Дозор - жив! Жив, курилка
95047
1000
гермашишка
а я жру куру из КФС и запиваю пивом.
артиллеристы в фонтанах не купаются...
aglow
Смотрю хоккей:улыб:Кунь-Лунь ред стар - Сибирь . Проигрываем 1:2:хммм:
autillo
Но что поделать:хммм: Не идет игра:хммм: Много удалений у Сибири:хммм:
autillo
Прикольная китайская команда по составу игроков и тренеров))))
aglow
Но уже есть шайбы и на счету немногих китайцев:улыб:
aglow
Нет, именно граждан Китая:улыб:
Ne budu ni kem
Интересно какой из портретов школа оставит:улыб: Или один день Ильич, а другой - Николай web-страница
aglow
Так хоккей в Китае - диковинка:улыб: Болельщики Сибири громче болели чем хозяева:улыб:
гермашишка
Как плохо однако выходить из пятидневного алкофеста... И как хорошо было в нем.
гермашишка
Какой замерзли. Дождь у нас тут, в Питере. Сматываемся в город М.
Ушелец
Сочувствую как брат брату :agree: :biggrin:
У меня тоже в этом году днюхи подзатянулись, сегодня отдыхНой день :yes.gif:
Пeппи
Привет Мери Попинс)))
А нас колотун. И мороз какой-то. ..неноябрьский и по ощущениям совсем расходится с градусником :dry:
гермашишка
Если бы днюхи... А то ведь работа такая злая. День командировки в стаж печени идет... Хрен знает как он идет, я порой за две недели столько не выпиваю.
гермашишка
А я из тренажерки, там аншлаг - тетки и дядьки бегают, крутят и качают железо. И все трезвые.
Ушелец
Так скучно или так весело было? :улыб:
Ушелец
Ох ох хоюшки такую работу *жалея печень Ушельца :biggrin:
Ушелец
Алкоголизм, и тем более запойный это болезнь... Подожди, скоро доживешь до третьей стадии, а там и деградация начнется.
Диего
Вечерами весело, утром грустно. После обеду опять веселело и так по кругу. Чо еще делать вечером в городе под названием Верхняя Пышма, кроме как пить алкоголь. Стриптиза с шестом там нету, а в Ебург ехать было холодно. :улыб:
ильич
Ты не боись, я тренированный по печени и проверенный по здоровью почти как Сирожа, а в остальном алкоголизм - это всего лишь аддикция. Морок. :улыб: