Чтобы котики любили. NF
1997
16
Уважаемые, у меня под дверью соседка завела котика, который очень одинок и от этого гадит, пытаясь привлечь внимание.
Соседка его жалеет, но к себе не берет, а мне он вообще со своей позицией гаденыша нафиг не нужен.
Но, чувствуя мое доброе отношение к животным, котик этим пользуется и гадит с каждым днем все чаще и чаще. Не любит меня почему-то.
Посоветуйте, можно ли тыкать котиков носом в его лужи, это помогает? Или лучше в лабораторию унести, согласовав с соседкой?
Спасибо.
Модераторов прошу не перемещать топик в форум о животных, он о человеческих отношениях.
Срёт - значит любит.
а у меня в юности , когда ещё в родительском доме.. на придверном коврике жил огромных размеров серо-белый кот.. в квартиру входить категорически отказывался, очень аккуратно обедал, ходил по своим делам и возвращался всегда как собака , к порогу.. к себе не подпускал, при попытке погладить, красноречиво отодвигался.. я его любила и уважала очень.

а потом пропал..ходили сплетни, что мальчишки замучали, но мне страшно было верить в это, я заставляла себя думать, что просто всё наскучило ему ми он ушёл к другому дому.
Скажи соседке, пусть она в течение суток или насовсем его к себе в квартиру возьмет или сдаст в приют.
Понимаешь, соседка его только кормит, привязывая тем самым к себе. Котик надеется на какую-то более близкую связь с соседкой, вплоть до совместного проживания - а для неё это лишь жалость в отношении котика и игра. Так и сказала мне: "Да его просто жааалко".
Видимо котик чувствует это и гадит от обиды и безысходности. А тут я еще рядом как назло проживаю. И он гадит повторно.
Живите втроем тогда. Судя по вашим нижепояса топикам с личной жизнью у вас проблемы. Заодно котика воспитаете. Его еще кастрировать можно,помогает.
А вдруг это кошка,м?
купить коту лоток :biggrin:
отдать котика в добрые руки. добрые руки - залог чистоты и вкусного запаха в подъезде.
Котик надеется на какую-то более близкую связь с соседкой, вплоть до совместного проживания - а для неё это лишь жалость в отношении котика и игра. Так и сказала мне: "Да его просто жааалко".
С этими котиками вечно такая фигня - пожалеешь его, чисто по-человечески, по доброте душевной, а он уже и размечтался. :nea.gif: обижаются еще потом :dry:
Ты ж Ваенга, тебе высота моих проблем понятнее, тут не поспоришь.
А соседка не красивая и с небритыми ногами, мне такие конечности не по вкусу, особенно когда языком по ним водишь. Не хочу с такой жить, другую мне подайте пожалуйста.
И точно котик, ибо крайне вонюч и глуп. Вот переживаю теперь, а вдруг еще друзей своих приведет, будут толпой гадить
это физиология. если котик жрет, то он непременно гадит. и человек недалеко, кстати, ушел.
У меня вопросы. *тянет руку*
1. Как далеко живет от Вас соседка? В соседней комнате? в соседней квартире?
2. Где гадит кот? Под дверью в Вашу комнату или на коврик при входе в квартиру?
3. Любите ли Вы кошек?
Жду ответа, как соловей лета. :улыб:
1. На одной площадке. У нас с ней что-то вроде общего сообщества )
2. Перед входом в моё пространство.
3. Кошек да, котиков поменьше. А они меня неочень, о чём и топик.
А ты переедь! Смени жилье, и всем будет хорошо!
Я так думаю, дело в соседке. Она специально завела под твоей дверью котика, чтобы он гадил. Не любит тебя соседка.
Ест у неё, а гадит у Вас?
Начните его кормить лучше соседки! :улыб:
Ох не любит, ох не любит *бъётся головой о пуховик*
Думаю, если ей торт каждый день покупать, она раздобреет?
Ты имел ввиду, видимо, станет ли она доброй?
Думаю, вряд ли. Ведь причина такого отношения не в отсутствии тортиков, а в отношении к тебе. Наверное, ты совершил гадкий поступок по отношению к соседке и не признаешься нам в этом. Подумай, может, лучше правда переехать? Это же война!!! И котик - только начало!