autillo
да вымысел думается. Хотя подобные истории имеют место быть.
Показать спойлер
10 000 на проезд до узбекестона
Показать спойлер
autillo
Это теперь называется художественным вымыслом. Финал конечно так себе... Могла бы конечно домыслить что он от соплеменника СПИДом заразился и деньги на лечение потребовались...
ильич
Кстати(хоть и некстати), о юных иноземцах. Смотрите, какой солист обаятельный.

autillo
Гермашишку на шишку, топ в служебный :biggrin:
Пeппи
грузины это не узбеки....*глубокомысленно*
Шлёндра
Узбеки бывают тоже очень и очень разные. *еще глубокомысленнее
У меня был коллега просто офигительный.
гермашишка
хм...хороший вопрос )))))))

ты знаешь, если б ты в своём сценарии написала про грузина и 25, я бы поверила :biggrin:
Вечный
Вот так у нас всегда, только можно сказать прорезался молодой талант, так сразу репрессии. Предлагаю наградить за флудоблудие!!!
Шлёндра
Завуалировано...но я поняла. ..подруге советовать грузина *пошла звонить
Шлёндра
Грузин в 25 это уже эксклюзив. А может быть использовать персонах застенчивого скрипача нанайца?
гермашишка
ну сама подумай
везде пишут о горячих кавказских мужчинах!!! ах!
а где ты слышала про горячих среднеазиатских....?
там только плов хорош .... горяч .... :rofl:
ильич
Ильич...у нас с Вами уже всё решено
нанайцы - лишнее
ильич
Вас Петрович покусал? Вы чего хотите меня все наградить? :eek:

...хотя от маленького призика (от слова ПРИЗ) я бы не отказалась...:смущ: :biggrin:
Шлёндра
везде пишут о горячих кавказских мужчинах!!! ах!
И на заборах пишут? Что то не замечал...
Шлёндра
Ну все, подруге написала...ждем очередную душещипательную или кровьвжилахстынущую историю :1:
гермашишка
Чисто из любви к искусству :flowers:
Шлёндра
Так они того-этова, поговорить больше :biggrin: ну и самомнение, 25 там там тоже редко чисто теоретически-среднестатистически
гермашишка
Кстати...узбек тот еще плохиш: он и классный любовник, и горе-романтик, и спортсмен и альфонс...оказывается квартиру для любовных утех снимала она, и всякие штучки дрючки тоже покупала она...но она по этому поводу ответила так...было за что, заслужил!
autillo
Был у меня один такой студент помнится (двоишник несусветный)...
autillo
тоже только поговорить???
ну блин одни фантазёры вокруг
гермашишка
ты всё уняться не можешь с подробностями!?

сценарий для второго сезона начала писать?
гермашишка
Ну уж коль квартира еще осталась, то надо начинать вторую серию. Предлагаю название: "Нимфа и Петрович"...
Шлёндра
Сейчас что прозвучало в твоем голосе? :umnik:
Я не повторяюсь :beee: (это про 2 рассказ)
ильич
В смысле осталась...а куда ж она денется? Так и сдается посуточно по линии метро.
гермашишка
металлллл...металл в моём голосе )))))))
Ты в школе сценаристов не учишься часом?
гермашишка
Ну вот и претендент на квартиру появился, можно начинать (поудобней усевшись в кресле)...
Да нет, публику достойно всколыхнула. Прямо вот растребушила. Развязка слабовата. Нужен был бы заключительный прощальный секс и крови добавить.
Так пятница же была, домой торопилась) *все замечания учла
Я вам так скажу-рано подруга обрадовалась. Это временно все. Ну то есть-раз мальчику в голову такое пришло,и самое главное-он увидел,что она реально испугалась-теперь до следующего раза. Когда он в очередной раз приревнует ее,либо если она решит с ним расстаться-из него опять все это полезет. Так что пусть молит бога,чтобы мама его обратно не отпустила,а еще лучше-женила там. Тогда вообще удачно отскочит.
И пусть любым способом заполучит в руки его телефон и сотрет нафиг все,что можно стереть. Не знаю,как,но обязательно пусть это сделает. И впредь будет бдительной и не дает себя снимать
Мальчика в любом случае давить надо. На первый раз не до конца.
Джулия_Ванг
Сейчас он у себя на Родине. Месяц точно будет там. Одно из двух: либо план мести от ревности придумывает, либо забудется по тихоньку, если почву смс подкармливать не станет.
Про съемку. ..на вопрос ей: На фигаааа? ...в ответ молчание...
И ведь это не бес в ребро...бывает знаешь человека столько лет, а там такие энлэошки в голове кучкуются....
Измены, секс, ревность, боль, страсть...все это личное дело каждого, морально или аморально каждый решает для себя сам...но шантаж .... этож такая мерзость со стороны мужчины...это ж слабость, гадость...бабы когда бывших мужей шантажируют детьми...убила бы...шантаж-это такое низкое, подлое, фууу....хотя может для некоторых, это единственный оставшийся шанс удержать любимого человека? И все ли средства хороши в любви? Мдяяя...любовь способна и крышу двигать :umnik:
гермашишка
эти люди стоят друг друга. а про любовь можно было бы говорить, если бы парень не выставил ценник. ну шантажировал бы тем, что покажет видео мужу, если "подружка" уйдет от узбека. а тут деньги, да еще на постоянной основе.
Джулия_Ванг
все правильно, но это никому не нужно здесь. это для другого уровня понимания.
GuimpLena
Да кто их разберет...в порыве страсти мож ляпнул, а дело бы дальше и не пошло, это знаешь типа....любой ценой...а может вынашивал план задолго и собирал компромат по тихоньку...я тут на днях еще одну историю 'любви' узнала от другой (разговорились про эиу историю и пошли воспоминания гуськом, да друг за другом)))...правда давненько это было...неужели ТАК можно любить и она ТАКАЯ существует...любовь???
....живешь себе любишь по тихонечку...
гермашишка
разговорились про эиу историю
вот-вот. скоро и муж узнает... что за люди... как можно себя и окружающих так не уважать.
ну что там во второй-то истории? еще смешней?
GuimpLena
Иногда мне кажется, что ты не глупа...но кажется -здесь главное слово .
Чертополох
Я всеода полагаюсь только на мебя...свои мнения, выводы....По теме есть что сказать?
Всё верно, каждый полагается исключительно на собственный опыт, это аксиома.
Больше опыта - шире взляд на жизнь и это тоже аксиома.
И выводы могут меняться при накоплении опыта, если человек развивается.
И это всё по теме, кстати.
Чертополох
Увы...кто то останавливается на 'достигнутом'.
А зачем? Зачем кто-то останавливается?
гермашишка
А кто то новых приключений ищет.