В чем прикол гордиться недостатками?
40424
267
Мэй
Ну вот видите, какая у вас реакция мгновенная :улыб: я так не могу. Я могу ток сказать "О!" и притвориться, что у меня стул шатается, начав поправлять его. У меня таких ситуаций довольно много, и наверное, в каждой есть смешное, учитывая их нелепость. Про оладушков, рассказывающих о толпах моделей у их жестоких сволочных ног, я уж и вовсе молчу.
GuimpLena
Как бы оно и не жаль внимания-то дать, я просто искренне недоумеваю - как это сделать? Чтобы выглядело прилично :biggrin:
Вечный
зачем вы за мной слова повторяете?
Hoda
только по примеру теток - забывать ровно через 30 сек) и начинать все по-новой, но с другим собеседником:улыб:
elle08
что ты! блистающее ляди думают что они минимум пуп земли. :biggrin:
Показать спойлер
интеренсно когда мигрантка снизайдет дайдет до пятерочки
Показать спойлер
Вечный
каждая московская бабуля думает что она пуп земли и все ей должны :rofl:
elle08
Ну 50 - это еще далеко не бабуля, к тому же, как показывает практика, возраст не влияет.
Hoda
ну в вашем случае у дамы явно присутствовала нетрадиционная ориентация, ибо подмигивание и все такое)))
Hoda
В сухом остатке - тебя в очередной раз не устроило общение с сервисами. Таксист сарказмит невпопад, продавщицв винтажа невпопад чего-то демонстрирует. Может не в роте проблема? :улыб:
Сифон
Я готов смириться с этим серьезным недостатком... Но текст-то доступен к пониманию? :улыб:
Hoda
Хм... Точно не знаю, среди моих знакомых женщин таких почти нет. Одна есть, но про неё сразу понятно, что она, говоря такое, "напрашивается", чтобы её разубедили, и сказали, что она на самом деле совсем не такая - она прям цветёт, если ей возразят, и наоборот, весьма заметно скисает, если в ответ на её самобичевание промолчать.
Вечный
ПОРУЧИК!!!!
Т.е., тьфу, прапорщик виноват. :улыб:
Вечный
Ты чё, этот анекдот про филологов не помнишь :rofl:
Ушелец
мой учитель французского был вечно пьян с тоски по родине, и непрерывно спал за овином, тогда как я лгала батюшке, что беру исправно уроки месье..
Переведите, либо сошлитесь на перевод, искл. из снисхождения к моей отсталости.
Сифон
Там про всякие неформальные прелести и духовные ценности типа дауншифтинга. Цыганщина, короче. По кривлямиям девицы все и без слов понятно.)
Сифон
Примерно так.
Показать спойлер
Дайте мне апартаменты в Ритц – они мне не нужны!
Драгоценности от Chanel — они мне не нужны!
Дайте мне лимузин — что мне с ним делать?
Предложите мне личный штат — что мне с ним делать?
Замок в Нойшатель — это не для меня.
Предложите мне Эйфелеву башню — что мне с ней делать?

Я хочу любви, веселья, хорошего настроения!
Ваши деньги не принесут мне радости.
Я, я хочу остановить руку, сжимающую моё сердце.
Давайте все вместе откроем путь моей свободе!
Итак, забудьте о всех своих стереотипах,
Добро пожаловать в мою реальность!

Меня тошнит от вашей манерности — это для меня уже слишком!
Я, я ем с помощью рук — я такая!
Я громко разговариваю и не стесняюсь этого, уж извините!
Хватит лицемерия! Я ухожу от этого.
Меня уже тошнит от шаблонной речи!
Посмотрите на меня: вы мне не нужны со своей вычурностью,
Я такая (я такая)
Показать спойлер
Сифон
Это диагноз, золотце?..
Ну вот, и это всё? А где же несравненный, лучезарный, божественный, эпатажный, пассионарный, единственный наконец...
Таша
Прослушала из любопытства несколько раз. В целом, все так... Но вот эта фраза
Я, я хочу остановить руку, сжимающую моё сердце. - неверна
Moi j'veux crever la main sur le coeur
- ça veut dire (это значит), как я понимаю, "А я - я хочу умереть (прожить до самой смерти) с чистым (открытым) сердцем.
Потому что avoir la main sur le coeur (иметь руку на сердце) - означает иметь чистое доброе сердце

Простые довольно слова, кстати... и проговаривает их хорошо))
Таша
Спасибо, дорогие мои друзья) по Ноббля включительно.