ShockingRuby
В общем, курить я буду, но и пить не брошу © :agree: В смысле, скажи "да" красоте и привлекательности :biggrin:
lamia
щас еще модно ноги не брить..ну, в плане естественности :хехе:
Мэй
Скоро ничего естественного и не останется))
Мэй
Кстати, меня всегда волновал вопрос: а женщины правда ноги бреют? После нескольких таких сеансов волоски на ногах должны ведь стать жёсткими, придётся брить ноги 2 раза в день не меньше. Женщины бреют ноги дважды в день? :eek:
Мишель
Мишель, я стесняюсь спросить: вы женаты? :biggrin:
Upjohn
а кому оно нужно, естественное? ) окружение диктует, тут уж никуда не деться)
не прилично женщине не накрашенной быть, не прилично и все тут) красота-некрасота - тут уже дело десятое)

если серьезно, лично мое мнение, и на мой вкус - самая привлекательная женщина - это та, что без всякого макияжа привлекательна) поведением, характером, образом жизни, который отражается и на лице, несомненно. Но ничтожно мало кто может похвастаться такими данными. Поэтому уж хотя бы макияж)


я не крашусь, изредка разве что, и незаметно. не потому что такая красивая. а скорее по принципу из той песни, когда все однофигственно )))))
Мэй
Я так и понял что вы себя сейчас расхвалили)))
Мишель
:rofl: Мишель, в конце концов они перестают произрастать и колоситься
Мэй
самая привлекательная женщина - это та, что без всякого макияжа привлекательна) поведением, характером, образом жизни, который отражается и на лице, несомненно. Но ничтожно мало кто может похвастаться такими данными.
Да, но слава богу, мы такие есть :yes.gif:
нонэйм
Конец концов наступает после физической смерти? :biggrin:
lamia
Вообще-то да, но я как-то не имею привычки заходить к ванную комнату или туалет, когда там женщина, откуда мне знать такие подробности?
Upjohn
да не, куда мне ) просто смысла не вижу изводить на себя косметику)
а женскую красоту очень и очень ценю, это я вам как художник художнику, по секрету сообщаю :yes.gif:
нонэйм
Если верить вашим утверждениям, вы уже перестали делать эпиляцию, так как волосы на ногах перестали расти))) Вы ведь не первый год этим делом балуетесь?)))
Мишель
вот не знаю за всех прям привсех женщин)) но всех, кого знаю - бреют) кроме тех, кто носит исключительно брюки и не имеет связей с мужчинами)
а про то, что после бритья начинают волосы колоситься как то интенсивно - не знаю, мне кажется не правда это.
опять же, фокус-группу не собирала, могу судить лишь по себе :umnik:
Мэй
Мне кажется в любом человеке какой то баланс есть.... Отказываясь от косметики, на что вы делаете в себе акцент?)
lamia
Здорово, я рада) и не прочь бы полюбоваться :хехе: а то редко такое увидеть доводилось
Мишель
А привычки разговаривать с женой у вас тоже нет? :biggrin: В общем-то, тема роста волос и их удаления, даже - о ужас - на ногах - она не настолько интимная, как мне кажется, нет?
Upjohn
а для чего мне делать какой то в себе акцент?
Мэй
Подразумевалось что вы как то себя отождествляете в этом бренном существовании) И собственно вопрос - как, с чем?))
lamia
самая привлекательная женщина - это та, что без всякого макияжа привлекательна) поведением, характером, образом жизни, который отражается и на лице, несомненно. Но ничтожно мало кто может похвастаться такими данными.
Да, но слава богу, мы такие есть :yes.gif:
После работы я себе не нравлюсь, и макияж не помогает,- глаза уставшие...
А вечером, после душа, - красота!
Нравлюсь я сама себе после душа (и не только себе :смущ:).
Со временем макияж сведется к минимуму. И это нормально.
Upjohn
отобрала у Гермашишки нашатырный спирт, хлебнула*
мне сложно - ик! - ответить на Ваш вопрос, так как сути - ик! - его я ни вразумию..прстити :umnik:
Мэй
отобрала у Гермашишки нашатырный спирт, хлебнула*
Выплюнь каку!
Мэй
а то редко такое увидеть доводилось
"самая привлекательная женщина - это та, что без всякого макияжа привлекательна) поведением, характером, образом жизни"?

Да ну, бросьте. Вы просто невнимательны к людям. Или вас сбивает с толку краска на лице.
Пилюля
ну хоть пару капель на стакан воды то можно? :смущ: ну пазяяязя
а от уставших глазок помогает массаж головы и шеи =)