Мэй
Вот сами пьете а мне даже не предложили. Как вам не стыдно.
lamia
ну, если честно, я очень внимательна к людям, может даже излишне..когда вижу их) и многие мне представляются очччень интересными)
но от моего внутреннего идеала далеки..
Мэй
но от моего внутреннего идеала далеки..
Едва ли это их вина и беда :хехе:
Upjohn
*тащит пятилитровую бутыль* метиловый сгодится?
Upjohn
нет, не перестала. просто со временем волосы начинают расти, как у китайцев борода. единичными смешными волосинками. думаю, так у всех некавказских женщин)
lamia
ну кто же спорит, я же и писала, что на мой взгляд)) не претендую на истинную правду, и вот де все теперь под меня подстраивайтесь и не красьтесь)) дабожеупаси)) кто я такая, что бы на мое мнение вообще можно было обратить хоть какое то внимание.
но ведь у каждого понятие красоты - свое)
поэтому фиг знает, мне как то больше нравятся не накрашенные женщины, хотя бы потому что я понимаю - у них уже несколько иные ценности, возможно.
Мэй
А вы добрая. И человечная.
Upjohn
это из за спирта? :umnik: ну другого нет просто :хехе: чем, говорят, богаты - тем и рады :biggrin:
Мэй
Ни косметики ни волос... спирт и то метиловый))
Мэй
Я не понялааааааа :tantrum: стоит только на минутку отлучиться так они уже чужое добро разбазаривают :tantrum: *вернули на 'родину' нашатырь бырооо, а то я ваши намайкапенные лица то ...запомню :tantrum:

А чем замемечательны люди и отличаются от обезьян...так вот до всего им есть дело. ..кто что бреет, красит носит...
Upjohn
:biggrin: и суп из пакета
это к теме "в чем прикол гордиться недостатками"))
lamia
В общем-то, тема роста волос и их удаления, даже - о ужас - на ногах - она не настолько интимная, как мне кажется, нет?
Лама, а у тебя растут волосы на ногах? И если ты их удаляешь, то как?
Мэй
Это вы уже прибедняетесь)) Давайте-ка я лучше вам налью спирту, хорошего, этилового. Прямо полный стакан. Очень полезно для иммунитета. И щечки сразу румяные станут, и глаз заблестит - никакой косметики не надо.
Диего
Я чета не помню, когда мы с вами успели пожениться :nea.gif:
гермашишка
:смущ: быть жадиной это плохо
:хехе: дадада! прикольно же на других фукать, а не на себя :бебебе: приятненько!
Upjohn
я сладкое люблю! *стучит стаканом по столу* дайте медицинского !
Диего
Может я и дура, да не может, а так и есть...но ЗАЧЕЕЕЕЕЕМ мужику знать ответ на этот вопрос вооообще и тем более чужой женщины?
Я поняла про 'стеб' не интимное...но почему от тебя Диего это все время веет? Кто ты чудовище? (с)
Мэй
кто я такая, что бы на мое мнение вообще можно было обратить хоть какое то внимание.
но ведь у каждого понятие красоты - свое)
Видите, мы же на форуме - воленс неволенс обращать приходится:хехе:Можно сказать, затем мы здесь и есть. Большинство бряков - отражение бряка чужого :хехе:
Мэй
Открою тебе секрет: быть жадиной оч даже хорошо! У нежадных ничего нет, а у жадных все при...мне :biggrin:
гермашишка
Я поняла про 'стеб' не интимное...но почему от тебя Диего это все время веет?
Можно, я?.. Можно я отвечу! [тянет руку]

Наверное, потому что Диего смелый и не боится думать на те темы и спросить то, что другие стыдливо зажимают в кулачок собственного лицемерия? :улыб:
[восхитилась собственной смелостью] :biggrin:
Мэй
Из сладкого у меня только лопатка для логопедического обследования.
lamia
захотелось проверить, оказалось, что тема всё-таки интимная :1: :beee:
lamia
Ну смотрите, как я понимаю, тут каждый выражает лишь свое мнение, и только) И ничье мнение не считается рекомендацией к действию, так ведь? )
Бывает, что прочтешь что то, и подумаешь - хм, а ведь правда..но это в том случае, если где то внутри что то отозвалось, а значит уже зарождалось, и ты был готов к этой новой/другой точке зрения)
Я не думаю, что вот написала я, что предпочитаю видеть женщин без макияжа, и все кто макияжем активно пользуются - впадут в депрессию и перестанут себя любить)
Или наоборот решат "значит хорошие сапоги, надо брать")
Отсюда делаю вывод, что все что я ляпнула тут или там, никакого значения не имеет)
Или мы вообще не о том..или не там..или не мы))
lamia
Тоесть узнать волосатые ли у тебя ноги и вообще аакой %волосатости тебя одолел это и есть смелость? Великолеееепно. Щас допью 2 стаканчик холодненького пивка и тоже стану капеу какой храброй :knix:
Диего
Вот я как только получу свидетельство регистрации нашего с вами брака, так тут же начну всё-всё вам рассказывать. :yes.gif:А пока - нетушки :1: :biggrin: