GuimpLena
конечно, знаю. я много таких вижу. Они это делают гораздо смешнее женщин :-)
Таша
ну кто заставляет красится и все такое. зачем люди ходят и постоянно испрашивают индульгенцию-то?
lamia
а вас кто-то гонит и вы это терпите в слезах? :-)
lamia
да и вас никто никуда не гонит.
sforzando
ну те кто в хороших местах красятся не заметные.
Новинка
Оно же должно быть жестко щелочным и очень сушить кожу. Не сушит?
GuimpLena
И куда всех погнали?)))))
GuimpLena
Вот этого я не знаю. Я так-то не очень советуюсь, что и как мне делать.
ильич
у меня тут знакомый восстанавливался после тяжелой ЧМТ, так в какой-то момент отказывался себя в зеркале узнавать - это, говорит, какой-то чужой мужик седой, жена, ты кого притащила? Взяли его и покрасили. сразу полегчало, память щелкнула с нужного места :-) так что не геям одним польза :-)
sforzando
Да я-то тут при чем? Может, кому-то не очевидно, но некоторые люди, говоря о чем-то, говорят не только о себе, а иногда вообще не о себе:миг:
Таша
Ну вот считается, что это мужчинам можно красиво седеть, а женщины должны краситься и точка. Но кому они должны, я пока выяснить не смогла. ))
но вот выяснить пытаемся, да?
Пeппи
Не сушит. Волосы легко расчесываются и блестят. Вот кто бы мог подумать... А я столько лет мучилась. Так что у меня два кусочка мыла - детское и хозяйственное. Когда мне говорит реклама о минисредствах - я сразу думаю : пойду отпилю от моих брусков по кусочку, вот и минисредство)))))))
Новинка
а у меня волосы после мыла - мочало закатаное в клубок
lamia
эти люди, говоря, себя из числа ныне живущих исключают что ли?:улыб:или надо догадываться, исключали ли они на этот раз? у них склероз не перманентный, а приступообразный что ли? :-))))))) Мне такое тяжело понимать, я до предела центропупична :-))))))))
sforzando
Тут сразу и не ответишь польза или нет... Время покажет.
GuimpLena
Только когда мне в -надцатый раз говорят, что я должна покраситься. Тогда да, спрашиваю, кому я так задолжала. ))
sforzando
центропупична!!! хахахах
GuimpLena
Та к и меня все пугали, что без шампуня голову не промоешь, а без кондиционера и вообще длинные волосы не расчесать. Как оказалось - чушь. Да, обычное мыло я для волос не использовала, может с ним и будет такой как у тебя эффект? А меня волшебное - хозяйственное)))))))
Новинка
я и пробовала хозяйственное - добрые люди посоветовали. до сих пор с ужасом вспоминаю...
Новинка
Не, его запах я не хочу терпеть :dry: дегтярное и то лучше
GuimpLena
Ну значит - не твое. Младший сын тоже хозяйственным моет - ну раз мама, так и он решил попробовать. У него нет таких проблем с кожей, как у меня. Но у него изчезла перхоть))) Вобщем я теперь для парфюминдустрии потерянный человек.
Новинка
Для косметической
Прафюмерия слегка другая, индустрия
autillo
Вы не поверите, но от волос не пахнет хозяйственным мылом. Я всем недоверчивым давала себя понюхать))))))))))))) Смешно, да?) И никто не почувствовал его запах. А если учесть, что и дезодорантами не пользуюсь - то эксперимент чист совершенно.
autillo
А, да... Точно, ошиблась)
Новинка
Тему хозяйственного мыла закрываем))