Осенняя ангедония!!!
19014
168
Таша
Дисания, кризализм и "когда не можешь выразить" ))
Сифон
Я-то тоже самое дорогое выбрала, а так-то там *машет куда-то вдаль рукой* ещё много всякого было. ))
Таша
Меня последнее время как то больше дисморфофобия настораживает, но это чисто к Мадам...
ильич
Как я уже понял ангедония с утра накрывает...
ильич
На мой взгляд нелепа сама попытка рассматривать более высокую систему, самому находясь в подсистеме, производной от неё, не находите? :biggrin:
nfnecz
Занудно немного (это я на местном диалекте за системы).
ильич
Скажи мне Ильич, почему в слове ангедония я ставлю ударение на О? Это ведь неправильно? Категорически мешает пониманию, но все равно на О.
Ушелец
Та же фигня. )) И ведь понимаю, что на И, а читается всё равно О. ))
Таша
Вот и я про тоже... Прочитал, подумал про Ильича нецензурно, а потом понял, что все дело в ударении. Как правильно-то?
Ушелец
Если попалось слово заморское, ставь ударение на последний слог-не ошибешься)

Тоде читаю с ударением на О, так крпсивше)

Таша, привет)
Ильич зануда :tease:
гермашишка
Убедили, заведу тему о занудофобиях.
ильич
Делай что хошь, все равно с тобой одна...морока :tease:
ильич
Вот тут плакаты, чтоб стены украсить в новой теме. ))
гермашишка
И тут мне кореш французский говорит, что коньяк и арманьяк надо пить с ударением на последний слог.
А ему, значицца, говорю, пей водку, не выпендривайся, градус тот же. А идет мягчее и не воняет.
Таша
:live:

Ильич все для тебя сегодня: с меня тема, с Таши оформление...чтоб ты делал без нас таких умных девАчек :1: 0
Таша
На третьей картинке погрешности не указаны. При таком количестве значащих цифр погрешность определения важна оченно.
Ушелец
В тебе-то я и не сомневалась. ))
Ушелец
Пейте чаще самогон будете здоровы :agree: *не реклама :biggrin:
гермашишка
Иэхх... Хороший надо самому делать, а это лень. Спирт разводить - и то лень. И моветон. :улыб:
Тигирька
Я уже не могу делать безобразий в Амстердаме, патамушта я в Праге. И вчера здесь стояли дивные погоды. А нонче похолодало.
Таша
Я сам в погрешностях не уверен, а ты уже не сомневаешься. :улыб: