Мэй
А ты не в курсе, сто в нашей большой семье приеято говорить о таких весчах, как ушла-пришла, з/п, размер и чамкаешь ли в выходные?! :спок:
Мэй
Тааак...винегрет не ели, не чамаает по выходным, все записывает в тонкую тетрадочку....кто ты :eek:
Мэй
:смущ: а что значит "чамкаешь?"
это когда жадно жрёшь нечищенные брюхи сёмги,запиваешь жигулёвским (желательно из горлА п/этиленовой трёхлитровой бутыли),а потом сладострастно и громко отрыгиваешь зловонной жижей...
ты заходи почаще,ещё и не тому научат. :biggrin:
Cанчо_Панчо
Миап ты не пугайся, у нас один только таеой и он далёко в тайге :yes.gif:
гермашишка
пошла к гуглу опять..
гугл говорит:
Возможно, вы имели в виду: чавкать
но если чавкать, то почему по выходным? :umnik: а в будние дни низя значит, и только все согласно этикета?
запутали вы меня, фройлян Гермашишка :dry:
гермашишка
жратву, жратву ещё фотать нужно! и в иг выкладывать :tantrum:
всему вас учить нужно :dry:
Мэй
А вооот, я расскажу тебе как нибудь про печеньку изготовляемую из самого сердца чиполлины в мексиканском доме2:yes.gif:
кот ф пальто
Неее я в инстограмах не состою и мой сименс только орехи колет :dry:
гермашишка
Речь ! *срывается на истерические нотки* создана для взаимопонимания, а не наоборот!
Соревноваться в кудрявости лихо закрученных фраз может всякий, а вот попробовать донести истинный смысл своей сущности, и миропонимания..эх, люди, люди...
семгу тоже не ем, кстати :beee:
*ворчит, вешая табличку "ушла на перерыв, буду через лет триста"*
гермашишка
и мой сименс только орехи колет
п.5 ..аж по нижней части жывота неприятные ощущения пробежали :eek:

зы. ильичЪ, не читай это :rofl:
Показать спойлер
я тож как-то не состою в этих ихних ̶у̶г̶ иг :dnknow:
Показать спойлер
Мэй
*машет платочком вслед*


ааааааааааааааа :ха-ха!:
представил себе человека, склонившегося над следом и машущето чемтотам :eek: :rofl:

ойвсё. :biggrin:
Мэй
Истериииичка! *снимая, ломая и выбрасывая табличку"

С вашего позволения я тоже свинчу, фильм скпчан и ждет меня с семками тыквенными...вперемешку :tease:

Адьюсмайгадихелпикреветка :knix:
свет
ага, все вповалку спали))

доброе утро :хехе:
Показать спойлер
хотя как может быть утро добрым вообще :nea.gif:
Показать спойлер
Мэй
Вот неправду говорите.
Upjohn
насчет того, что все спали? что утро доброе? или что недоброе?)) уточните, пожалуйста :yes.gif:
Мэй
Я не Апджон, но мое утро доброе!
Доброе утро, БЗ.
свет
это чудесно :хехе: с вашим добрым утром вас :bday:
Мэй
нп
Бахэтле опять стали делать клюквенно-брусничные пироженки, а я от них зависима и это печалит немного. Доброе утро, что там на улице?
GuimpLena
Про улицу не знаю ничего. Я лежу еще и бездельничаю. Машина ночью не заводилась. У меня на -21 стоит.
Мэй
у меня на улице лишь снежный ковер, вспоротый тонкой цепочкой собачьих следов, и подкрашенный в розовое рассветом
ржавая калитка снова открыта ночным ветром
свет
Вот вы же все тут, и молчите))