Соцопрос (дурацкий)
32050
239
krasav4eg
У предмета вожделения (не знаю сиюминутного или постоянного) предварительные ласки это не то, что Вы подумали. Да.
Мы,не подумываем ...мы предварительно ласкаем предмет вожделения(если ласкать больше некого) :rofl:
lamia
Мы с тобой по-разному понимаем сложность. Для меня то, что не от гормонов, а от головы - надеюсь, ты меня правильно поймешь, - это "сложнее".
Моё бухло тебя ни в одном слове не поняло. :eek:
Может, за другой мускул для нахождения общего языка подержишься? :biggrin:
Cанчо_Панчо
ТАКОЕ - даже я,не забыл бы и не простил! :biggrin:
Мы всем бабам с тех пор коллективно мстим. :зло: :agree:
Cанчо_Панчо
Ну как же меня можно не прощать? [заглядывает в глаза с невиннешим видом] Я знаешь, какая милая и хорошая? :смущ:Я просто зайка :смущ:
:biggrin:
аlgоl
Моё бухло тебя ни в одном слове не поняло. :eek:
Тяжело нам, инопланетянам...
Может, за другой мускул для нахождения общего языка подержишься?
Мне сегодня стихи посвятили, на "Одноклассниках"
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
, а ты - "за мускул подержишься" :nea.gif:
Thierry
"Как Вы узнаёте, что Вас любят?"
Когда проявляют заботу обо мне.

Я смотрю на этот вопрос широко. Если меня любят как потенциального покупателя в каком-то магазине, мне создают условия для комфортной покупки. Если меня любят как специалиста, мне дают возможность реализовать свои таланты и способности, а иногда еще и профессионально подрасти. И денег платят щедро и вовремя:улыб:
И т.д.
простите, что вмешиваюсь, но, как мне кажется это вовсе не любовь никакая.

и любят все эти продавцы вовсе не покупателя. а его деньги. и вот за эти деньги создают видимость любви-заботы.

со спецами та-же история. не любит их никто. но вынуждены платить. (за знания, опыт, сиськи, смазливые мордашки, аналитические способности и тэдэ...)
найдётся кто-то лучше, красивше, умнее,- станут платить ему. а старого - зА борт.
маркетинг такой маркетинг :dnknow:
lamia
Мне сегодня стихи посвятили, на "Одноклассниках"
Ну зазналась сразу...
Ладно, мне не привыкать, пойду курить в одиночестве...
аlgоl
Мишуточкин, пока ты куришь, загляни в мой (условно) топик на МФ. Вэлкам, как говорят у них.
lamia
А сиськи покажешь? :nom: :смущ:
аlgоl
Я не эксплуатирую свое состояние ради недалеких целей. :nea.gif:
lamia
А ты покажи. Будет результат. Вы оба будете чатить в том топике. Да
Я правда тоже нафлудил. Но господь простит, может и модератор. Да.
krasav4eg
откуда вынырнул этот нафталин??? :rofl:
krasav4eg
Да не переживайте вы так. Даже если не принимать во внимание, что флуд - это лейтмотив всея БЗ, мой визави уже нас покинул, достаточно надолго, а у вас (и остальных) всегда есть "тревожная кнопка".
кот ф пальто
По моему скромному мнению к определенному возрасту приходит понимание, когда создается видимость любви и когда это действительно любовь :).
Но фантазии о сбрасываемых на бегу трусах и поцелуях, конечно, более органично звучат в контексте БЗ.
Софик
Бида-бида.

А как полюбят, узнаешь?
Thierry
> к определенному возрасту

+5
в годах.
Вот ещё дет пять и точно всё буду знать.
GuimpLena
кстати, притворяясь заботливым, очень легко обмануть тетю возрастную к добру непривыкшую, этим пользуются альфонсы, брачные аферисты и мошенники.
Я хоть и выпимши после похода, но соображаю, что ты пытаешься кинуть камень в мой огород ?
Чего это я к добру непривыкшая ? Я была замужем за первым мужем 22 года и вполне получила от него добра, будь спокойна.
Я задарма с мужчиной не живу в отличие от бесплатных давалок, которых используют, но не женятся на них.
И не могу понять опять же, к кому причислить моего второго мужа - к альфонсам, брачным аферистам или мошенникам ? Совсем ты берега попутала.
wsoroka
нет наверное,все кругом лгут
Софик
Если ты видишь только ложь, то не удивительно, что не остаётся места для любви.
wsoroka
Дык это установка...выпить ей надо и мир раскрасится..
Тигирька
Наташа, не принимай слова Гуимплены на свой счет.
Она имела ввиду собирательный образ возрастной доброй тетеньки с БЗ.
Это и ко мне можно отнести, и еще к десятку добрых БЗ-шниц... :улыб:
Заботится она о нас и очень переживает..
Тигирька
Я хоть и выпимши после похода
Совсем ты берега попутала.
зачем ты мне со своим огородом и мужьями?
Пилюля
так как предыдущее мое сообщение снесли: Галя, ты неверно понимаешь мои сообщения. Не нужно за меня додумывать и тем более внушать это еще и другим людям. Это нехорошо. (Читай подпись Шлендры, если она ее еще не сменила)
GuimpLena
Вот бы это все не прочитать, а прослушать)))

Я тебя, Ирина, поддерживаю, что не привыкшую к добру и вдруг вот с руки кормят...
и нужно всякой девчонке помнить, что нельзя быть щенком, ластящимся под любую ласковую руку...
Хочется да тепла и добра, но все же береги себя, девочка)))... и не спеши руку оттолкнуть, но и не спеши голову подставить...
но если ты ее подставила, предположила или верно оценила, что та рука да полезна для тебя погладить... то будь честной, искренней и строгой, смелой придется даже быть)))