Шлюхи vs просто бабы
96229
706
GuimpLena
Аналогичный случай еще в советских учебниках по сексопатологии описывался. :роза:
Мадам_Помпадур
> И если б у вас было много денег вы бы что лучше вызывали шлюх или выбрали просто бабу?

Конечно бы я выбрал просто бабу, для чего ж еще нужно мноха денег?!
Пусть залетает, пусть рожает, пусть варит борщи. Люблю обмакнуть котлетку в борщ, присыпать пюрешкой и съесть. А когда денег многа, то и шубу ей купить можно, а лучше сразу две. Одну на зиму, вторую на лето. Некоторые скажут: "ко-ко-ко кодиллак лучше бы на эти деньхи, и виллу", - а я скажу - нет! Только просто баба, только хардкор. Шлюхи не нужны! Шлюхи - это деградация и потерянные инвестиции. "Ко-ко-ко, кокой секс с просто бабой? То ли дело со шлюхой!" Да, отвечу, я, но на самом деле нет. Берем просто бабу и делаем, делаем, делаем из нее шлюху. Вуаля! Два в одном: теперь у вас просто баба и просто шлюха. Лайфхак!
Котан
Технологию пропиши, пусть хоть местные барышни посмеются.
А как из нее делать шлюху то? Расскажите всем.
да врёт он всё. шлюхами не становятся. ими рождаются :secret:
гормоны там и всётакое.
а если жизнь заставила, тоэто вообще ниачом. ну жизнь. ну такая :dnknow:
Мадам_Помпадур
Самое грустное, что в тот момент когда она становица бабошлюхой, внезапно кончаются денги...
Они то были воображаемые... Как и шубы и дети и котлетки...
"Фантазер, ты меня называла.."(с)
Когда есть много денег, не имеет смысла задумываться над тем какая баба тебе нужна. Она прилагается априори такая, какая тебе по вкусу и по душе.
А топик же не про то чтобы было еслиб было много денег. По теме то есть что сказать?
Хм, а мне показалось что про то.
Что касается выбора между шлюхой и просто бабой, то я выбираю второе, прислушавшись к мнению Сатуры.
а для чего выбираешь то?
для "жизни" или так "порезвиться в постели"
и чем одна от другой в постели отличаются? :спок:
Для совместного прочтения книг вслух, по ролям.
Только совместные кроссворды, только хардкор.
Топик был про то кто лучше в сексе вообще то. И хотелось бы не теорию, а какие нить исследования. Типа вот было допустим у вас 25 баб. Из них 10 шлюх, 10 просто баб и вы не поняли. Ну и какой то сравнительный анализ с выводами и рекомендациями.
Сорри, у меня так и не случилось ни одной шлюхи в жизни, всё сплошь порядочные женщины попадались.
хм.......т.е. нормального секса не было? хорошего и качественного. Вы с этим как планируете дальше жить или таки рискнете ради науки чем то?
Мадам_Помпадур
Со шлюхами весело тусоваться в выходные, шлюх против баб 50/50 , на форуме побольше процент , две трети подходят для веселого времяпрепровождения :knix:
_N_F_
Да? и удалось с ли с этими 2/3 повести весело время? А шлюхам то с вами что веселого? не врубаюсь.
Мадам_Помпадур
С нами с мужиками?
Они родились такими, что им надо сиси помять регулярно, на сайтах знакомств сидят, в кабаках, на форумах, логично же.
_N_F_
Т.е. кто то рожден сиси мять а кто то убирашкой? я вот сейчас туалетным утенком все краны в доме попортила. Пора мне на сайт знакомств, на форум, в кабак. И не отвлекаться на туалетных утят.
_N_F_
не с вами мужиками, а конкретно с Вами. На основании же чего то такая статистика выдумалась.
Мадам_Помпадур
Это дело добровольное, вот только делу время, а потехе час !
Основное время мужики тратят на домашних женщин.
Мадам_Помпадур
Конкретно я двумя руками голосую за шлюх, без них жизнь унылое говно и танки или работа айтишником :knix:
Мадам_Помпадур
Типа вот было допустим у вас 25 баб.
Всего?... Ну нельзя же так оскорблять товарища...
ильич
за последнюю неделю можт
я не знаю средних показателей. сколько?
Мадам_Помпадур
Сами то хоть понимаете, что вопрос по меньшей мере не этичный?
Нет не понимаю. вот по проводимым исследованиям (британскими учеными наверное) в среднем у женщин по 10 партнеров за жизнь. Когда то давно я читала и запомнила. Наверняка же есть нечто подобное и по мужикам. И что не этичного может быть в статистике?
Мадам_Помпадур
Какие 10 Аня :rofl: столько у вас на третьем курсе было, если спросом не пользовались :rofl:
Глистов нет, только описторхи! Дяденька рыбку ням-ням
_N_F_
ну необязательно давать всякому, у кого ты пользуешься спросом. )
Замути голосовалку анонимную. Уверена, что к цифре 10 бедет стремиться это самое среднее число)
Мадам_Помпадур
Ну чисто теоретически если верить британским учёным, раз мужчин меньше, то у них 11 партнёрш за жизнь :смущ: плюс один гей и того 12 :смущ:
свет
Если бы вы давали всякому у кого пользуетесь спросом было бы 10 :rofl:
А так в большинстве случаев отзывы мужчин: и тут рядом просыпается это :tantrum: так пить нельзя :tantrum:
Никакой анонимности, давай пиши всех, имена и год рождения :бебе:
_N_F_
Ты сам себе противоречишь)) то 10-это мало даже для заканчивающей ВУЗ тетеньки, то 10 - это предел даже с учетом упущенных возможностей)
свет
Да тут вообще никаких противоречий, просто он сначала употребляет, а потом иногда считает. Ведь согласитесь, что порой не имеет смысла запоминать, а тем более считать всевозможные неприятные происходившие в жизни случаи.
Мадам_Помпадур
у меня напрашивается сама собой аналогия жизненная.
как с авто. Такси дешевле, быстрее , удобнее ( можно бухать, не платить налоги, не менять резинумасло, штрафы не поатить) полная голованеболи :respect:
Так же видимо и с бабой по идее (не кино, вино, цветы, вынос мозга, подарки, поцелуи, головаболит)
Каждый занимается своим делом, и особенно прекрасно если делает это профи :live: