О детских установках
8006
70
Тигирька
К сожалению написав такой большой текст ты прошлась только пе верхушкам, не сумев уловить глубинную суть. Но в этом и есть твоя психологическая особенность. Кстати в немецких семьях до сих пор к родителям обращаются на ВЫ?
Инэсса
А что, в википедии пока не нашли?
ильич
Хочу услышать мнение специалиста
Инэсса
Ну так и сходите на прием к специалисту.
ильич
Ну надо ж так ! Мы псих-университетов не кончали, но тоже кое-что понимаем. И глаза у нас не на жопе, в отличие от некоторых.
И тексты я пишу как Мыша, никогда не думаю, что есть на языке, то и есть !!!!

И я ещё напишу вечером, просто не было времени, мне надо было фасад рисовать, мы на местную "ёлку" идём, вдруг там какие знакомые :dry: И сейчас тоже много не могу написать, так как скоро уходим.

Так что жди. )))))))))))

ЗЫ Нет, не на "Вы". Это было принято до примерно 1950 года, в принципе как и у нас в деревнях.
ильич
Конечно важно, до сих пор это с удовольствием вспоминаю))
ильич
А вот скажите нам, ильич.
Вот почему во всяких даниях-ирландиях и прочих там...
Растёт молодёж, растёт - пивное пьянство, наркомания, случайный секс, ранние аборты, бунты с поджиганием машин.
Но к 30 годам всех как подменяют - семейные ценности, церковь по воскресеньям, все дела...
Глеб_Отмазкин
Это Вам пожалуй у датчан и ирландцев надо спросить.
Тигирька
Так что жди. )))))))))))
Да уж истомился весь морока, думаю что неужто что то путное по теме может сказать.
ильич
Снова ильич ауто-да-фе провел)))
Upjohn
а мне нравится он. такой всегда искренний и бесстрашный как васек трубачев
Upjohn
считаю, что мы всем БЗ должны помочь ильичу!!!*призвала*
взять его на поруки и социализировать его ))))
у него же проф.деформация ...а так то человек он поди не плохой
GuimpLena
Скорострел. Он всегда сбегает на полуслове. Столько понаписал, и ответить уже некому. Вот ведь паршивец))
Шлёндра
не надо его "социализировать"! не нужен тут очередной пенс-зануда
GuimpLena
Да, он своим примером показывает, что в бане совсем не страшно)
Upjohn
но он вернется )))) мы же это точно знаем, он же обещал )))) милый! милый!
Инэсса
так мы все это знаем.
GuimpLena
Мне тоже он нравится.
свет
Да он ниче так дедушка, и я бы даже его не банила, например.

Хотя, конечно, странно представить мужчину в обществе, направо и налево издающего возгласы "Ой ты такая страшная!" - "А вы такая толстая!!" - "Вы-то вообще идиотка и страшная к тому же ! )))))))))))))))))))
В принципе, никто и не спорит с этими заключениями, но КАКОЙ В НИХ СМЫСЛ ?

Мы что, от этого похорошеем-похудеем, что ли ? :biggrin:
Тигирька
так-то да, но ведь и от заявлений, что "мужики-казлы" никто еще не отдартаньянился))

Он мне нравится совсем не потому, что говорит кому-то о толщине или страшноте. Совсем другими причинами.
свет
Вы конечно настоящий друг...