Дозор - жив! Жив, курилка
94992
1000
Ушелец
Понятно.
Всё вам шутить бы.
А творчество Гребенщикова не люблю, там ни музыки, ни текстов.
Разве красавец только, но мне только больше поводов его не любить. :biggrin:
Sobolev
По Пелевину все рептелоиды - самки:улыб:
Ne budu ni kem
Не читаю, да.
Прочёл несколько книг и первая(надеюсь, последняя) книга в моей жизни, что я выбросил в урну, была его шлем ужаса что ли.
Но, он мастер слова, признаю.
Шелест
а я маме на юбилей как раз напокупала кучу пироженок и красиво все расставила. а в самое большое пироженко такую свечу с цифрами. но никто дуть не стал. И пироженки есть не стали - наелись. Так что я красиво все гостям разложила опять все по контейнерам.
Sobolev
" шлем ужаса " - не любишь ты БЗ :улыб: Это книга ведь почти про него:улыб:
GuimpLena
А у меня мама на своих юбилеях торты сама готовит или покупает. :улыб:
Sobolev
Так он не пряник, он гребень. За творчество поспорил бы, но любить не обязательно.
GuimpLena
ну пусть есть не стали, но дуть-то надо было!!!! *уже в отчаянии*))) Или вы их не зажигаете, свечи-то?!
Ниче не знаю. Я тортовую свечу с цифрами зажгу обязательно и дуть заставлю.
Ne budu ni kem
Вот тоже не читаю Пелевина. Первые еще читал по наводке, в основном рассказы. Потом "Поколение П" прочел, понял, что ничего нового и и интересного для меня я из этих книжек не вынесу. Мир вокруг порой куда более причудлив, чем его фантазии.
Sobolev
Шляется тут один... маньяк...
Шелест
Хм... Можно еще термитную смесь (или бенгальский огонь) запрессовать в тоненькую свечу. И дуть заставить. Не потушат, но зато память останется надолго.
Ушелец
у меня мама старенькая уже. так что я сама... я бы состряпала, но идея уставить пироженками такую пирамидку мне что-то по нраву пришлась.
Шелест
мне не дали зажечь. сказали, что так красиво и пусть красиво постоит. а потом сказали, что не надо зажигать все равно уже все наелись, а надо такую красивую свечку приэкономить... конечно! сто раз пригодится, ага!
GuimpLena
Можно на этажерочный поднос поставить, так чтобы его не было видно, чтобы только пироженки были. представил и понял, что тоже по нраву.
Ушелец
Да! мы такое дули на мой др. Весь Баранжар ухохатывался как я чуть не лопнула.
Ушелец
ну тогда уж и марганцовки в вино.. если логически.

квсм:


кто сюда занёс заразу про рептилоидов?????

сижу, теперь, урывками интервью читаю и пристально-подозрительно всматриваюсь в окружающих, а временами так и вовсе , нервно озираюсь с затравленным видом :biggrin:
Сифон
Я занес. Я сижу и весь день как дурак перевожу 10 страниц на английский. Ну надо же было сделать так, чтобы не только мне было плохо итошно. :улыб:
А бенгальский огонь в свече - реально весело. Надо только аккуратно делать.
Ушелец
и зачем вам этот хентай, отдали бы переводчику, чем самому уродоваться.
Ушелец
и даже у мужчин есть - рептильный мозг :biggrin:

от твоих свечей одна контузия :biggrin:
Ушелец
г-н Ушелец, у меня вопрос: нам поменяли отель на Прагу-1. Это чем плохо?
Ne budu ni kem
Именно с этого неприятия книги Пелевина и возник мой интерес к форуму.
Sobolev
на пп

Смотрите, какую фотку красивую моя мама сделала.
Всем кого люблю желаю тепла ))
Ушелец
Хм... Можно еще термитную смесь (или бенгальский огонь) запрессовать в тоненькую свечу. И дуть заставить. Не потушат, но зато память останется надолго.
Так уже продаются такие готовые свечечки. Абсолютно неотличимы от обычных. Мы один раз по ошибке купили на детский торт. Ребенок задул все,а они хоп и опять зажглись. Сначала подумали-случайно,на третий раз поняли-так задумано. Было весело