Шлёндра
Узбек...съемная хата...м и ж...*намекаю
Шлёндра
Я чисто про ступеньки. Не про дубли же в нешутейном разговоре...
ильич
ильичу и гермашишке...обоим ...сразу

я что-то не догоняю
простите
перегрелась
лучше уйду
Шлёндра
Ну прям беда с нашими российскими барышнями, чуть что, сразу перегрев... Морока такая!
ильич
Чо предлагаете делать? :nom: Поди ж знаете - мущщина-то вы опытный, наверна.
lamia
Грустить и пить водку, как обычно говорят в таких случаях не планирую... Для начала подкреплюсь и в люлю.
ильич
давай...стряхни стружку с ушей и на боковую...а мы с НПаллной без тебя приятные беседы беседовать будем. :biggrin:
ильич
Я думала, вы ченить дельное по части остужения предложете :dnknow: Ээх :nea.gif:
Cанчо_Панчо
ты как чёртик из табакерки ))))))))

сейчас ильич и вовсе не уснёт.....мииилый
Шлёндра
да я тут делами занимался... :biggrin:

нпп..
вот почему ,если женщина в чёрных колготках (чулках) мужчине между ног свою ступню тихо проталкивает ,то у мужчины бабочки в животе и предчувствие счастья?
или я один такой едиотко счастливый?? :rofl:
Шлёндра
Как я понял в теме появился счастливый специалист по перегретым барышням :live: Пойду я... в свободный поиск...
Cанчо_Панчо
бабочки в животе и предчувствие счастья?
Нормальное такое, чисто женское предчувствие счастья... Часом не лей....... (просто так спросил)?
Cанчо_Панчо
Встречный вопрос: вот почему, если женщина в чёрных колготках (чулках) мужчине между ног свою ступню тихо проталкивает и у мужчины бабочки в животе и предчувствие счастья, он еще тут пасется, а не растекается сладким киселем где ему ноги куда попало пихают? :1:
Cанчо_Панчо
ты рамантик, оказывается. а 2500 уже отстегнул или это другой случай?
ильич
а здесь Вам поиск НЕ свободный?
Вам тут глаза завязывают?
руки выкручивают ????????

ильич!
спокойной ночи :чмок:
lamia
так ему пока только между его ступней проталкивают, вот он еще, пока крышу не снесло, здесь толчется, изо всех сил бабочек запихивает обратно
Cанчо_Панчо
не знаю....заведи топик, спроси у мужчин один ты такой или у всех бабочки

:biggrin:
нонэйм
ты хоть читай своё сообщение перед отправкой ...скоро на уровень г.шишки скатишься ,а я с тупыми не общаюсь... :biggrin:
нонэйм
***изо всех сил бабочек запихивает обратно***

:respect: :rofl:
Cанчо_Панчо
воооо, уже лучше. а я ж в дозоре попросила про тупость упомянуть
Cанчо_Панчо
Какой ты невзыскательный :biggrin:
lamia
да нам много и не надо...за час нужду справил ,одел штаны ,вызвал такси ....и свободен! :biggrin:


ну можно особо привлекательную кофей угостить..
lamia
Да там как мне кажется просто Санчо с Пансой не дружат.