolut
И кровососущие насекомые, наверное, вносят свою лепту, хоть медики и категорически отрицают такую возможность. Берегитесь комаров и прочих мошек.
Yoric
И вот как при таком уровне осведомленности в вопросах ВИЧ/СПИД не быть эпидемии в стране?!
:шок:
Мишель
Хорошо поднимаемся Но ты прав, бывало и хуже
Thierry
Я осведомлён, что не надо совать куда попало, и этого, по-моему, достаточно. А какие претензии? Что комары не разносят спид? Малярию разносят, например. Точно не знаю, конечно, но чем жало комара отличается от шприца? На нём (жале) есть спецсредства для его подавления? Вот то-то и оно. Начал жалить, согнали, а он на другого. Логично? А что там медики поют, это дело другое.
Yoric
Знаете, я попробую убедить себя, что это у Вас такой юмор, а я просто не поняла удачную шутку.
Yoric
Слюна комара не переносит спид в отличие от малярии (только некоторые виды комаров)
Ne budu ni kem
Лично опыты проводили? Хм, а Вам не кажется, что это бы было лекарство от спида?
Yoric
Если бы переносили Спид комары. то Сибирь бы была на грани вымирания
Вы на себе все лично проверяете или доверяете данным других исследователей?