И рухнула картина мира...
15335
127
Если подумать, то смело и громко можно сказать, что были представления о жизни и об их обитателях ДО форума и ПОСЛЕ...
Лично про себя скажу, что меня как с ушата окунули...я и представить не могла, что можно по переписке найти очень хороших и интересных людей, которые и которым ты в принципе ничем не должен, но всегда готовы помочь) "Вывела" для себя категорию мужчин, которые могут хамить, как быдло спрятавшись за монитор, а сколько умных и образованных здесь людей, которых читаешь и чувствуешь "королевскую стать"...а уж сколько злыдней тут, ууух и ведь все прикольные по сути, ну не считая парочку, но им не станем уделять внимание...вообщем подводим итог...форумская жизнь есть и ее теперь не может не быть)
Спросите к чему все это...да..давайте поговорим о том зачем мы здесь, что преобрели или хотим преобрести, обесценили, научились, планы мож какие, может кто уже нас изучил и диссертацию написал....поговорим о нас
гермашишка
На форуме круг общения гораздо шире. С теми, с кем в реале никогда не пересечешься. И с гениями и с злодеями:улыб:Но чтобы так, рухнула картина мира :dnknow:
гермашишка
На форуме- как и в жизни. Есть все и всё.
В моей картине мира ничего не рухнуло.
Окно в мир стало больше.:улыб:
Ne budu ni kem
Список местных гениев огласите пожайлуйста...
Ne budu ni kem
Ну рухнуло то сказано для вкусности высказывания таксказать...а по сути...что тебе лично дал форум и что ты еще ждешь от него? Или так потусить в свободное от дел время?
Пилюля
То есть эти 2 мира идентичны?
ильич
Эта тема не для раздачи наград и премий, Ильич. Ты здесь зачем и ради кого?
Вот живешь в своем кругу, а тут бац и столько людей оказывается еще рядом живут)
гермашишка
Может, картина все-таки не рухнула, а поменялась? Продолжая пилюлину тему с окном, которое стало больше, добавлю, что и окон стало больше, на разных сторонах здания появились новые. Теперь и с этих сторон можно посмотреть и увидеть что-нибудь новенькое-красивенькое или, наоборот, не сильно красивенькое. А на солнечной стороне вообще ярким все выглядит и заметным)
гермашишка
Пиво выпить в хорошей компании вне обычного круга общения:улыб:
Правда сейчас это происходит все реже, ну и я здесь бываю все реже
гермашишка
То есть эти 2 мира идентичны?
Это всё один и тот же мир.
нонэйм
Ну если уж для вас так важно мое высказывание 'рухнуло', то я щас обосную. В моей жизни, я бы даже и представить не могла, что мужчина может так позволить со мной разговаривать, ответить женщине в таком тоне, выкладывать фоты котов, обсуждать наряды девченок...
Женщины...ну женщины всякие встречались, обсуждать типа "та в жутких розочках" было и будет, но вот настаивать как в секте на похудении и т.д. это редкость)
Вообщем жила себе тихонечко и незнала, что людей шантажируют, в см бывает и по 5 и по 3 раза по 5, где бы я узнала про жуланку и познакомилась с золотыми руками людьми, а уж психологов и филологов в жисть бы столько не навстречала...и по этому да, я могу сказать рухнула...розовая такая...картинка) и все стало ярче и цветнее)
гермашишка
Пред ней развЕрзнулась картина,
Ей «Параллельный мир» пришлось коснуться.
А вот сусеки не почистила Алина,
То колобки ни как не «наскребуться»
:biggrin:
гермашишка
зачем мы здесь, что приобрели или хотим приобрести
Сами мы не местные, надож как то обзаводиться кругом знакомых. Авось, и встретится кто то близкий по духу на местном ресурсе.
Плюс пытаюсь понять этот город через его жителей.
Плюс иногда встречаются интересные точки зрения, сильно отличные от моих - повод подумать )
Ну а так, ничего не рухнуло, ничего не открылось нового. Люди на всех ресурсах одинаково-разные, как и в жизни.
Мэй
***встретится кто то близкий по духу на местном ресурсе.***

так Вы создайте топик имени себя....расскажите...заинтересуйте...глядишь и подтянется народ

а пока только ощущение чьего-то клона
гермашишка
В моей жизни, я бы даже и представить не могла
вот об этом я как раз сразу и написал Гермашишке/Марке/Ундине и ее ухажеру. Мы просто из разных миров, миров таких много, никогда бы наши миры не пересеклись, если не форум. На форуме-то все всем кажется запросто вдруг. Но это очень и очень кажется.
GuimpLena
Да, Марка и Гермашишка точно не пересекаются с мирами снобов-одиночек. Каждой ханже по своему мирку, отдельной раздевалке и семейным труселям.
Шлёндра
думаю, знакомства на форумах, как и в жизни, либо сами собой складываются, либо не складываются) а я не сектант какой, что бы ходить трясти книжечкой, и заглядывать в глаза - "уделите мне всего пару минут, я несу вам слово о себе" :rofl:
экие люди бывают подозрительные)) ничей я не клон, переехала недавно в Сиб с Кузни, вот и трусь тут, всё просто))
GuimpLena
А что кто против этого утверждения и умолял впустить в твой мир? 'Нас и здесь не плохо кормят'...
Здесь действительно очень много миров...не все понятны, не все интересны и приемлимы...но к сожалению быДло есть везде.
GuimpLena
имхо, если с одним/как минимум/ из названных персонажей форума, изначально первее встреча была бы в реале, то 99,9 % за то, что вы бы подружились:улыб:
LanaYT
Категорически не согласна
Мэй
Вполне возможно, мы тут все такие разношерстные)
Лично меня устраивает все как есть. ..на расстоянии, ПОКА)
Marrrka
да понятно, что нос недорос. сублимация всемирной клоаки яда
Marrrka
ну Вы же не мерзите друзьям на ровном месте?
Marrrka
Категорически несогласна-2!

А еще есть такая фишка (не только про бз), познакомился в реале и чувствуешь себя вроде как...обязанным...ну типа уже и обидеть боишься и не потому что уважаешь, ну и вообще...попридержишься так сказать в высказывания.
Порой читаешь заливашки как мила и хороша и мииими...и понимаешь дааа...петушка и кукух :biggrin:
LanaYT
Моих друзей на бз нет, мерзю по мере надобности
Чопопало
Чепапало, ну ты же знаешь КАК я тебя абажаю :friends:
гермашишка
вот видите чем мы отличаемся? я никогда не говорила хуже/лучше - просто разные, а в вашем мире хорошо бы кого-то обидеть и оскорбить.
гермашишка
поговорим о нас
Я схоронюсь от всех за монитором,
Какие бы метели в мире не мели…
Представь в реале этих колобочков хором
Они бы тебя насмерть «заскребли»!
:knix:
GuimpLena
Мы отличаемся всем, будь спокойна уж НАШИ миры не пересекутся.
LanaYT
очень вряд ли, ничего общего нет. а зачем мне дополнительные друзья - балласт. я не крокодил Гена
Dulsineja
Восхищаюсь я людьми
умеющих выдумывать такие стихи :biggrin:
гермашишка
а я спокойна как раз. мне-то что
GuimpLena
Ну только ты трясешь везде и всюду нашими разные миры.
гермашишка
о, кстати, заметила отличие данного форума от многих других, где довелось бывать)
практически любая тема сводится к срачу :biggrin:
Мэй
патамушто это не форум единомышленников.
а ты тасамая миап с кагбэ сикретного форума web-страница ? :а\?:
кот ф пальто
единомышленников в чистом виде не существует нигде, у всех есть точки преткновения
тасамая, и не только с этого форума, но и с многих других)
Мэй
Ну а как...сама понимаешь тут МИРЫ сталкиваются!!! А это похлеще эмансипации, феминизма и женоненавистников :biggrin:
гермашишка
ну так это...на миры можно подушку безопасности какую прилепить..что бы сталкиваться мяХче :umnik:
гермашишка
никакие не миры не сталкиваются
столкнулись разные социальные слои/уровни

и каждый до ус... маразма отстаивает принадлежность к своему слою мира
классовая борьба/ненависть
nfnecz
неприятие. так проще и точнее, как мне кажется.
кот ф пальто
ригидная психика/шаблонность мышления
и "как говорит алгол" - чсв :biggrin: - ведущий мотив
nfnecz
столкнулись разные социальные слои/уровни
ну вот уровни - нехорошее слово, всегда один уровень выше другого, а это как ни крути сравнение.
ну а чем слои-то отличаются. все примерно одинаковые, просто живут все по-разному, мозг по-разному воспринимает. Это как пчелка и муха: кто-то живет среди цветов, а кто-то вреди каках. А вроде одинаковые в принципе насекомые.
кот ф пальто
Бедные и богатые...значит...так сейчас и до рабов и кулаков докатимся...хотя есть верное изречение в этом.
А неприятие это маленько другое...неприятие-это невосприятие...чужие понятия. ..
GuimpLena
так постоянно и меряетесь - т.е сравниваете/оцениваете
это и есть причина всех срачей
nfnecz
ты уже чо-нить другое на лурке прочитай, кроме чсв :biggrin:

а с шаблонностью этой я каждый день имею секас. прям в голову :безум:
вот внедрился щас в организацЫю, а там - ну пипец полный! живут и работают по старосовецким постановкам. а уже нельзя так! здохнете!
тупят, не понимают :dnknow: :шок:
nfnecz
А принадлежность к определенному социальному слою чем определяется?
nfnecz
это только так кажется. людям просто необходимо как-то объяснить своими словами чужое поведение. крайне сложно понять другого человека что-то у него там на уме. вот и собирают модельки из подходящих деталек лего и думают, что так оно и есть.