Дозор - жив! Жив, курилка
94754
1000
Ушелец
У фердинанда -да, атмосферно. У двух кочек ( по-чешски кошка это кочка) пиво хорошее, но там надо ухо держать востро - официантки нагло обсчитывают. ещё у гроха, там маленькая пивная, туда трудно попасть потому что места там мало, но того стоит, она находится рядом с правительственными всякими организациями. "У выбитого глаза" тоже завлекательно побывать, но весной эта пивня была закрыта на ремонт, не знаю, как сейчас. И если говорить не о центре, то ещё есть забавная пивнушка в жижкове ( или виноградах, не помню точно). Там все напитки имеют свои медицинские названия. СЕстринская, кажется, называется. Ааааа. Ещё есть атмосферная пивная рядом с центром историческим с не приличным для русского языка названием "у Пиждюха"). Русские его читают несколько иначе).
И да, если начинать обходить в один день все пивни, то до дома трудно будет доползти
GuimpLena
А вепрево колено надо обязательно пробовать в Жижкове, в ресторане "У Ольши". Это одноименная остановка. Дубль гис пражский скачай обязательно)
нонэйм
не. я планиирую не в один день все обойти! вы меня не путайте ))))
нонэйм
вот с БубльГисом все плохо. он что-то у меня никуда не скачивается ((((
нонэйм
яблочный спас... но я хитрая, я уже на телефон скачала.
нонэйм
нп

похоже будет Мажор-3
уж больно тяжелый конец....сижу как мешком пристукнутая....:хммм:

Аглоу! как твоя жена ?
тоже офигела....?
нонэйм
Главное есть только мясо у него :biggrin:
Шлёндра
Терпеть не могу когда размыто все в конце фильма
Вечный
Прилучный - Шведов теперь будут восприниматься мною только в паре....хороши!!!!!!!
они снялись вместе ещё в фильме "Беги!"
GuimpLena
А не все ли равно, где там бухал Швейк, если до нее идти далековато (я честно говоря, не помню).:улыб:
В один раз я жил достаточно на отшибе, но пивнарь-спортбар возле хотела был не хуже чем остальные. Жрачка была... хм, без изысков и атмосфэра как в наших спортбарах, но пиво почти идеальное. Я вообще подозреваю, что там почти в любом пивнаре пиво будет неплохим.
Ушелец
я уже хочу новый год ))) но у меня еще два раза по три работе... и пиво, мясо, старинство...
Шлёндра
Я конечно понимаю, что демонстрация сцен насилия пробуждает в людях низменные чисто животные инстинкты. И вот Вам как результат недавний Псковский случай. Но радует то, уже многие мои знакомые в эмоционально зрелом возрасте прекращают смотреть всевозможные стрелялки.
Шлёндра
клюква сраная а не фильм п5. )))
Показать спойлер
Сорри Наташ
Показать спойлер
нонэйм
Снег, темно, на дорогах скользко. Опять будут пробки.
Ne budu ni kem
Вот кстати удивительно, но сегодня на дороге с утра было меньше машин, чем вчера или позавчера.
свет
Потому, откапывались и задержались с выездом.:yes.gif:
Sobolev
видимо так. может чуть позже коллапс начнется.
свет
Нгс 9 баллов на дорогах показывает, куда уже дальше коллапсу быть?
Sobolev
фиг знает)) я сегодня проехала свободнее, чем вчера)) ПРичем значительно)
свет
Вот и говорю, копал народ! :dnknow: