Диего
Спой тогда что-ли.
Во мне борются две противоположности: желание кипучей деятельности и нежелание вставать в прохладную атмосферу)
свет
Мяяяяууу!!!

Днем можно диалектически совместить :улыб:
Мэй
какой милый образ. Вы мне нравитесь :flowers:
ЛенСанна
спасибо за цветочки *дожовывает последний лепесток*
а я думала мрачный образ..не хочу милый, хочу мраааачный! :cray-1:
Мэй
Вспоротый тонкой цепочкой *смакую
это повкуснее травы будет *пододвинула блинчик
свет
У меня на -21 стоит.
У меня на -18 и уже не стоит...:хммм:
ЛенСанна
*схватила блинчик, уволокла в темный угол. поблескивая глазом из темноты* :
а джем у Вас, допустим, есть?
Мэй
Хочешь-не хочешь смотрикась разнылась...эта ниша занята, здесь я нытик :tantrum:
Значит гоаоришь я чумазая домовенка, нюнюююю)

А я с улицы пришла, нагулялааась, красота, зима вот в самый раз-как она и должна быть)
свет
а у меня смысл жизни теряется...:хммм:

интересно ...если на -21 попробовать...встанет? :eek:
Cанчо_Панчо
Встанет. Сто раз так делала.
гермашишка
неее, ваша ниша та, на которой топальщики ногами, кричальщики, и вообще люди широкого спектра эмоций)))
а я и в темном углу посижу, не нать нам вашей улицы и всяких ниш, нас и тут неплохо кормют..блинчиками :бебебе:
Мэй
Славтемандарины...хоть блины щнает что такое :umnik:
Подумала подумала и сделала вывод...Миап-живет жизнью паучьей.
Мэй
вишнёвое домашнее варенье))
гермашишка
опять неправда ваша, своей я жизнью живу и ничьей более..ну, в этой жизни))
а пауки, кстати, ничо так) только вкусы у нас с ними расходятся - я мух не люблю. Но пауки они хорошие насекомые, они честнее, например, бабочек. Ведь бабочка она что? Она вроде красивая, а если присмотреться, то ужжжасно мерзкая, с такими волосатыми лапками, с такими штуками типа жвал, и с длинным хоботком, бееее. А пауки они не скрывают ничего, какие есть такие и есть. Так что я не против пауков, да :umnik:
А Вы вот каких живых существ боле всего уважаете?
ЛенСанна
вишнёвое домашнее варенье))
чорт побери!!! домашнее! вишневое! это оно такое жидковатое еще..и с кисловатым тоооооненьким привкусом?
боже... я собираю чемоданы..
какие чемоданы, о чем я? ну их..
пишите адрес, я иду к Вам жить.
Мэй
Я медоедов люблю, они самые отважные во всем животном мире. Ещё росомах люблю, они чем-то похожи: такие же выносливые и бесстрашные, даже медведей гоняют. И ещё собак люблю - они любить умеют так, как никто не любит.
Мишель
Это потому что ты сам росомаха-медоед.
Мэй
а вот не нужно присматриваться к бабочкам. да и вообще не нужно подходить близко... тогда все будет хорошо и прекрасно и даже красиво
Upjohn
Насчёт отваги и безрассудства мне до медоедов далеко, а мёд люблю, ага. :хехе:
Мэй
Меня до слез могут растрогать дельфины и пингвины...уважаю ли их? :umnik: ...п еще мне нрпвятся белки и все детеныши :yes.gif:
Мишель
Мед заменяем на медовуху и получается +500 к отваге )))
GuimpLena
Да все живые существа на нашей планете прекрасны, даже пауки.
Пауки и змеи нам кажутся ужасными потому, что мы их боимся инстинктивно, змеи ведь многие ядовитые, а пауки так все без исключения ядовиты.
Мэй
не, ну я предполагала эффект от своего предложения, но не такой ...бурный))
темных углов у меня нет, пауков тоже *пошла искать уголок для симпатичного человека
Мишель
медоеды - это медведи? я их тоже люблю, но только на расстоянии. не знаю я насчет историй, как вот дескать человек заорал, а медведь так сразу испугался и убежал. а меня один раз молочный медвежонок за ногу играючись коготками цапнул, мне на всю жизнь ощущений хватило. уж больно сильные они животные...
собаки да...но что то есть все же жалкое в их слепой беззаветной любви... они в этой своей любви уж больно беззащитны.. не хотелось бы мне оказаться на месте собаки)
у меня есть пес, и иногда я думаю - вот нидайбог случится что со мной..семья погорюет, конечно, но будет дальше жить своей жизнью, пусть и с грустными воспоминаниями, тающими со временем. а вот пес - он испорчен, привязан ко мне, слишком. не самостоятельное существо, а как приросток какой то..как он смог бы жить? кем? просто тенью на улицах, какое то еще время после..я точно знаю, что в другом человеке он уже не найдет себя, такого каков он есть. печально это..и угнетающе.
вот, все таки должно же быть что то мрачное в этом субботнем утре :yes.gif: