Дозор - жив! Жив, курилка
95048
1000
свет
В наших рассейских условиях суд - не единственное наказание. Отлучение от кормушки может быть куда более менее гуманно.
wsoroka
ну отчего же. Вариант судьбы Ходорковского очень даже симпатичен - два в одном (и отлучение, и суд с тюремной поркой).
свет
пришибут где-нибудь "случайно". ты как крестный отец не смотрела.
нонэйм
Хватит ужасов, давайте поговорим о прекрасном.
свет
Меня интересует признают ли после этого сделку с "Башнефтью" недействительной и начнут ли дело против руководства Роснефти? Улюкаев - разменная монета в большой игре.
Ne budu ni kem
С этим на политический наверно?)
GuimpLena
да прям)) зачем его пришибать?
Диего
Иллюстрация песни "цветок и нооож"))
свет
Можно начинать с поста про Улюкаева:улыб:
Мишель
Ну давай продолжи...Диего молодец типа хороший манипулятор...раскачает сейчас это болото, посвяти, просвяти и подтолкни нас в зож и в светлое худое будущее, где нас будут хотеть (опять же Диегр давал гарантии)...будь так любезен...ты ж все равно мимо не прошел, что тебе стоит:yes.gif:
гермашишка
Шлемка, давай я тебе коньки верну :present:
гермашишка
Кроме аппетитной фигуры там есть ещё и "прекрасные" атрибуты постановки кадра: ковер, кровать, волосы...
Но ты, разумеется, видишь только то, что тебя волнует.
гермашишка
" в светлое худое будущее" - ну конечно рано или поздно все скелетами станем.
свет
Я Вас опять таки умоляю (дополнительный суд, лишние затраты)...
ильич
ну в общем-то да. Нечего разбазаривать народные деньги на всякие там суды.
ильич
Рубль то как рухнул на новостях об аресте Улюкаева.
Ne budu ni kem
рубль упал после выборов в америке. сейчас поднимается потихохоньку
Ne budu ni kem
Ежелив задержан, то это еще не есть арестован. Просто ребята не сошлись в цене ну и естественно один стукнул... Так всегда и бывает - кто первым стучит, тот не перестукивается.
ильич
вообще - это так позорно, когда то один министр, то второй. и никакого правосудия при этом. И ведь каждого там нужно арестовывать давно. Просто позорище - это кумовство и круговая порука во власти.
GuimpLena
Ох и рухнул... Был 69 а стал 71. Вот если бы он стал 169 вот это я понимаю рухнул.
Хотя всё как-то странно, доллар с приходом Трампа должен был ослабнуть по идее или рухнуть раза в два, предпосылки то к этому видны на улицах Америки.
свет
люди слабы. и никогда не будет честных людей у власти - срежутся на первом круге.
Мишель
я сейчас на улицах новосибирска, а не на улицах америки. мне не видны никакие предпосылки.
GuimpLena
это да, но края-то должны быть хоть мало-мальские. Чтоб элементарно чувство самосохранения работало. Мне все это напоминает мультфильм "Золотая антилопа", когда уже золото и задницей есть не получается.
свет
у меня четкое ощущение, что после некоторой точки невозврата эти люди уже перестают быть личностями. не конкретно про министров сейчас и не про деньги и все такое. даже по мелочам, но кто-то может справиться с искушением хоть и мелким, а кто-то совершенно размазывается по полу и не соображает ничего... блин, как-то непонятно написала.