nfnecz
Это нам добрый Боженька (природа-матушка) шаблон-то навязали. А уж от нас зависит что мы с ним дальше делать станем. Почему 99% детей милые да хорошенькие? А потом включаются гормоны, ну а потом мозги.
GuimpLena
можете считать шаблоны боженькой
но каждый смотрит как раз через свой набор шаблонов/фильтров

а объяснить себе и другим почему - ну так именно на это "мозги" и расходуются
nfnecz
я сейчас про два глаза, нос и рот поперек - шаблон. от какого навязанного шаблона кто куда уходить должен?
GuimpLena
ну можете третий глаз нарисовать или проковырять и будет вам уход от шаблона

предмет дискуссии вашей со мной в чём? дерусь потому что дерусь? или где?
nfnecz
да я все пытаюсь понять в чем смысл призывов быть самим собой и не быть таким как все и уйти от шаблона. Да любой человек сам себе и есть.
GuimpLena
кто кого куда призывал? :безум:

поделилась ТС теперешним своим отношением к предмету обсуждения
вроде всё

ну мне именно так видится

я ж говорю - фильтры
фильтруйте
nfnecz
Скоко фильтров не ставь, а зараза она все равно путь найдет...
LanaYT
в гроб и то красят.
----------------------
Ну в гроб ладно, пусть красят. Макияж покойника я думаю неплохие деньги стоит. Смерть хотят отретушировать, а она стоит рядом и ржет и над объектом, и над субъектом
Джулия_Ванг
Такое ощущение, что для зарубежных сайтов знакомств фото)))
Да еще и с фотошопом. Эх... деньги видимо девать некуда)
Джулия_Ванг
Успеть за десять секунд :biggrin:
Показать спойлер
Показать спойлер
sforzando
ухаживать за лицом надо всегда. реально неприятно смотреть на бабу ягу в любом возрасте. очень взрослые женщины, с накрашенными ресницами и помадой, гораздо более женственны, чем другие, с серым пятном вместо лица..
еще реально бесит прическа отдохни моя расческа и у мужчин и у женщин. немцы -красавцы, в прическах
autillo
дяди другое имярек - леший. с серым лицом и без стрижки :tantrum: тоже мерзко.
взрослым дядям легче выглядеть импозантно. можно столько разных причесок на бороде навертеть. каждую неделю меняйся :wub1.gif:
LanaYT
"без стрижки " - бритый что ли?
Ne budu ni kem
мерзко лохматый, с отросшей стрижкой :зло:
лысые симпатяжки
LanaYT
да хоть лысый , хоть лохматый
я вот больше всякие шаманства с зачесываниями этой лысины терпеть не могу, или "венчики" седые тоже отросшие, буэ
autillo
вот эти шаманства и есть мерзость. вполне можно брить и быть няшкой дедушкой
LanaYT
быть няшкой дедушкой
:rofl:

Вот потому они и шаманствуют:миг:
Новинка
С 8 класса красила брови, ресницы, тени, блеск для губ. Сейчас все то же, только тени уже посдержаннее по цветовой гамме, хотя иной раз и есть желание креативить. Для меня это ритуал своего рода, элемент творчества. Ну как от творчества отказаться? Тем более, если это приносит удовольствие.
Скорпиоша_777
Да не говори, такого мужика-красавчика няшкой назвать... :спок: