гермашишка
а некоторые даже дауншифствуют или дауншифтингуют :eek: ....)))))))
Шлёндра
так это совершенно другое. дауншифтинг - не деградация
Чертополох
Незнаю :dnknow: считают , наверное, что достаточно)
Шлёндра
Вовсе не нужно. Можно и деградировать, это ж дело выбора.
Шлёндра
это Алиса говорила у К. Льюиса
"приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте, а чтобы попасть в другое место нужно бежать вдвое быстрее" (добавила на всякий случай цитатку)
ильич
Если на то самое место, то почему бы и нет. Не всем же быть домашними клушами и стеснительными дамами.
гермашишка
Может тему завести: "Искательницы приключений"?
Чертополох
Можно и деградировать, это ж дело выбора.
Это Вы по адресу попали :agree: .
гермашишка
знаешь как долго я это слово выписывала!!!!!!!!! *гордо*
ильич
Специалист по деградации? И методику имеете?
Излагайте!
ильич
Может кто и заведет...увы, я могу только внести свою лепту...от одноймоей подруги...моя 'правильность' мое ТО место...покрыла паутиной :dry:
Шлёндра
А знаешь как я его долго по слогам читала!!!!! *устало
Чертополох
Методика эксклюзивная, поэтому только для интересной дамы и при личной встрече.
гермашишка
Это Вы о целебных свойствах зеленой плесени?
ильич
Красную плесень слушала, а зеленую незнаю...что это...болотная разновидность или новая модная группа?
гермашишка
Красную плесень слушала
Фигассе, ты отжигала :biggrin:
гермашишка
Че, в самом деле байку за целебные свойства зеленой плесени не знаете (куда я попал и где мои веши...)?
ой какие мексиканские страсти у одной вашей подруги.
Ну вот мое решение: я бы пожаловалась другому любовнику, который бы решил эту проблему. Если нет, то надо завести, терять ей уже нечего.
Пока ищет, ей надо согласится и сделать вид что собирает деньги, потянуть время. И срочно написать в УФМС письмо. Наверняка у узбекского спортсменчика доки не в порядке. пусть проверят. Може департируют на родину.
Мадам_Помпадур
да у нас половина узбеков и киргизов уже граждане России, тут мимо.
а про другого любовника... у нее на этого денег вон в обрез, только на квартирку и подарочки. второго наверное не потянет
GuimpLena
ну половина да, а половина то и нет. Даже если и все в порядке то проверочка не помешает. Наши УФМСовцы такие: раз уже выехали то надо что то нарыть, мож справка какая просрочена. Все таки узбек 20 летний мож еще не успел стать гражданином россии.
Мадам_Помпадур
а спортсменом местным успел стать.