lamia
Когда будет свидетельство, ты будешь мне не рассказывать, а показывать!
lamia
Ой, а вы объявили себя уже парой :wub1.gif:
гермашишка
а у жадных все при...мне :biggrin:
хороший тезис, записала в свою синенькую книжечку))
Диего
Без борщетеста не подписывай никакие документы *шепотом на ухо*
гермашишка
и ждем-не дождемся, когда нас заселят в домик :knix:
Диего
Ой, я чета стесняюсь все-превсе показывать-то :а\?: Нет, я могу, конечно, но в случае развода мне придется вас убить, наверное. Ну, или каких других семейных неурядиц :dnknow:
Upjohn
не, лопатка это мне не нать, спасибо мил человек, г я выговагиваю *утопала куда подальше*)
Мэй
А твоя синенькая, как моя оранжевенькая или сереневенькая? :umnik:
lamia
соглашайтесь только на домик на Сейшелах
гермашишка
я не разделяю мир на добро и зло, все относительно :бебебе:
гермашишка
Шышка, ну, как, уже осмелела?
Мэй
:безум: тоесть у тебя склерозник и рецепты все в одной тоооненькой тетрадке в клеточку??? Вычеркивай меня...тоесть мое...из общего! Великое должно быть записано отдельно *так выптем де за это...аааа вы ж все на работе ...хаха
Диего
Чего это он некоричневенький :eek: *и даже чебур сегодня против меня
lamia
А ты стесняйся и показывай, так даже интереснее :yes.gif:
гермашишка
кто сказал про тоненькую тетрадку в клеточку, вот как же вы о людях сразу мелко думаете) быть может, у меня толстенный гримуар :beee:
Мэй
Берем в руки ваш тонюсенький синенький гримуар и стерев макияж в дозор по холодку)
Мэй
Или мы вообще не о том..или не там..или не мы))
Погодите, вы меня запутали уже. Какие еще рекомендации, депрессии, сапоги?.. :а\?:

Вот в чем для меня наша дискуссия:
Вы сказали, что "лично мое мнение, и на мой вкус - самая привлекательная женщина - это та, что без всякого макияжа привлекательна) поведением, характером, образом жизни, который отражается и на лице, несомненно. Но ничтожно мало кто может похвастаться такими данными. "
Я ответила, что такие женщины есть.
Вы возразили, что редко доводится видеть таких.
На что я, в свою очередь, возражаю, что сочетание того, о чем вы пишете, едва ли такое уж и редкое.
Тут вы ввернули про свой идеал.
А я говорю, что все это ваше субъективное восприятие и не говорит о том, что если вы их таковыми видите, то они таковыми и являются.

Нет там рекомендаций, критики позиций на предмет уместности, ЦУ, хороших-плохих сапог, просто обмен мнениями (хотя и не без возражений собеседнику), а насчет их - мнений - ценности - так все тлен :yes.gif:

Показать спойлер
И да - я зануда :knix: :biggrin:
Показать спойлер
нонэйм
А чо, теперь и такое уже можно? :eek: Конечно, хочу! дайте два :appl:
lamia
главное, чтобы Диего согласился на острова съехать. Его просите, пусть пробивает жилье там)
нонэйм
У меня пока морального права нет :dnknow:
lamia
так вас же парой объявили несколько постов назад, нет? ну, не знааааю
нонэйм
Да кто объявил-то? - наклюкавшаяся с двух стаканов Гермашишка? :dnknow: она щас еще и не то объявит. Тем более, что она ими и не ограничилась :biggrin:
lamia
Я бббыыы попросииииилаа :tantrum: *вот че только не выдумают...клюковки я уже какой то приговорила и из Стакана..во дерЁвня...я пью только из бакалОв :tantrum:
нонэйм
Объявила, объявила!!! Все как положено и отхепибёздила и аллелуила и даже звездочкой им около глаз намазала :yes.gif: