В чем прикол гордиться недостатками?
40494
267
Sobolev
Соболев, это брат же наш! Пусть пользуется! Но вернет пусть две!
Upjohn
Дудки, лопаты разбазаривать не дам! Снегу кругом, завтра опять кидать, а они лопаты не по феншую лепить к шуткам взялись, безобразие!
Upjohn
Добрый ты брат. За мои же лопаты тебе еще и две вернуть. Я боюсь предположить, сколько мне пришлось бы возвращать за твои.
Соболев - снеговой там все равно нет. Там только штыковые МСЛ. Исключительно по размеру шуток.
Ушелец
Сифон, твой ход! Сколько можно ждать?!!
Upjohn
До сих пор не могу в толк взять, как Пушкин писал эпиграммы без смайликов.
Его адресаты, как и он, лопатоведение изучали в детстве - подслушивая разговоры в маменькиной гостиной... И потом закрепляли в лицеях примерно.
В отличие от...
Upjohn
_____Ставь лопату в конце каждого моего предложения, так будет правильнее)
До сих пор не могу в толк взять, как Пушкин писал эпиграммы без смайликов.____________________


Вот! *оживлённо встряла-вскинулась*

Если здесь ещё туда-сюда, то на мф хоть не показывайся, там ввернёшь чего совершенно невинное - всё, надругался над святынями, не меньше ))
Сифон
))
Я на слово "Пушкин" рефлекторно отреагировала и влезла вперёд твой реплики.. pardon, больше не буду))
elacoly
здрассьте) это просто мои кони тихо ходют))
Upjohn
Мне всегда ставят в вину что я не умею шутить. Т.е. где я пошутил, а где сказал серьезно - еще надо разбираться.

А мне такие собеседники жуть как нравятся, когда шутят с сурьезной мордой лица. Я сам такой. У меня сын в детстве всё время спрашивал: "Пап ты шутишь??" :eek: А потом он вырос и стал таким прикольным шутником, что я с него ухахатываюсь, когда мы вместе. Теперь уже мне частенько хочется спросить: "Сын, ты шутишь??" :улыб: Но никогда не спрашиваю, потому что спросил - разрушил атмосферу самой шутки.
Мишель
мой маленький ещё (ну, десятку только в этом мире отмотал), а на многие мои шутки грит - я надеюсь, это был сарказм? ... :eek:
Мишель
Случай был, сын в отца прицелился, а тот думал, что сынок шутит..
Upjohn
хе-хе. А у меня коленка металлическая ))) Будет на что археологам посмотреть.
Но говорят, человечество не протянет ещё тыщу...
Upjohn
Так он поди и не шутил — зачем ему смайлики?
aglow
Говорят, человечеству 500 лет от силы ))) Т.е. разное говорят. А по тебе будут изучать технологии, которые были доступны людям в двадцатом веке *как мог успокоил*))
Таша
Считаю это самым правильным предположением. Рубил правду - матку Александр наш, Сергеевич.
Upjohn
То есть можно всё-таки надеяться увидеть если не фото, то хотя бы портрет прапрабабушки, когда она ещё была обезьяной? *обрадовавшись*
Upjohn
По поводу правды я не предполагала, а вот что рубил... ))
Таша
Бабушка Фрейда была обезьяной - научный факт. А ты, Таша, произошла от более совершенного создания. Например, от кошки ))
Upjohn
Не 500. Человечество в 20 раз старше.
Upjohn
Знаешь, кажется, самое главное, что вообще произошла. ))
А про бабушку было из рубрики "говорят дети", там ребёнок очень хотел увидеть какие-нибудь вдруг сохранившиеся фотографии. Всё же пятьсот лет не тысячи, шансов больше. ))
Таша
Что то не хочется мне увидеть настолько дальнюю родственницу *задумалась
Мишель
Ключевое слово "говорят". А говорят действительно разное. Но у меня мнение отличается от твоего.
Таша
Да ты всегда существовала ))
Upjohn
Бесконечные величины не осознаются моим девичьим мозгом, поэтому давай считать, что я всё-таки сначала произошла откуда-то. ))