Дозор - жив! Жив, курилка
95059
1000
Тигирька
Красотища)
Какая разница где гулять...в такую погоду...там...и с любимым :wub1.gif:
ильич
Тебе точно надо это ? ))) Ну он такой пушистенький...такой милый уютный цветочек, мне хочется его как кота гладить и тискать.
Но вместо этого я ему в горшке немного земельку прорыхлила :dry:
Ушелец
Это не Заречный случайно, просто мы с его мэрином в одной группе учились...
Таша
А я жду недождусь отпуска...выспаться в позде поскорее :улыб:
Тигирька
На амарант похожи лохматушки у цветка.
гермашишка
Да, дорогая Гермашишка, погоды в этой части мира ну очень на мой взгляд приятные.... Наверное, Вы должны преодолеть Ваши сомнения насчёт путешествия в Европу и таки съездить в Германию.
Тигирька
Спасибо, я Вас правильно понял!
Таша
щазззз в интернете гляну !! :umnik:
гермашишка
А мне всегда жалко тратить время отпускное на поезд, когда можно в эти дни уже гулять где-нибудь. Выспаться я и дома могу.
ильич
Верх. Пышма. 15 км от Ебурга на север.
Тигирька
Германия это единственное место, ради которого может быть, когда нибудь я взойду по трапу самолета...и полечу *нет у меня трясущегося от страха смайлика
гермашишка
...даже на праздники, даже глоток шампанского,
Вопросов больше не имею. Спасибо.
Ушелец
Одно из немногих наших предприятий, что конкурентно способно в мировой экономике. Вот и процветает Верхняя Пышма.
гермашишка
Туда вполне можно и на машинке. Главное до Урала доехать, а там уже проще. Медведей меньше, населенные пункты чаще.
ильич
Ну так не честно, дай уже диагноз-то...
Таша
Нууу это дело такое...несовместимо с желаниями и ...и...вообщем пока я люблю отсыпаться в поездах, а там посмотрим...
Ne budu ni kem
Там в общем много чего процветает, кроме Уралэлектромеди. ЕЗЦМ, уральские локомотивы. Хотя все под эгидой УГМК.
Тигирька
Трепетная любовь к прекрасному (если Вас это устроит конечно).
ильич
хм....врёшь же на голубом глазу.. Ну да ладно :1:
Ушелец
Однажды давно в командировке встретили с приятелем двух отдыхающих девушек. Вечером пили чай с тортом, болтали и делали невинный массаж, было весело.
нонэйм
Всё, труба зовёт ))

Кому уж совсееееем делать нечего, хотите посмотреть репортаж о калининградском новом губернаторе ? Ему 30 лет всего.

Показать спойлер
Показать спойлер
нонэйм
Геи на параде
вот что-то ржу... представляю. Минус 30 и по улице Крылова (вот сразу видно, что геи это придумали) мимо центрального рынка идет парад геев как фрицы под москвой, все замотанные в платки оренбургские и в валенках. А различные узбеки и тожики с восторгом на это мероприятие с базара смотрят! Блин, ну зря же не разрешили. Ржака же.
GuimpLena
Что так, а может среди них тоже моржи случаются.
Ушелец
Верх. Пышма. 15 км от Ебурга на север.
Боже, ну что это за Пышма? Уже второй раз слышу... Муж туда ездит....