Наш возраст.. На сколько лет мы выглядим? На сколько лет себя ощущаем?

Сижу на приеме. Приходят люди.
Пытаюсь угадать возраст.
Некоторые выглядят на 10-15 лет моложе.
Другие- на 10-20 лет старше.

Одни, даже в своем почтенном возрасте ( далеко за 60), не потеряли блеск глаз и смешинки в глазах
А другие - относительно молодые (38-45-50 лет), выглядят хорошо, но взор потухший,- они считают себя старыми...

Вопрос: а на сколько лет ощущают себя дорогие БЗ-шники?
Пилюля
25 !

Это в сантиметрах.
wsoroka
три часа.
это по жесткому.
Пилюля
Бывает,встречаю кого-нибудь из бывших одноклассников и сразу мысль-неужели я тоже такая старая??? На встрече выпускников была всего дважды,больше не пойду. Как все же людей потрепала жизнь
Джулия_Ванг
А я на все встречи хожу. Все узнаваемы, хоть и изменились с годами.
И все друг другу рады.
Мы помним друг друга молодыми! :улыб:
Пилюля
Не то,чтобы я боюсь старости. Нет. Даже не знаю,как выразить :umnik: слишком большой диссонанс между теми людьми,из детства,и теми,что есть сейчас. Бывший мальчик-отличник и надежда школы-сейчас беззубый алкаш. Девица,которой мы все жутко завидовали,потому что у нее всегда были красивые наряды,золото и тд,похоже,до сих пор во всем этом и ходит. Я знаю,что выгляжу моложе своих лет,но это заслуга генетики-у меня и мама такая,и сестра,и остальные женщины. За молодостью неистово не гоняюсь
Пилюля
я не пытаюсь угадывать возраст людей, я чаще всего его знаю. разница катастрофическая между людьми. вот когда встречаются однограппницы, когда понимаешь, что вот эта бабулька младше тебя на 2 года... это внутри человека, в какой-то момент онивдруг останавливаются и старятся.
я себя ощущаю на свои 44 очень даже хорошо и адекватно. естественно с 25-летней дженифер лопес я конкурировать не планирую, но мне и так неплохо.
GuimpLena
Примерно это я и хотела сказать :biggrin:
Пилюля
каждый считает, что он выглядит моложе своих лет. Ну или хотя бы просто лучше ровесниц.
при этом ровесницы считают ровно так же)
свет
каждая. Поправочка. Мужики не заморачиваются. Скока есть - все наше. Чувствуешь себя здоровым, и слава Богу.
Severus54
да щас. незаморачиваются они...
Severus54
хорошо чувствовать себя здоровым, когда и правда здоров)
мужчины тоже заботятся о своем внешнем виде, особенно когда это становится необходимо, а не просто факультативно в силу молодости)
GuimpLena
мне вот реально пофиг -50 мне дают или 55
:biggrin:
Андрей1979
есть такие особи мужского пола, которые реально заморачиваются по этому поводу. Просто не все понимают, что есть мужик, а есть особь мужского пола.
Пилюля
Ты же видишь реальных людей без фотошопа. Лицо, шея, руки, морщины, складки - там невозможно ошибиться на 10-15 лет.

Я вообще не заморачиваюсь, на сколько выгляжу.
Severus54
ты про тех, кто в спортзале селфи делает перед зеркалом?))
Severus54
эт точно)) настоящий мужик должен быть могуч, вонюч и волосат.)
свет
А если не могуч, вони нет, и волос чут-чуть? чем тогда вас брать? :а\?:
Мишель
Ежовыми рукавицами, вестимо. Есть у вас такие? Если нет, срочно приобретите. Пара ежиков подходящего размера, и все окружающие женщины от вас просто пищат :yes.gif:
Это топик опять про прекрасных и востребованных женщин 45+?
Мадам_Помпадур
Нет. Как раз про 40-калетних девочек.