нонэйм
я монопенсуален ,и рассуждения о сенсуальности ,мне конгруэнтны.
нонэйм
Мотыли - это такие серые толстые, безликие? Тупо бьются о лампочку? Пусть уж лучше кузнечики, они такие... ритмичные))))
Новинка
Девочка ответила, какие мотыли: МАЛЕНЬКИЕ КРАСНЕНЬКИЕ
Новинка
-=серые толстые, безликие=-
это мотыльки, ночные причем
а мотыли - это червяки такие
ой, девочки, вы что ли совсем в червяках не разбираетесь?
Девочка
Я ничего в червяках не понимаю, кроме дождевых - их лопатой рубанешь, а они кусками расползаются в разные стороны. Вот это счастье!!! (свернула к теме) Сколько тебя не крошат, а ты живее всех живых!
Cанчо_Панчо
никакой ты не монопенисуальный. ты квадратный
Девочка
немножко разбираемся, названия знаем
Девочка
-=серые толстые, безликие=-

ой, девочки, вы что ли совсем в червяках не разбираетесь?
думаю ,без комментов сифониды и советов г.плены ,здесь не обойтись! :ха-ха!:
нонэйм
Квадратные - самые страшные. Если в проем не проходят, просто сносят полстены и идут дальше
Новинка
а мы не такие что ли?
нас еще хлеще крошат, а мы от этого только целее
Cанчо_Панчо
все-то тебе неймется! Скучаешь по ним? *ревностно". тебе что, мало присутствующих здесь и сейчас объектов для провокаций? не отвлекайся
Новинка
Квадратные - самые страшные. Если в проем не проходят
ой, мамочки... :eek:
Новинка
так-то я квадратный многочлен имела ввиду :wub1.gif: Петровичу потому и адресовала. Что-то ты тоже ступила)
Девочка
Тоись счастливые? Я вот сейчас Фрома читаю - так вот он говорит, насколько я поняла его, что человек отчужден в этом веке от всего, даже от самого себя, от любви, сам является товаром и поэтому трудно быть ему быть счастливым.
И только неотчужденный может быть счастлив - для этого нужно любимое дело, поменьше понтов, и делать для радости, а не денег для. Вот я практически с ним согласилась и почти не спорю)))
нонэйм
вас троллить не интересно ,вы давно мною изучены и предсказуемы...практически за косички дёргаю ...
Ильич деревянный спать пошёл ...совсем мне скучно стало.:хммм:
нонэйм
Я про много члены мало знаю, в математике почти ноль) Поэтому подумала о психологической конфигурации.
нонэйм
и ещё беда -жрать захотел! :eek:
а на столе целая чашка блинчиков фаршированных! если дорвусь-всё...хана.
Cанчо_Панчо
так ты психолог, что ли? Это заразно - душегуб и душевед. Я ж давно говорю, нет в тебе креатива тоже, ничего не можешь придумать новенького, возбуждающего. А все только ноешь, что скучно стало. Сам-то чего сделал, чтобы веселуха пошла?
нонэйм
Да влюбился в меня в безответку, бубен старый..уот и околачивается.
Сифон
я это за ним давно уже подозреваю
Cанчо_Панчо
это любовь, такая головоломка! :-)
нонэйм
любовь -это женская ступня в чёрных чулках на яйцах мужчины! и не спорь... :biggrin: