Дозор - жив! Жив, курилка
95188
1000
Мужик
вот....вот
а у меня подруга из монако прилетела....мне же к ней хочется

правильно
нехай ко мне едет....к моей печке
Шлёндра
скучно, блин. *зеваю*
анекдот вот про мужика попался)

Он был мужик что надо.
Придёт, бывало, в ресторан, а его спрашивают: "Мужик! Что надо?"
Шлёндра
пойду я все таки машину заведу, да скатаюсь в икею, тапки куплю, а то по ногам несет) о! придумал развлекуху)
Мужик
я что-то очкую машину трогать. а надо в бахэтле за вкуснятиной на ужин.
Мужик
там сейчас новые расцветки ...весёленькие
GuimpLena
Езжай, там нестрашно, я даж за номерами, наконец, съездила. Машин на дороге немного.
свет
да моя с пульта не заводится что-то. змерзла птичка моя предпенсионная, ей уже три годика.
GuimpLena
чет я крутанул разок - ну ее нафиг. дома буду сидеть.
Мужик
ну я сейчас все шприцы посчитаю по телевизору и пойду пробовать.
GuimpLena
Чё то у вас машины какие то неправильные, мороза-то почти что нет, на улице даже 30 градусов нету. Моя завелась легко, только что приехал. Надо правильные машины юзать, чтоб заводились в морозы.
Мишель
Ночью было -30, моя завелась, неделю назад новый аккум поставила, а то тот, который с Москвы приехал, на -12 начинал подкашливать. Пожалела студента, отвезла на пары... В общежитие не хочет, так бы за три минуты дошёл.
Мишель
Правильно, на автобусах надобно ездить, на автобусах!
Шлёндра
Доброе утро, дорогая Шлёндра ) Привет тебе от НМ ))

Всё-таки хорошо было на Планировочной жить - в икею можно было на трамвае ездить. А здесь Икеа достаточно далеко. Тоже хотела бы на расцветочки взглянуть...шторки хочу..
Тигирька
Мням... мням... какая аппетитная ножка. Хорошо прожаренная. :nom:
Тигирька
вот точно, ненашенские они, эти немцЫ. кто-ж куриную ногу с помощью вилки-ножа ест??? :безум:
Тигирька
и Юргену привет от меня )))))))
давно мы с ним не разговаривали

у меня сегодня тоже курица, изготовленная по рецепту из Ростикса....вкуууусно
Тигирька
И чтобы это есть надо было ехать в ерманию... Кстати, чисто французкая манера лопанья дичи двумя вилками более удобна.
Шлёндра
Скучает поди Юрген то, без разговоров, сохнет...
Шлёндра
Это гусь...несчастный...
Зачем он его обугливает, я не понимаю. Но любит вот так...с углём )))))
ильич
И чтобы это есть надо было ехать
Логика у тебя как всегда на уровне ))))
Мужик
Да тепло на улице :улыб:Солнце и ветра нет и всего минус 23-24. В детстве в такую погоду с улицы домой было не загнать:улыб: Главное чтобы одежда была соответствующая и на месте не стоять. Съездил на дачу, расчистил двор от снега. Аж вспотел снег кидая:улыб:
Тигирька
А мы в Финлиндии. В Праге недавно еще ничего не было украшено, а здесь гирлянды-елки вовсю. Потому что короткий световой день, наверное, и хочется праздника. В отеле какой-то слет военных красивых здоровенных.
Пeппи
а подать сюда фотки военных здоровенных )))))
Шлёндра
И у меня курица в духовке :eek:

Аааа курицы рулят нами :eek: