Дозор - жив! Жив, курилка
95057
1000
kuterma
Всего минус 18 , но ветерок пронзительный быстро выдувает все тепло.
нонэйм
Сегодня, 22 ноября,- День Сыновей!
Поздравляю всех мужчин и всех, у кого есть сыновья, с этим праздником! Ура! :улыб: :роза:
Пилюля
Мальчики это замечательно)))
Хотя иногда хотелось кому-нибудь косички заплести
Ne budu ni kem
Да лучше бы мороз и дальше стоял, чем такой ветер :хммм:

Ну что товарисчи кучкуемся или разбегаемся :umnik:
гермашишка
Ойойой...не хотите кучковаться так и сказали бы.... :beee:
*пошла с гордой головой...с гордоподнятой головой дальше работать
Пилюля
Это жизнь к сожалению...
гермашишка
не запнулась бы там где по дороге *задумчиво глядя вслед*
гермашишка
"чем такой ветер " - сносит что ли?
Ветер тепло к нам несет вместе с снегом конечно:улыб:
Пилюля
Сегодня день рептилоидов - годовщина убийства Кеннеди. А день сыновей - это выдумки. :улыб:
Ушелец
Что за репилоиды такие, все говорят о них?
Может кто видел?
Ушелец
нп
я желаю обсудить две темы:
подарки на новый год какой выбрать вариант с тортами на юбилей(не мой, но родительский) - один большой торт или два маленьких, зато разных? В большой торт можно навтыкать свечей, выносить их, именинник задувает, все хлопают.. А с двумя маленькими как-то странно, что их, нам с сестрой одновременно нести, как караваи на рушниках?)))) Если один борльшой, то какой? Я уже прям голову сломала....Торты буду покупать в лямезоне, там они оч.вкусны. Давайте помогайте выбирать.

А с подарками на нг - п.5 с ними, все равно пока рано..потом обсудим..
Sobolev
Гребенщикова в детстве не слушал? "У каждой женщины должна быть змея". Вот это они и есть - рептилоиды. И крокодил Гена. Хищники, поработившие мир.:улыб:
Шелест
Если юбилей большой, то и торт большой. И вообще - если родителям, а не отдельно папе-маме, то один большой выглядит логичнее. Черемуховый. Или вишневый с йогуртом.:улыб:
Шелест
два поменьше я б выбрала, свечи на любителя как-то ( именинник точно рад будет задувать?)

подарки не рано, а самое оно
потом народу больше, толкотня ( хотя возможны скидки) времени в обрез ( почему то еще 100500 дел нарисуется)
Шелест
И мама моя тоже прям молодец, конечно... Причем с годами мастерство оттачивалось-оттачивалось, пока не отточилось до игольного ушка и лезвия бритвы))) Это как мы с ней выясняли, че дарить)))))
Ушелец
рептилоид мужской род, так что неча тут подсовывать своих :1:
Шелест
Подарки уже сейчас потихонечку покупаю. На Лабиринте такие замечательные календари иногда бывают:улыб:
А по тортам - лучше два, но разных.
autillo
Угу. И человек тоже мужской род. Так что неча тут претендовать на человечность. :улыб:
Ушелец
мне вот тоже кажется, что один большой логичнее. А то так можно до мышей дожениться, в смысле, докатиться до пирожных))))
autillo
в смысле - свечи на любителя? Их же не есть предлагается)). А почему кто-то не любит задувать свечи? Мне кажется, это очень мило.