wsoroka
Согласен, что в 40 лет это еще девчонка несмышленая...
wsoroka
Правда-правда обе-три белесые, внучка потемнее чуток.
Джулия_Ванг
люди не так уж и злы, ну по крайней мере большинство.
будут жалеть и радостно встречать врозвращение заблудшей овечки в мирное стадо тетенек без выкрутасов.
гермашишка
Блондинка это не масть, это образ жизни.
гермашишка
С какого перепугу :rofl: Чё то неспокойная Вы с утра тетенька :роза:
гермашишка
ржууууу )))
из Одноклассников:

Людям всё-равно, что у тебя в душе.
А вот какая у тебя зарплата, сколько ты весишь и с кем спишь....это даааа....это информация....

:biggrin:
wsoroka
На олигофрению тонко так намекаешь...?
Шлёндра
И сколько наберётся человек способных рассказать, что у него в душе?
Умножаем на количество тех, что смогут понять.

Давай про вес.
wsoroka
Неее тогда точно не блондинка, если по образу жизни и дочь у нее сУоьезная мадамка)
ильич
Ты ж решил меня поумолять, а я решила как.
Сам ты тетенька :beee:
ильич
Если для тебя блондинка = олигофренка, то ...
Тяжко тебе.
Шлёндра
На самом деле так оказалось...хотя пока я незнала про форум, я об этом даже не догадывалась.
гермашишка
>дочь у нее сУоьезная мадамка

Любовнику 40 и никаких хоум видео.
wsoroka
Она кстати недавно мужа похоронила. ..врачебная ошибка, вроде говорят...:хммм:
wsoroka
Очень даже и легко, как ни странно... Это жизнь юноша.
гермашишка
кстати все они 3 одно лицо вот так
Вона чо..спортсмен просто спутал и вместо дочки на маму...
donkey
Поясните почему вы так решили? Личный опыт или статистика?
elle08
Просто напомнило историю от Зощенко..
Мягко обозначили. Мерзко это звучит.
donkey
Думаете история сопоставима с действительностью и люди мало изменились за 80 лет?)
elle08
По сути да, хотя некоторые новшества имеют место быть (это я к тому, что пример Отелло до сих пор актуален). Кстати интересно подвергался ли вышеуказанный Мавр уголовному преследованию...
гермашишка
А узбек на дочку еще не претендует? :biggrin:
Сифон
БЗ не сдохло, оно деградировало. Завести топик стандарта прошлых лет и сезонов - гиблое дело, будешь там сидеть один, наедине с абстрактным и ассоциативным мышлением..
А вот мусолить сутками сенсации уровня коммунальной кухни - берибольше_кидайдальше..
На эмэфе тоже не вариант - там патологическое, тотальное неприсутствие и неприятие чувста юмора, отчего они, перенервничавшие перед лицом неизвестного и неизведанного вырезают посты просто по факту появления....

О, где ты_гдеты, сфероконь в когнитивном диссонансе под соусом из грибов, собранных в белых балахонах.
Сифон
Как же оно могло деградировать?
Решительно не могло. Почитайте что-нибудь за давно прошедшие годы.
Ничего не изменилось и это хорошо.
Сифон
Мне кажется, многим хватает где блеснуть своими знаниями. ..форум, как дом...посиделки за кружечкой пива, в пижаме и тепоых носочках)
Но никто не мешает вам заводить топы и если они интересны и как всегда, без оскорбоений-перехода на личности, лично я очень даже за.
Иногда бывают топы, где ты уже после кружечки домашнего пива, стоишь такая при параде и жлешь в кого штангу вонзить...и этому здесь место быть.
Бз что раньше что сейчас носит развлекательный характер. А если кто то сюда ходит с иными целями от недостатка того в реальности то не наши это проблемы.
Мадам_Помпадур
Ну смотря чем развлекаться. Развлекаться вообще строго обязательно в моей картине мира.Можно со Жванецким, можно с Петросяном. При чём на одну и ту же тему, только в одном случае из дерьма оладьи, а в другом - наверное наоборот.
Сам формат и контингент этого места не подразумевает жванецкого. Это как прийти на концерт стаса михайлова и ждать что сейчас опера начгется. Или балет.
Сифон
На эмэфе тоже не вариант - там патологическое, тотальное неприсутствие и неприятие чувста юмора, отчего они, перенервничавшие перед лицом неизвестного и неизведанного вырезают посты просто по факту появления....
:biggrin: И такая беда со всеми, кто пытается просунуть под видом юмора ченить другое, свое любимое малоаппетитное:миг:
lamia
уважаемая трансгалактическая звезда, перечтите ваш пост Мишелю о ежовых рукавицах, поданный вами в виде острой шутки ..конечно, они, когда плоские куда удобнее укладываются в голове)
Сифон
Нпп
Девочки здесь шантажируют, шантажируются и встречают беса в ребре...в ребро... :tantrum:
Сифон
Лично мне твой стиль нравится. Но на МФ всё, что длиннее одной-двух строк, - это неформат. Заходи туда почаще, люди к тебе потянутся :yes.gif:
Сифон
поданный вами в виде острой шутки
Я б вам посоветовала как-то купировать болевой синдром восприятия и галлюцинации любого типа, наверняка есть какие-то средства. :хехе:
гермашишка
Все размышляю я по теме...ну а че, не кпждый день такое происходит и становишься случайным свидетелем. ..клушная жизнь у меня однако...там вон и страсть и безудержный секс и комплименты и авнтюризмУ предостаточно, аакой адренали...а вдруг кто увидит. ..и в тоже аремя про вме забываешь и в омут с головой. ..
Вам это близко или хотелось бы, вот взять все бросить и вмпомнить молость)
гермашишка
а зачем забывать-то было. и молодость с гормонами не вернешь, если уже сел крепко на свой насест, то все.
Диего
Просто МФ на содержание острее реагирует, чем на форму. Какой бы изящной словесностью это ни прикрывалось.
Нам грубиянов не надо, мы сами грубияны © :хехе:

Но я не разделяю утверждение, что многократное повторение слова "халва" не приведет к ощущению сладости во рту - еще как приведет. Так что да - рецепт заходить почаще - он дельный: рано или поздно люди привыкнут и даже научатся ощущать какой-то вкус.
GuimpLena
Да я и молодая разбитной не была, слишком ответственная была...дурочка.
гермашишка
цццц.. я только обрадовалась как жора милославский , что "пошли дела понемногу"
Сифон
Простите... вы щас на меня цыкнули или тсыкнули? *это очень важно :umnik:
гермашишка
Вот в такоэ, например, как выше описано? Да боже упаси.

*там вон и страсть и безудержный секс и комплименты и авнтюризмУ предостаточно, аакой адренали...*
:ухмылка: :ухмылка: :ухмылка:
Диего
А зачем они? Эти тянущиеся люди :biggrin:
lamia
Шантаж то я упустила а авантюризмЬ он разный бывает :1:
Диего
а мне теперь ваш медоед доселе неведомый нравится.. мне кажется, что они очень непростые зверушки, и если наша человеческая плесень уж очень не одумается в плане экологической дисциплины и гуманности - они нас запросто сменят в качестве венца цивилизации.

дело не в строчках, дело в восприятии и инертности мышления.
гермашишка
когда я хочу сказать цыц, то я так и говорю : цыц, всем лежать лицом в пол , п.5 рваные.

конечно чшшикнула.
гермашишка
Дык там и без шантажа много невкусного. Конкретно в этой будоражащей истории, которая - поправь меня, если я ошибаюсь - сильно поспособствовало накалу твоей переживательности. А такая оборотная сторона - она очень свойственна авантюрно-адреналиновому.
Сифон
Ну если чишикнула, то это определенно меняет дело *товарищи расходимся не мешаем Жоре Милославскому