Соцопрос (дурацкий)
32012
239
аlgоl
Ответственность это не страх. Это принятие последствий как твоих поступков, так и отсутствие их.
Игнорирование это тоже поступок.
Поэтому лучше видеть куда идёшь, чем идти с закрытыми глазами.
lamia
Это не проблема, а это "крест", который, как известно, несут на Голгофу.
Терновые венки и кровавые следы - не приветствуются, но возможны и нормальны.
wsoroka
Ну, моё бухло вам свою идею вам донесло, а дальше мы пас. :friends:
Не всем же быть идеальными или даже стремиться к этому.
гермашишка
Вот, молодец! Чувствуешь разницу. Поцелуй в щечку и поцелуй в губы- разные поцелуи, и каждый несет свою информацию.
гермашишка
При встрече не целуюсь. Хотя и из брежневсого поколения.
А так поцелуй поцелую рознь. Но понять по нему про любовь можно. В смысле: "Нет. Это пока ещё не любовь"
аlgоl
Для меня любви нет.
Извини, про твой другой мускул мне слушать неинтересно, а вот почему для тебя любви нет - наоборот.
Так я жду. Развернутого пояснения.
wsoroka
Хорошо сказал! :agree:
При встрече поцелую по-дружески, то бишь, в щечку! :biggrin:
lamia
Это оказалось неактуально.)
Мне один раз жизнь позволила поиграть в эти игры - теперь можно довольствоваться этим всю оставшуюся жизнь. :friends:
Пилюля
Да ну чего я там чувствую брось ты))) по мне одна фигня :rofl:

Пилюль, ч аот щас цалую мужа в щечку и повеоь это не подружески :смущ: а информация одна. ..быстрее бы дети спать легли :rofl:
wsoroka
А я целуюсь при встрече...но не со всеми, а с избранными :biggrin: и вообще понапридумают тут усипуси всякие :tantrum:
аlgоl
Миша, как ты понимаешь любовь?

"Игры" звучит отвратительно.
lamia
Он ее не прнимает, все бабы стервы, а пиво должго быть хоолодным :1:
lamia
Влюбленность.
Это возвышенное состояние человека, в котором он переходит на другой энергетический уровень. Вопрос встретить цель для своего обожания - лишь вопрос времени.
Показать спойлер
P.S. Это когда человек едет в скучном метро, а у него глаза горят. Если не безглазый, ошибиться сложно.
Показать спойлер


Любовь.
Сконцентрированное желание делать этот мир лучше, сфокусировавшись на одном человеке.
Появление этого желания зависит от самых разных причин, поэтому единого рецепта нет и не будет.
гермашишка
Ненене, я хочу Мишу услышать. :хехе:
Но в своей опечатке ты, кажется, права.
lamia
Подпись смените)
Показать спойлер
"Игры" звучит отвратительно.
Играюсь. Никого не жаль.
Показать спойлер
lamia
В какой именно *перечитала* :rofl: блииин, как же вам тяжело меня читать :безум:
krasav4eg
Не путайте теплое с мягким :1:
krasav4eg
А ей нормально, это она только мне хочет путь выправить. Женщины - жестокие и несправедливые... :help.gif: :cray-1:
аlgоl
Зато у них есть титьки. Да.
аlgоl
Я кстати скоро в командировку уезжаю, так что ты еще можешь поскрипеть на моей кровати... :спок:
аlgоl
Я? Нет. Зачем мне эта дополнительная ответственность? Живи уж так. А то потом начнется: вы в ответе за тех, кого выправили. Ненене. Сто раз такое проходили.
lamia
А в чем соль? Любовь - это не голодные игры скучающих, что ли? В чем тут спорить? :dnknow:
Ничего не было, и нет, и всегда будет пустота и разруха.
Если что-то есть - оно временно. Успевай насладиться иллюзией!..
аlgоl
Любовь.
Сконцентрированное желание делать этот мир лучше, сфокусировавшись на одном человеке.
Ты разделяешь любовь к женщине и любовь к ребенку?

Про рецепт я с тобой сразу не согласна. Поэтому разжуй мне еще, пожалуйста.
lamia
Ты разделяешь любовь
Вообще её больше не признаю. Это призрак отношений между млекопитающими. Самоудовлетворение, которое необходимо для размножения и продолжения простых элементарных индивидов.

Про рецепт не могу разжевать. Потому что перестал верить в эту фигню. Зачем про это врать?
аlgоl
Любовь - это не голодные игры скучающих, что ли?
Влюбленность - голодные игры скучающих. Секс - туда же. С любовью - в моем понимании - уже сложнее. Это, если можно так сказать, самодостаточное и зрелое чувство. Хотя... пока оно вызревает, всякое может быть.