Скорпиоша_777
это Том Круз в естестенно лысом виде. почему он гей?
LanaYT
гыгы)) я даже не поняла., что это Круз)
Новинка
Наверное, нынче макияж вытесняется татуажем :umnik:
Ne budu ni kem
Так Пинкола уже давно на форуме и на БЗ :улыб:Пишет правда редко
Вы меня с кем-то путаете; на форуме я действительно давно, но на БЗ меня никогда не было - если не считать нескольких комментариев в паре веток.
Мэй
Я татуаж положительно воспринимаю только если это принимать как послание.
Пинкола
Вот так люди и опускаются.
Мэй
Ну татуировка ведь родом из тех времен, когда на теле писали всё вплоть до названия деревни где живет)) Древний вид письма, практически паспорт. У уголовников весьма информативна тату. А современные росписи по телу я не понимаю. Если говорить о татуаже лица - то тоже не понимаю. Несмываемая косметика это уж слишком
Новинка
да никто уже себя не татуажит - это прям прошлый век. ну еще могут ассиметрию подштриховать и все.
Новинка
Зато как удобственно то! Раз и месяц проблем незнаешь или сколько там) если бы мне можно было, я себе чего нибудь 'нататуажила' бы)))
гермашишка
Дольше. Несколько лет.
А почему тебе нельзя?
lamia
Я помню, как одна моя знакомая скакала до потолка, когда стали татуажиться) она всегда подводила губы и туууут раз и только помадой...блеском...вообщем многим нравилось)
GuimpLena
да никто уже себя не татуажит - это прям прошлый век.
Ваши бы слова, да Богу в уши)
прям жду, когда это мода пройдет)
хоцца любоваться а не озираться в ужосе :biggrin:
Мэй
ну, во-первых, так сразу и не пройдет - татуаж-то он не на один год, а если еще поядреней! а, во-вторых, всегда есть авангард и обозы. И если никто из модниц татуаж не делает лет 10 как точно, то арьергард (а их подавляющее большинство) еще дооолго будет считать, что мило-дело татуаж.
Мэй
Ну знаншь, с дуру то можно и без татуажа выглядеть ужасающе.
гермашишка
Не, оно конечно, когда уж так, то чтож)
Жаль, когда симпатишные от природы особы рисуют себе страшность на лицах) Я как художник (в душЕ))) - страдаю :cray-1: :biggrin:
Мэй
Люди сделали-люди довольны, людям нравится и вроде как и порадоваться можно за них, а можно просто и не смотреть, поберечь душу свою)
гермашишка
да ладно, что ж теперь и побурчать низя чтоли :beee:
GuimpLena
А расскажите пожалуйста,как вы ресницы отращиваете. Я же ничего не напутала? Именно отращиваете,а не наращиваете.
Джулия_Ванг
Я их каждое утро мою шампунем для роста волос а потом оттягиваю по две-четыре за раз.
Джулия_Ванг
нет. ничего не напутали. беру и отращиваю.
Upjohn
ойойой... разве у мальчиков это ресница называется? не шалун и не эйфелева башня?
GuimpLena
Я про то, что сразу над глазами. А про что вы говорите, я так и не понял.