Мужская солидарность
24523
200
lamia
не, упасибох. у нас это-же....ну как там её?... ангондония и этот ещё, склероз, во :eek:
вдруг запишусь, а потом забуду. и ссё - пропукал очередь :cray-1:
Я ранетки в виду и не имела, я вас за любознательность корю :1:

Мокуме: останемся друззями :agree:
lamia
меня???? во фрэндзону????? човащештоли???????? :tantrum: :rofl:
кот ф пальто
мокуме, как-то так сегодня тебя воспринимаю:
он мне нравится
нонэйм
я понял, кажется)))
восприятия, гармоны, настроения...
то-ли дело - нона мордюкова! застолбила и всё. :спок: трава не расти, отойдите все ... человек - кремЕнь)))
кот ф пальто
кто б говорил про Нонну. Мокума - вот человек-кремень. Сказал, как отрезал
нонэйм
если вы мне льстите, то мне наверное приятно. :umnik:
если стебётесь, то - пофиг :dnknow:

я сёдня скорее зол, чем бобр :umnik:
кот ф пальто
мокуме, я ж тебе когда-то говорила, что ты хороший? Мнение не изменилось с тех пор) Стебусь слегка, но льстя.

Не путай с созвучным мстя
кот ф пальто
всегда пожалуйста. приходи еще
нонэйм
Не хороший, не хороший, ни фига он не хороооший :бебебе:
гермашишка
я настаиваю: хороший (утвердительно)
нонэйм
Ты про самогон? *не ну а че еще можно настаивать...аль наливочку какУ :tease:
нонэйм
хорошо. когда мне понадобится услышать/прочитать про то, какой я на самом деле, обязательно приду :flowers:
а пока .... вот так: :rofl:
гермашишка
у меня сейчас местные реалии. Поэтому - чачу)
нонэйм
Я за чачу всех почачу-перечачу-вычачууу иэээээх :biggrin:
кот ф пальто
облако-рай относит периодически ветром вдаль. Под влиянием ветра это облако меняется. Могу сказать одно: то, что казалось раем, со временем может принять очертания ада. Но до этого состояния лучше не доводить, и заранее ставить ветрозащитные сачки надо. Или дирижабли.. Чтобы как можно раньше облака об них разбились.
Просто так сказала
гермашишка
гермашишка! ты сегодня продолжаешь праздновать праздники? *с тревогой в голосе"
нонэйм
Экстрасенс однако :eek: *выглядывая в окно
Как хорошо сказано, но Вы же про свою страту?) Если спуститься пониже, к пацанчикам, я думаю, там до сих пор бушуют македонские страсти :biggrin:
гермашишка
да лааадно. это логика просто. 3 выха и предстоящие дни рождения. Тренировка, короче
Новинка
думаю, если подняться выше, к предпенсионерам или просто пенсам, там те же страсти бушуют. вот она, связь поколений - через поколения! вот они -скрепы!
нонэйм
Помаши этой логикой мужу моему, который на сутках и малявке, которая рядом сидит и кашляет, как кошелек :tantrum:
нонэйм
О! Мысль родилась: 36 плюс-минус шесть - потерянное поколение. Для нормальных человеческих чувств и воспроизведения нормальных человеков. нормальных - с ТЗ библейских общечеловеческих ценностей