Дозор - жив! Жив, курилка
94756
1000
Upjohn
да и ваще - кому эти девочки сдались, правда же?))
Ушелец
ого!! от такого количества золота в руках и руки становятся золотыми наверно)) в смысле - золотые руки у тебя, Мастер)
свет
К рукам не прилипает. И в прямом и в переносном. )))
Ушелец
а вот еще , у меня у одной ассоциация от твоей аватары, что это памятник Валентине Терешковой в Баево Алтайского края на месте ее приземления поставленный?))
Я даже гуглила этот памятник. Не он оказался, но очень похож и ассоциация стойкая)
Ушелец
а отгрызть кусочек?
свет
Аватара - это Мадейра. Памятник миру и свободе. Paz e libertade. web-страница
Гуимплене - боюсь, что не проканало бы. Подозреваю, что нас там писали на видео со всех сторон. Если еще не под пулеметами.:улыб:
Ушелец
Анализы пришлось сдавать и справку из ветлечебницы предоставить об отсутствии заразных психических заболеваний, поди.
Upjohn
В этот раз хватило только КВД. :улыб:А так обычно по пальчикам и паспорту, где-то через фул-стриптиз, где-то без него. Сейчас же охранку делают очень хорошо, если есть желание и необходимость.
Ушелец
И сколько наночастиц прилипло к рукам???
Хм, ты уже ответил на этот вопрос:улыб:
Ушелец
Тогда другой вопрос. А почему на фото у тебя три руки?)
Ne budu ni kem
Не липнет оно, хотя и говорят, что мягкое и т.д.... Разве что мочалочкой, но мочалочку никто не дал.
Upjohn
Это не рука, сказал волк и густо покраснел.
Upjohn
А что, без тисканья уже никак?
ильич
Бесишься, морока?..
Upjohn
Констатирую. (гордо ушёл)
ильич
Да ведь не чужой же... Давай, потискаемся, и уходи сразу, пока Соболев не увидел :friends:
Upjohn
Я видел, видел! :1:
Тискаются они, пока на рыбалке мёрзнешь, греются! Ничего святого у людей! :dry:
Sobolev
Нечего на рыбалку надолго уезжать:улыб:
Ne budu ni kem
Да на минутку нельзя отвлечься, что говорить о рыбалке!
ильич
Ну что за люди морока, парад им не разрешили провести так они всей колонной на БЗ...
ильич
да ваще, распоясался народ.
Мужик
Что прям здесь портки сымают? :eek: