Новинка
Джулиа Робертс туда же. Это сейчас мейнстрим.
Новинка
"Тему хозяйственного мыла закрываем)) " - ну что так сразу? Один из немногих вопросов по которому и мужики могут что то сказать:улыб:
Ne budu ni kem
Кровь отстирывает хорошо. Намазал мылом посуху, выдержал с полчаса и стирай потом.
Мы про хозяйственное мыло всё знаем!:улыб:
GuimpLena
Вчера видел роскошную женскую седину на пол-головы. Издали и в сумраке - старушка старушкой.
Но если подойти поближе, проступают мелкие черты в в виде стильной стрижки и становится понятно, что не всё так печально с этой старушкой.
На ощупь наверняка это впечатление ещё бы усилилось.
wsoroka
Я вообще вчера наблюдал даму БЗ-шного возраста в модной вязаной кепке, шубе и хэбэшных перчатках для дачи.
ильич
ой....спасибо, ильич! :чмок:
я щас статус поменяю )))))))))
ильич
А к макияжу перчатки для даче - каким боком?
elle08
Перчатки для макияжу вообще то необходимый атрибут, а хэбэшные к тому же экологически чистые!
ильич
Перчатки для дачи - необходимы только на даче) в остальных случаях они не к месту
Новинка
Про хозяйственное мыло мы когда-то чирикали в теме БЗОЖ. Хорошее мыло!

ЧИРИКАНЬЕ про хозяйственное мыло

А про макияж- я не могу без "чуть-чуть помады, чуть-чуть теней и туши".
Конечно, я и без косметики хороша, но с косметикой- просто неотразима! :biggrin:
elle08
Если женщина намажет кремом руки и тело, то, чтобы потом она не испачкала жиром постель, ее надо одеть в пижаму и перчатки. :yes.gif:
Диего
:eek: Чойта у вас какие-то устаревшие представления о креме. :nea.gif:
lamia
Зато проверенные и надежные! :yes.gif: А где твои перчатки с пупырышками?
lamia
Видимо какие-то скользкие женщины у него)
elle08
Женщину в креме трудно зафиксировать.
Диего
Женщину не нужно фиксировать кремом, фиксируют клеем) кстати макияж тоже фиксируют, но эт другая история)
GuimpLena
блиииин. ну я и пишу, что эти уверенные в себе дамы обитают где-то в одном месте с единорогами, крылатыми пони и фантазиями Сквот/Сифон
ну ,всё, "как жить, баб Шур?!".. то, что вы фантазируете, что у меня ,и ещё Сквот, засилье фантазий над ежедневной практикой - тоже может быть чистой правдой ..
Пeппи
Еще как. Это в ранней юности все непрозрачны, так как прикрыты своей одинаковой новенькой целлулоидностью. А к старости-то вся натура на лице.
что да, то да.
Новинка
Новинка, но волосы же пахнут потом этим самым хозяйственным мылом.. они у вас не короткие, а следовательно при любом движении осеняют ароматом.. столько же нормальных шампуней.. тем более рецептура нынешнего хозяйственного мыла отличается капитально от рецептуры хозяйственного мыла, приведённого в учебнике по товароведению промышленных товаров торговых вузов СССР.
Сифон
Может, она хозяйственным DURU моет?
Пилюля
тогда ей не место под кокошником ..
Сифон
Кто-то должен ходить по росе босиком, стегать нагайкою коня, носить косоворотку и мыть хозяйственным мылом волосы.