nfnecz
что там с девушкой было совсем неясно
Андрей1979
она замерзла
nfnecz
и? считаете ей кто то в этом помог?
раскрыли результаты следствия уже, я что то упустил?
Андрей1979
Ой, смотрикося секрет. Алкоголь ей помог, больше некому. Только в пьяном угаре можно пойти в другую сторону улицы, и только в пьяном угаре засыпают на морозе через 300 метров пути.
Мишель
В пьяном угаре все ж именно в сторону дома топают, бывает что не доходят, да
autillo
а с бывшим разборки когда еще наводить, если не по бухаре?
GuimpLena
Это теория или практика?

зы. не топчитесь на трупах... православные :rofl:
aglow
я вообще ни в курсе ни про каке трупы. я написала, куда пьяная обезьяна больше всего отправляет
Absolut
История вопиющая. Особенно если учесть, что существует положение, которое как раз и регулирует такие ситуации с проездом детей в холодное время года. Но в погоне за обилечиванием пассажиров кондуктор даже не отличает детей от взрослых, по-видимому. У нас в Москве нет кондукторов, дети без билетов то и дело под валидатором пролезают, в маршрутках тоже поставили, водитель даже не смотрит, кто там чего прикладывает. Контроллеры к детям даже не подходят. При мне сколько раз пытались кого-то из подростков оштрафовать, но отступались, выяснив год рождения. Я спросила, почему не высаживаете, как раньше, мне ответили, что школьников нельзя.
Квинт_эссе
Здесь в Германии тоже нет кондукторов, но контроль ходит как часы, причём в разное время, пару раз в день и заходят сразу по человеку во все двери )))))))
Тигирька
В Германии уже есть безбилетники? Ну ты подумай, а , как обмельчал германец, раньше билеты покупали все без исключения и даже деньги за молоко оставляли для молочника на лужайке под камушком. :а\?:
Мишель
Какой германец ))) Чёрные в основном без билета ездят. Их почти невозможно привлечь к ответственности.
Тигирька
Вообще, в общественном транспорте сейчас тут примерно 90 процентов тёмнокожих людей... Немцы на машинах.
Остаются только старики, дети, подростки...часто молодые мамы с колясками. И часто в коляске сидит коричневенькое дитя любви.

Недавно с ужасом обнаружила, что в Германии аборт можно сделать только по медицинским показаниям. И даже если ты залетела с дуру в 50, то аборт запрещён, рожай, старая идиотка ! ))))))) ТТТ не дай богам
Тигирька
"рожай, старая идиотка " - ну для этого есть Калининград пока.
Ne budu ni kem
успокоил ))))))
доообрый ты, Еч!
Ne budu ni kem
Да понятно...русским пока не запрещают. А вот немки только так бэби-боксы наполняют втихаря... А ещё говорят, что оттуда детей воруют и на органы продают.
Шлёндра
да он вообще такой милый, скажи же ))))
Тигирька
Что только не придумывают, особенно в российском сегменте инета :улыб:
Тигирька
тут примерно 90 процентов тёмнокожих людей
На вокзале Новосибирск-Главный точно так же 90% темнокожих - казахов, туркменов и узбеков. На улицах правда процент пока ещё меньше, но это дело пары-тройки лет, и будет так же, как в Германии.
Тигирька
А кто ворует-то? Они же так устроены, что достать ребёнка обратно с улицы уже нельзя?
Таша
Да это ж Тигирька так шутит))
Ведь да же ш, Тигирька? *с надеждой заглядывает в глаза*
Квинт_эссе
:dnknow: Да я это на немецком форуме прочитала, сама в недоумении...можт врут !