В чем прикол гордиться недостатками?
40500
267
Hoda
Это вам так хочется думать. И про вашу цель, и про все происходящее потом. Со стороны несколько иначе выглядят ваши приходы)
ильич
Понты одни, ты что до сих пор это не понял :rofl:
Понты - это то, что ты за речью следить стал? Никогда мне такого не понять. Или наоборот? :безум:
Мэй
Ну вот из последнего (покупка музыкальной шкатулки мною, середина диалога)

- А как часто у вас обновляется ассортимент, может, я еще что-нибудь потом выберу? (я)
- Примерно раз в месяц, не всегда на сайте есть все, вы просто пишите в what's app и я буду скидывать фото. Но предупреждаю, характер у меня скверный, я почти кусаюсь, иметь со мной дело в долгосрочной перспективе ооооочень нелегко!

Далее последовало кокетливое бгг и подмигивание оторопевшей мне.

Приличная, хорошо выглядящая женщина around 50.
Hoda
А вы чем-то хвастнуете, нет? Как-то слабо верится, что не хвастаете, вы ж винтаж покупаете, вам надо "держать" свое личико, элитарное
Hoda
видимо вы ей не понравились, но она постеснялась сказать об этом прямо)

хотя больше всего похоже на заигрывание старой л... :ухмылка:
Hoda
творческие люди они такие необычные :ха-ха!:
честно, я бы в такой ситуации ржала как конь :ха-ха!: и не смогла бы думать, зачем и почему мне так ответили)) просто очень смешно, и всё тут)) ыыы нимагу))))))
нобель
Ну да, базар фильтрую (из последних сил правда).
Мэй
факт :agree: в данной ситуации самое главное "кокетливое подмигивание" :biggrin:
Мэй
Как тут меня просветили - лобный юмор называется!!!
elle08
Да с какой стати я вообще ей нравлюсь или не нравлюсь? Поймите уже, что я - посторонний человек, покупатель, пришел, отдал деньги, забрал вещь и ушел, причем это у продавца интерес продать, я-то выбирала, как и любой покупатель, из нескольких вариантов. Ну сели мы в кафе, заказали что-то выпить, small talk и вотэтовотвсе, и тут вдруг такое.
Hoda
Может быть просто под ногами путаетесь?
Мэй
Ога :улыб: Это на форуме смешно, а в реале, когда чел сидит лицом к лицу с тобой и ждет развития темы, оно как-то не совсем комфортно. И не пофейспалмишь. И похожие ситуации я вижу периодически, в тех или иных вариациях, совершенно безумные, как по мне.
Hoda
собстно говоря вы в Москву переехали) что ж вы хотели?)))) кому интересно про вас? всем интересно про себя и только себя:улыб:
elle08
Да мне не надо про меня, мне как бэ вообще просто по теме бы. В данной ситуации - про шкатулку. А Москва тут ни при чем абсолютно, в Нске такого тоже хватало сплошь и рядом.
Hoda
да ей внимания хотелось. тетя в таком возрасте бывает очень онон нужно, тем более что дяди уже не слишком видят в упор тетю эту. вот и стараются изо всех сил.
elle08
конечно не понравилась. Красивая блестящая стрекозка Хода не нравится людям-выживалам.
Hoda
Не, мне бы и в реале было смешно)))
Можно на нелепости так же нелепо и отвечать, например "дааа? а я вот в носу ковыряюсь!" :ха-ха!: ну, после того как слезы от смеха высохнут :ха-ха!:
рассмешили Вы меня своим примером ))))))))
GuimpLena
А когда это делают молодые женщины? :улыб:
GuimpLena
хм, да им пофик) эгоцентрики) Ходой больше, Ходой меньше, совершенно другие люди
ильич
Ты давай тут держись. Всего тебе доброго, хорошего настроения и здоровья.
GuimpLena
Не знаю конечно, но лично у меня ассоциация с расчетливой серой крысой.
Мэй
"рассмешили Вы меня своим примером "

Хода нас всегда смешит своими примерами, когда выходит)))
Hoda
да и молодые женщины есть в душе старухи-вахтерши. нет же чтобы своей жизнью жить - таскаются за другими и выпрашивают внимания.
ну хотя я всегда говорю, что плохо вожу машину... на всякий случай.