Осенняя ангедония!!!
19034
168
Пeппи
А мельница где? Там мельница должна быть на второй фотке. Куды заныкала? :улыб:
гермашишка
чтоб ты делал без нас таких умных девАчек :1: 0
Процветал!!!
Таша
Плакаты к сожалению никуда не годятся, ибо тема как раз о женском занудстве. Если кратко то в начале два, три комплимента, а потом нудное и стандартное занудство типа, фи какой ты противный и т. д., и т. д.
ильич
По-моему, Вы занудствуете. ))
Развешивайте пока эти, неизвестно, как ещё тема развернётся. ))
Таша
И не только по Вашему, потому как явление то уже социальное... Но пока только информацию собираю, проще говоря теоретическую платформу подготавливаю.
ильич
так мы - подопытные кролики, а вы нас изучаете?

Зналось это)

Глядишь, так и докторскую напишите. Или что
ильич
Для себя отметил, что к праздникам уровень ангедонии слегка снизился, но на этом фоне возникли проявления чисто дамской занудофобии...
ильич
... в начале два, три комплимента, а потом нудное и стандартное занудство типа, фи какой ты противный...
Ёпта у Вас комплименты...
:eek: :ха-ха!:
нонэйм
Если Вы о методе включенного наблюдения. то таки нет!
ильич
ильич. лукни в зеркало.
я думал, что я самый занудный на БЗ...
ильич
да нет, я просто так мимо проходила. Но вы продолжайте, вдруг чего нового узнаете, вдруг поможет в наблюдениях, анализах и выводах. БэЗэ завсегда поможет. Есть-таки польза от него!
aglow
ты поторопился слегка, присваивая себе этот статус) Нас тьмы и тьмы
нонэйм
да
нассс-рать, в смысле много нас
Девочка
:friends: у меня осенняя ангедония. видно невооруженным взглядом?

исправляю, срочно!!!! без "ан", просто гедонию видно?
ильич
Соболев ты где, выходи... Тут опять девочек обижают...
ильич
как-то толсто все выходит из вас)
ильич
ты тоже заметил, что у него основной глубокозасаженный инстинкт работает на 5 с +? :biggrin:
нонэйм
Ангедония бывает только у пустых внутри людей. Без интереса, без хотелок, без жизни.
Пока хочется, пока можется, пока достигается, пока счастливится, пока есть на что опереться в душе - никакая ангедония не страшна.
В оппу ангедонию и её апологета.
Гы.
*слезла с табурета
**но поржать на эту тему можно, посему бы и не?..
нонэйм
вдруг поможет в наблюдениях, анализах и выводах.
И заметьте за анализы это не я сказал, хотя это термин из другой темы...
нонэйм
в смысле...пардоньте...запор?
aglow
Вот что мне в тебе нравится, так это непосредственность, барышни тебе один раз что то сказали, потом ненароком повторили, затем как бы в сколзь подметили, а ты уже и думать об этом начал... :friends:
Девочка
продолжаем ржать. не отвлекайся. будем гедонить дальше
нонэйм
И при этом чувственно и изящно.
ильич
я сознательно сказала то, что сказала. думайте и размышляйте, Ильич, что бы это значило. не надо тут так пристально заниматься ангедонией, хоть вы и анализатор скрытный