Осенняя ангедония!!!
19029
168
sforzando
Во мне конечно развито чувство прекрасного, но не настолько... Ладно пошёл я шляться.
Пeппи
Амстердам !!!!! :live: Он у меня в списке стоит апосля Парижу )))) Дабы посетить !

Пожалуйста, сходи на улицу Красных фонарей и потом репортажик тисни для обчественности ? :смущ: Только будь осторожна, якобы там бьют за фотографирование.

ЗЫ Ага, и чтобы быть в тему, показываю простую пенсионерскую радость ))) Есть чему радоваться, ибо шинкен люблю ))
Тигирька
это чего? кусок вашего тела? :eek: :rofl:

и вот, -второй вопрос: если вашэтотнемчик ничайно прочитает, чего вы тут о нём пишите...
не возникнет-ли у него отторжение от вашего организма? :а\?:

я как-то пытался этот вопрос задать, да всё стеснялся.. щас перестал. :смущ:
кот ф пальто
Это она ангедонию чревоугодием разбавить пытается, немчик то видать уже не помогает. Да и куда им германцам супротив простой русской женщины...
кот ф пальто
:eek: Покажите мне, ЧТО КОНРЕТНО ПЛОХОГО я написала о НМ ? Он неоднократно видел, что я наши фотки показываю, ему шайсс эгаль )))

Он выше всего, он лучший )))

ЗЫ И это был просто мой завтрак ))Я люблю этот вид колбасы очень. И ещё пирожок я спекла, с персиками. Это было в тему топика, что ещё не всё потеряно, остались ещё вкусовые рецепторы )) Жрать мы будем любить до смерти...
Тигирька
эээ...дело не в том, плохое или хорошее.
кагбэ это объяснить :umnik:
ну вопщем у нас, у русских, не принято выносить сор из избы. и обсуждать своих партнёров на этих ваших форумах - тоже. ну вот хоть убейте меня. я считаю, что это некрасиво, цинично по отношению к партнёру и ваще неправильно :dnknow:
кот ф пальто
Ерунда, вы, все люди БЗ - мой живой дневник, какбЭ интерактивный. Я люблю вас и советуюсь с вами ! :смущ:

И потом, вернёмся в реальность. Разве у Вас конкретно нет такого друга, которому Вы рассказываете о Ваших разногласиях с Вашей женой или подругой ? Например, у _ВСЕХ_ женщин есть подруги (а у Мадам даже друзья), которым они абсолютно всё рассказывают, даже какой длины член у партнёра и как он им владеет.
Тигирька
вот не поверишь. нет.
и это моя ошибка.

как грицца: знал-бы прикуп, жил-бы в сочи.
кот ф пальто
Да, не надо держать свои тяжёлые думы в себе.

Хотя Вы такой хорошенький, судя по тем фоткам, которые я видела, и скорее всего, не успевали бы всё-равно обсуждать, так как наверное женщины у Вас меняются часто ))))
Тигирька
Эх немецкие колбасы...
Некоторые слабые психически и гастрономически солдатики падали в обморок в колбасном магазине в ГДР г.Потсдам))))
ильич
а ВЫ по-русски не пробовали изъясняться????????
Шлёндра
нп, я нарошно загуглил, чего это такое. ну, слово новое, а моск хочет развиваться.
развился :eek: :rofl:
Оладух
Ну...я думаю, ВСЕХ ! :heart:
Ну пожалуй, Петрович вызывает во мне некоторое недовольство... :umnik:
кот ф пальто
нет...ну вот ты мне скажи
на фига писать всякие нерусские слова? чтобы ЧТО?????

блин....русский совсем скоро забудем....все будем только ОКейкать и улыбать как придурки

я сейчас помянула Федора (с Ечем разговорились о нём....) вот таким напитком прям в такой бутылке

и щас пойду вразнос
скажи ильичу чтоб мне под горячую руку не попадался со своими терминами
aglow
Эх
Но если честно, копченые у них ни к черту на мой взгляд... кислые какие-то.. (Как и селёдку тоже не умеют солить :dry: )
Тигирька
Ну да, в Твери, в 78 году, в копчёных колбасах понимали толк...
Шлёндра
я щитаю, штобы ради выпендрёжа. других смыслов не вижу :dnknow:


ильичь!!!! :appl: не попадайся натальепалне под горячую руку! :appl:
ато придёт злой бабайка и отварит тебя прямопабашке вот такой пустой бутылкой :злорадство:
кот ф пальто
вооооот....и я так думаю!
напридумывают слов и ходят выпендриваются...женщин в обморок роняют
кот ф пальто
а бутылку жалко....я потом в неё герберку поставлю ...которую мне ильич подарит
Шлёндра
за то что бутылка уцелела??? :eek:
нп, преклоняюсь пред вами :rofl:
кот ф пальто
ага...я запасливая
всё в дом....всё в дом

только где ильич?
вот в чём вопрос
Шлёндра
ушол новые, незнакомые нам слова искать, наверное :umnik:

а мы сёдня только ему морду бить будем? или ваще всем, кто под браузер подвернётся? :а\?:
Пeппи
Чей-то? Я, к примеру, щас сижу в аэропорту Амстердама в превеселом расположении духа.
накофешопилась?